球队数量16球员数量0
2023-08-05 周六 16:30 | ||
Slavia Hradec KrálovéVS克斯莫诺西 | ||
4-0 | ||
2023-08-05 周六 23:00 | ||
SK上米托VSChrudim II | ||
0-0 | ||
2023-08-05 周六 23:00 | ||
贝内绍夫VSCidlina Novy Bydzov | ||
5-1 | ||
2023-08-06 周日 23:00 | ||
本纳特凯VSDobrovice | ||
1-0 | ||
2023-08-17 周四 00:00 | ||
Pěnčín-TurnovVS基斯卡拉尤斯特 | ||
0-2 | ||
2023-08-24 周四 00:00 | ||
HlinskoVSSpoje Praha | ||
1-2 | ||
2023-08-24 周四 00:00 | ||
泽尼特卡斯拉夫VS图特诺维 | ||
3-1 | ||
2023-08-12 周六 16:30 | ||
克斯莫诺西VS海美瑞 | ||
1-4 | ||
2023-08-12 周六 16:30 | ||
Spoje PrahaVS图特诺维 | ||
1-1 | ||
2023-08-12 周六 23:00 | ||
DobroviceVSPěnčín-Turnov | ||
0-0 | ||
2023-08-12 周六 23:00 | ||
雷图洛德VS本纳特凯 | ||
0-1 | ||
2023-08-12 周六 23:00 | ||
基斯卡拉尤斯特VS贝内绍夫 | ||
2-0 | ||
2023-08-13 周日 22:00 | ||
Chrudim IIVS泽尼特卡斯拉夫 | ||
3-2 | ||
2023-08-13 周日 23:00 | ||
Cidlina Novy BydzovVSSK上米托 | ||
2-0 | ||
2023-08-13 周日 23:00 | ||
HlinskoVSSlavia Hradec Králové | ||
1-2 | ||
2023-08-19 周六 00:00 | ||
Slavia Hradec KrálovéVSSpoje Praha | ||
1-0 | ||
2023-08-19 周六 16:00 | ||
图特诺维VSChrudim II | ||
0-1 | ||
2023-08-19 周六 16:15 | ||
海美瑞VSHlinsko | ||
2-0 | ||
2023-08-19 周六 16:15 | ||
贝内绍夫VSDobrovice | ||
0-3 | ||
2023-08-19 周六 23:00 | ||
SK上米托VS基斯卡拉尤斯特 | ||
0-1 | ||
2023-08-20 周日 23:00 | ||
泽尼特卡斯拉夫VSCidlina Novy Bydzov | ||
0-3 | ||
2023-08-20 周日 23:00 | ||
本纳特凯VS克斯莫诺西 | ||
2-0 | ||
2023-08-20 周日 23:00 | ||
Pěnčín-TurnovVS雷图洛德 | ||
4-0 | ||
2023-08-26 周六 00:00 | ||
Slavia Hradec KrálovéVS海美瑞 | ||
1-2 | ||
2023-08-26 周六 16:30 | ||
克斯莫诺西VSPěnčín-Turnov | ||
0-3 | ||
2023-08-26 周六 16:30 | ||
Spoje PrahaVSChrudim II | ||
1-2 | ||
2023-08-26 周六 23:00 | ||
DobroviceVSSK上米托 | ||
0-3 | ||
2023-08-26 周六 23:00 | ||
雷图洛德VS贝内绍夫 | ||
0-1 | ||
2023-08-26 周六 23:00 | ||
基斯卡拉尤斯特VS泽尼特卡斯拉夫 | ||
2-0 | ||
2023-08-27 周日 23:00 | ||
Cidlina Novy BydzovVS图特诺维 | ||
1-4 | ||
2023-08-27 周日 23:00 | ||
HlinskoVS本纳特凯 | ||
0-1 | ||
2023-09-02 周六 16:15 | ||
海美瑞VSSpoje Praha | ||
2-1 | ||
2023-09-02 周六 16:15 | ||
贝内绍夫VS克斯莫诺西 | ||
2-0 | ||
2023-09-02 周六 23:00 | ||
SK上米托VS雷图洛德 | ||
2-0 | ||
2023-09-02 周六 23:00 | ||
图特诺维VS基斯卡拉尤斯特 | ||
2-5 | ||
2023-09-03 周日 19:00 | ||
Chrudim IIVSCidlina Novy Bydzov | ||
1-1 | ||
2023-09-03 周日 23:00 | ||
泽尼特卡斯拉夫VSDobrovice | ||
3-1 | ||
2023-09-03 周日 23:00 | ||
Pěnčín-TurnovVSHlinsko | ||
2-1 | ||
2023-09-03 周日 23:00 | ||
本纳特凯VSSlavia Hradec Králové | ||
2-0 | ||
2023-09-09 周六 16:15 | ||
Slavia Hradec KrálovéVSPěnčín-Turnov | ||
2-1 | ||
2023-09-09 周六 16:30 | ||
克斯莫诺西VSSK上米托 | ||
2-3 | ||
2023-09-09 周六 17:00 | ||
Spoje PrahaVSCidlina Novy Bydzov | ||
3-1 | ||
2023-09-09 周六 23:00 | ||
DobroviceVS图特诺维 | ||
3-2 | ||
2023-09-09 周六 23:00 | ||
雷图洛德VS泽尼特卡斯拉夫 | ||
1-0 | ||
2023-09-09 周六 23:00 | ||
基斯卡拉尤斯特VSChrudim II | ||
5-0 | ||
2023-09-10 周日 23:00 | ||
