澳洲维多利亚超级联赛U20

球队数量14球员数量0

排名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
South Melbourne U211914326625413.471.322.1544
Oakleigh Cannons U211912434023172.111.210.939
Avondale Heights U211912525324292.791.261.5338
Hume City U211911444025152.111.320.7937
Port Melbourne U211911624224182.211.260.9535
Bentleigh Greens U21198832731-41.421.63-0.2127
Altona Magic U21197842935-61.531.84-0.3125
Dandenong Thunder U211981012637-111.371.95-0.5825
Eastern Lions U21197933541-61.842.16-0.3224
Dandenong City U211961033157-261.633-1.3721
Melbourne Knights U211961122631-51.371.63-0.2620
Heidelberg United U211951223449-151.792.58-0.7917
St. Albans Saints U211941232545-201.322.37-1.0515
Green Gully U211941322350-271.212.63-1.4214
排名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
South Melbourne U2197202812163.111.331.7821
Hume City U21105142414102.41.4119
Avondale Heights U2196212410142.671.111.5619
Bentleigh Greens U2110631131031.310.319
Oakleigh Cannons U2110631231762.31.70.619
Port Melbourne U219531229132.4411.4416
Altona Magic U2194411317-41.441.89-0.4513
Dandenong City U21104512031-1123.1-1.113
Eastern Lions U2192431419-51.562.11-0.559
Dandenong Thunder U21103701024-1412.4-1.49
St. Albans Saints U2192611019-91.112.11-17
Green Gully U21102711628-121.62.8-1.27
Melbourne Knights U21101721022-1212.2-1.25
Heidelberg United U2191711226-141.332.89-1.564
排名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
South Melbourne U21107123813253.81.32.523
Oakleigh Cannons U219612176111.890.671.2220
Port Melbourne U21106312015521.50.519
Avondale Heights U21106312914152.91.41.519
Hume City U219630161151.781.220.5618
Dandenong Thunder U219531161331.781.440.3416
Melbourne Knights U21954016971.7810.7815
Eastern Lions U21105502122-12.12.2-0.115
Heidelberg United U21104512223-12.22.3-0.113
Altona Magic U21103431618-21.61.8-0.212
Dandenong City U2192521126-151.222.89-1.678
Bentleigh Greens U2192521421-71.562.33-0.778
St. Albans Saints U21102621526-111.52.6-1.18
Green Gully U219261722-150.782.44-1.667
排名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
South Melbourne U211913333110211.630.531.142
Avondale Heights U211910454017232.110.891.2235
Oakleigh Cannons U2119937201281.050.630.4234
Bentleigh Greens U2119955161150.840.580.2632
Hume City U21198561912710.630.3730
Port Melbourne U21197572412121.260.630.6328
Dandenong Thunder U21196671517-20.790.89-0.125
Altona Magic U21197931417-30.740.89-0.1524
Dandenong City U21196851433-190.741.74-123
Eastern Lions U21196851523-80.791.21-0.4223
Melbourne Knights U21194781116-50.580.84-0.2620
St. Albans Saints U21193971424-100.741.26-0.5216
Heidelberg United U211931061626-100.841.37-0.5315
Green Gully U21192116827-190.421.42-112
排名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
Bentleigh Greens U21106228350.80.30.520
Oakleigh Cannons U2110424111011.110.116
South Melbourne U21942315961.6710.6715
Hume City U211043311741.10.70.415
Port Melbourne U21943215691.670.67114
Avondale Heights U2193332010102.221.111.1112
Dandenong City U2110343814-60.81.4-0.612
Altona Magic U2193427700.780.78011
Dandenong Thunder U2110352611-50.61.1-0.511
Eastern Lions U21924359-40.561-0.449
Green Gully U2110253613-70.61.3-0.79
St. Albans Saints U219153511-60.561.22-0.666
Melbourne Knights U2110055312-90.31.2-0.95
Heidelberg United U219162411-70.441.22-0.785
排名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
South Melbourne U2110910161151.60.11.527
Avondale Heights U21107122071320.71.323
Oakleigh Cannons U21951392710.220.7818
Melbourne Knights U2194238440.890.440.4515
Hume City U2194238530.890.560.3315
Dandenong Thunder U21931596310.670.3314
Port Melbourne U21103259630.90.60.314
Eastern Lions U21104421014-411.4-0.414
Altona Magic U2110451710-30.71-0.313
Bentleigh Greens U2193338800.890.89012
Dandenong City U219342619-130.672.11-1.4411
St. Albans Saints U2110244913-40.91.3-0.410
Heidelberg United U21102441215-31.21.5-0.310
Green Gully U219063214-120.221.56-1.343
胜胜胜平胜负平胜平平平负负胜负平负负
520511003
200105127
411301102
720113005
1120300003
300203018
411212016
301314016
500214005
510212015
501012135
700222122
420502103
111313016
胜胜胜平胜负平胜平平平负负胜负平负负
210301002
200003014
000200101
510101002
400300002
100002014
201201013
000113014
300002004
110111012
300011103
400120021
210101102
001201013
胜胜胜平胜负平胜平平平负负胜负平负负
310210001
000102113
411101001
210012003
720000001
200201004
210011003
301201002
200212001
400101003
201001032
300102101
210401001
110112003
排名
球员球队国籍场次(替补)出场时间进球
排名
球员球队国籍助攻
排名
球员球队国籍出场(替补)抢断解围
排名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
球队场次进球失球射门射正点球关键传球抢断解围犯规黄牌(红牌)
South Melbourne U2119662531615000005225(1)
Oakleigh Cannons U21194023154740000033(1)
Avondale Heights U21195324137640000028(2)
Hume City U21194025186820000938(3)
Port Melbourne U2119422424710400002628(3)
Bentleigh Greens U21192731204810000043(4)
Altona Magic U21192935151740000044(1)
Dandenong Thunder U211926371605900001638(0)
Eastern Lions U21193541192790000029(1)
Dandenong City U211931571938300001921(2)
Melbourne Knights U211926311666700001534(3)
Heidelberg United U21193449193790000042(2)
St. Albans Saints U21192545183830000027(0)
Green Gully U211923501778300002534(2)