澳洲维多利亚超级联赛U20

球队数量14球员数量0

排名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
Green Gully U231813235829293.221.611.6142
South Melbourne U231711155623333.291.351.9438
Dandenong City U231810445127242.831.51.3334
Port Melbourne U2318954403552.221.940.2831
Heidelberg United U2317773403552.352.060.2924
Oakleigh Cannons U23187833437-31.892.06-0.1724
Melbourne Knights U23187833442-81.892.33-0.4424
Avondale U2318675292901.611.61023
Moreland City U23176743433121.940.0622
Altona Magic U23176832533-81.471.94-0.4721
Manningham United U231871103143-121.722.39-0.6721
St. Albans Saints U23175843134-31.822-0.1819
Hume City U231841042752-251.52.89-1.3916
Dandenong Thunder U231711331856-381.063.29-2.236
排名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
Port Melbourne U23108023110213.112.126
Green Gully U2387103111203.881.382.521
Oakleigh Cannons U2311641272432.452.180.2719
South Melbourne U237502171072.431.43117
Dandenong City U239423221482.441.560.8815
Manningham United U2310550242402.42.4015
Melbourne Knights U2394411626-101.782.89-1.1113
Altona Magic U2393331316-31.441.78-0.3412
Moreland City U239333161511.781.670.1112
Avondale U239234151501.671.67010
Hume City U23102531222-101.22.2-19
St. Albans Saints U237340161422.2920.299
Heidelberg United U237340201642.862.290.579
Dandenong Thunder U238062823-1512.88-1.882
排名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
Green Gully U2310613271892.71.80.921
South Melbourne U23106133913263.91.32.621
Dandenong City U2396212913163.221.441.7819
Heidelberg United U23104332019121.90.115
Avondale U239441141401.561.56013
Melbourne Knights U2393421816221.780.2211
St. Albans Saints U23102441520-51.52-0.510
Moreland City U238341181802.252.25010
Altona Magic U2383501217-51.52.13-0.639
Hume City U2382511530-151.883.75-1.877
Manningham United U238260719-120.882.38-1.56
Oakleigh Cannons U237142713-611.86-0.865
Port Melbourne U238152925-161.133.13-25
Dandenong Thunder U2391711033-231.113.67-2.564
排名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
Dandenong City U231810532311121.280.610.6733
Port Melbourne U2318828231761.280.940.3432
Green Gully U23188372312111.280.670.6131
South Melbourne U23177462110111.240.590.6527
Avondale U2318666171700.940.94024
Moreland City U2317557151500.880.88022
St. Albans Saints U2317449161060.940.590.3521
Oakleigh Cannons U23184591215-30.670.83-0.1621
Melbourne Knights U23184591424-100.781.33-0.5521
Heidelberg United U23175662123-21.241.35-0.1121
Altona Magic U23174671214-20.710.82-0.1119
Manningham United U23184861620-40.891.11-0.2218
Dandenong Thunder U23173771221-90.711.24-0.5316
Hume City U2318288925-160.51.39-0.8914
排名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
Port Melbourne U2310604187111.80.71.122
Green Gully U23850311291.380.251.1318
Manningham United U2310334131031.310.313
Dandenong City U2393337700.780.78012
Moreland City U2393337700.780.78012
Oakleigh Cannons U2311245712-50.641.09-0.4511
Heidelberg United U237322121021.711.430.2811
Altona Magic U23923457-20.560.78-0.2210
Avondale U23923479-20.781-0.2210
Hume City U2310145412-80.41.2-0.88
South Melbourne U23723256-10.710.86-0.158
St. Albans Saints U23723210731.4310.438
Dandenong Thunder U23813446-20.50.75-0.257
Melbourne Knights U239144517-120.561.89-1.337
排名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
Dandenong City U239720164121.780.441.3421
South Melbourne U2310514164121.60.41.219
Melbourne Knights U23931597210.780.2214
Avondale U23943210821.110.890.2214
St. Albans Saints U23102176330.60.30.313
Green Gully U2310334121021.210.213
Oakleigh Cannons U2372145320.710.430.2810
Port Melbourne U238224510-50.631.25-0.6210
Moreland City U23822488011010
Heidelberg United U2310244913-40.91.3-0.410
Altona Magic U2382337700.880.8809
Dandenong Thunder U239243815-70.891.67-0.789
Hume City U238143513-80.631.63-16
Manningham United U238152310-70.381.25-0.875
胜胜胜平胜负平胜平平平负负胜负平负负
210324104
301402007
600032015
820210014
611520201
410223014
301124213
311302113
102034006
002341107
510233002
400144004
700231220
202432104
胜胜胜平胜负平胜平平平负负胜负平负负
100311103
300202003
200021012
210210012
401300000
210111012
101121111
201101002
001022003
001230004
400220000
200101003
200110210
100211103
胜胜胜平胜负平胜平平平负负胜负平负负
110013001
001200004
400011003
610000002
210220201
200112002
200003102
110201111
101012003
001111103
110013002
200043001
500121010
102221001
排名
球员球队国籍场次(替补)出场时间进球
排名
球员球队国籍助攻
排名
球员球队国籍出场(替补)抢断解围
排名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
球队场次进球失球射门射正点球关键传球抢断解围犯规黄牌(红牌)
Green Gully U231858292911900000021(0)
South Melbourne U231756232651650000023(0)
Dandenong City U231851273152120000036(1)
Port Melbourne U231840352021200000022(3)
Heidelberg United U23174035153980000032(0)
Melbourne Knights U231834421541080000021(3)
Oakleigh Cannons U231834372571680000019(1)
Avondale U231829292321450000036(1)
Moreland City U231734332321440000026(1)
Altona Magic U231725332131300000022(4)
Manningham United U231831431921220000023(2)
St. Albans Saints U231731341991230000042(0)
Hume City U231827522121270000020(3)
Dandenong Thunder U23171856107560000033(1)