HlinskoVS贝内绍夫 | ||
3-1 | ||
2023-09-16 周六 16:15 | ||
贝内绍夫VSSlavia Hradec Králové | ||
1-2 | ||
2023-09-16 周六 22:30 | ||
SK上米托VSHlinsko | ||
0-3 | ||
2023-09-16 周六 22:30 | ||
图特诺维VS雷图洛德 | ||
6-1 | ||
2023-09-17 周日 22:00 | ||
Chrudim IIVSDobrovice | ||
1-2 | ||
2023-09-17 周日 22:30 | ||
泽尼特卡斯拉夫VS克斯莫诺西 | ||
3-3 | ||
2023-09-17 周日 22:30 | ||
本纳特凯VSSpoje Praha | ||
0-0 | ||
2023-09-17 周日 22:30 | ||
Pěnčín-TurnovVS海美瑞 | ||
4-5 | ||
2023-09-17 周日 22:30 | ||
Cidlina Novy BydzovVS基斯卡拉尤斯特 | ||
0-3 | ||
2023-09-23 周六 16:15 | ||
Slavia Hradec KrálovéVSSK上米托 | ||
0-2 | ||
2023-09-23 周六 16:30 | ||
克斯莫诺西VS图特诺维 | ||
2-1 | ||
2023-09-23 周六 17:00 | ||
Spoje PrahaVS基斯卡拉尤斯特 | ||
2-2 | ||
2023-09-23 周六 22:30 | ||
DobroviceVSCidlina Novy Bydzov | ||
1-2 | ||
2023-09-23 周六 22:30 | ||
雷图洛德VSChrudim II | ||
1-3 | ||
2023-09-24 周日 21:00 | ||
本纳特凯VSPěnčín-Turnov | ||
1-0 | ||
2023-09-24 周日 22:30 | ||
HlinskoVS泽尼特卡斯拉夫 | ||
3-2 | ||
2023-09-30 周六 16:15 | ||
贝内绍夫VS本纳特凯 | ||
1-2 | ||
2023-09-30 周六 22:00 | ||
基斯卡拉尤斯特VSDobrovice | ||
3-1 | ||
2023-09-30 周六 22:00 | ||
SK上米托VS海美瑞 | ||
3-4 | ||
2023-09-30 周六 22:00 | ||
图特诺维VSHlinsko | ||
1-0 | ||
2023-10-01 周日 22:00 | ||
Chrudim IIVS克斯莫诺西 | ||
5-0 | ||
2023-10-01 周日 22:00 | ||
泽尼特卡斯拉夫VSSlavia Hradec Králové | ||
1-3 | ||
2023-10-01 周日 22:00 | ||
Pěnčín-TurnovVSSpoje Praha | ||
1-0 | ||
2023-10-01 周日 22:00 | ||
Cidlina Novy BydzovVS雷图洛德 | ||
2-1 | ||
2023-10-07 周六 16:15 | ||
Slavia Hradec KrálovéVS图特诺维 | ||
1-0 | ||
2023-10-07 周六 16:30 | ||
克斯莫诺西VSCidlina Novy Bydzov | ||
3-2 | ||
2023-10-07 周六 17:00 | ||
Spoje PrahaVSDobrovice | ||
3-1 | ||
2023-10-07 周六 22:00 | ||
雷图洛德VS基斯卡拉尤斯特 | ||
1-1 | ||
2023-10-08 周日 16:15 | ||
海美瑞VS泽尼特卡斯拉夫 | ||
1-0 | ||
2023-10-08 周日 22:00 | ||
Pěnčín-TurnovVS贝内绍夫 | ||
4-1 | ||
2023-10-08 周日 22:00 | ||
本纳特凯VSSK上米托 | ||
0-1 | ||
2023-10-08 周日 22:00 | ||
HlinskoVSChrudim II | ||
1-0 | ||
2023-10-14 周六 16:15 | ||
Chrudim IIVSSlavia Hradec Králové | ||
4-1 | ||
2023-10-14 周六 16:15 | ||
贝内绍夫VSSpoje Praha | ||
5-1 | ||
2023-10-14 周六 22:00 | ||
基斯卡拉尤斯特VS克斯莫诺西 | ||
3-1 | ||
2023-10-14 周六 22:00 | ||
SK上米托VSPěnčín-Turnov | ||
2-1 | ||
2023-10-14 周六 22:00 | ||
DobroviceVS雷图洛德 | ||
3-1 | ||
2023-10-15 周日 22:00 | ||
泽尼特卡斯拉夫VS本纳特凯 | ||
0-2 | ||
2023-10-15 周日 22:00 | ||
Cidlina Novy BydzovVSHlinsko | ||
1-1 | ||
2023-10-21 周六 16:15 | ||
贝内绍夫VSSK上米托 | ||
1-2 | ||
2023-10-21 周六 16:15 | ||
Slavia Hradec KrálovéVSCidlina Novy Bydzov | ||
2-0 | ||
2023-10-21 周六 16:30 | ||
克斯莫诺西VSDobrovice | ||
1-1 | ||
2023-10-21 周六 17:00 | ||
Spoje PrahaVS雷图洛德 | ||
2-0 | ||
2023-10-21 周六 21:30 | ||
海美瑞VSChrudim II | ||
2-2 | ||
2023-10-22 周日 21:30 | ||
本纳特凯VS图特诺维 | ||
3-1 | ||
2023-10-22 周日 21:30 | ||
HlinskoVS基斯卡拉尤斯特 | ||
1-2 | ||
2023-10-22 周日 21:30 | ||
Pěnčín-TurnovVS泽尼特卡斯拉夫 | ||
2-1 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
基斯卡拉尤斯特VSSlavia Hradec Králové | ||
6-1 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
雷图洛德VS克斯莫诺西 | ||
0-3 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
SK上米托VSSpoje Praha | ||
3-1 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
DobroviceVSHlinsko | ||
1-1 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
图特诺维VSPěnčín-Turnov | ||
1-2 | ||
2023-10-29 周日 21:30 | ||
泽尼特卡斯拉夫VS贝内绍夫 | ||
0-2 | ||
2023-10-29 周日 21:30 | ||
Cidlina Novy BydzovVS海美瑞 | ||
1-2 | ||
2023-10-29 周日 23:00 | ||
Chrudim IIVS本纳特凯 | ||
1-2 | ||
2023-11-04 周六 17:15 | ||
贝内绍夫VS图特诺维 | ||
0-1 | ||
2023-11-04 周六 17:15 | ||
Slavia Hradec KrálovéVSDobrovice | ||
2-3 | ||
2023-11-04 周六 18:00 | ||
Spoje PrahaVS克斯莫诺西 | ||
1-3 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
SK上米托VS泽尼特卡斯拉夫 | ||
1-0 | ||
2023-11-05 周日 17:00 | ||
海美瑞VS基斯卡拉尤斯特 | ||
1-0 | ||
2023-11-05 周日 21:00 | ||
本纳特凯VSCidlina Novy Bydzov | ||
5-1 | ||
2023-11-05 周日 21:00 | ||
Pěnčín-TurnovVSChrudim II | ||
2-0 | ||
2023-11-05 周日 21:00 | ||
HlinskoVS雷图洛德 | ||
3-2 | ||
2023-11-11 周六 17:30 | ||
克斯莫诺西VSHlinsko | ||
3-0 | ||
2023-11-11 周六 18:00 | ||
Cidlina Novy BydzovVSPěnčín-Turnov | ||
1-4 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
基斯卡拉尤斯特VS本纳特凯 | ||
2-1 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
雷图洛德VSSlavia Hradec Králové | ||
1-1 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
图特诺维VSSK上米托 | ||
3-2 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
DobroviceVS海美瑞 | ||
1-1 | ||
2023-11-11 周六 23:00 | ||
Chrudim IIVS贝内绍夫 | ||
2-2 | ||
2023-11-12 周日 21:00 | ||
泽尼特卡斯拉夫VSSpoje Praha | ||
2-3 | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
基斯卡拉尤斯特VSPěnčín-Turnov | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
Chrudim IIVSSK上米托 | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
雷图洛德VS海美瑞 | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
克斯莫诺西VSSlavia Hradec Králové | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
DobroviceVS本纳特凯 | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
图特诺维VS泽尼特卡斯拉夫 | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
Spoje PrahaVSHlinsko | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
Cidlina Novy BydzovVS贝内绍夫 | ||
2024-03-09 周六 17:15 | ||
Slavia Hradec KrálovéVSHlinsko | ||
0-0 | ||
2024-03-09 周六 17:15 | ||
贝内绍夫VS基斯卡拉尤斯特 | ||
1-2 | ||
2024-03-09 周六 17:30 | ||
海美瑞VS克斯莫诺西 | ||
0-1 | ||
2024-03-09 周六 21:30 | ||
SK上米托VSCidlina Novy Bydzov | ||
4-1 | ||
2024-03-10 周日 21:30 | ||
图特诺维VSSpoje Praha | ||
3-1 | ||
2024-03-10 周日 21:30 | ||
本纳特凯VS雷图洛德 | ||
4-1 | ||
2024-03-10 周日 21:30 | ||
泽尼特卡斯拉夫VSChrudim II | ||
1-3 | ||
2024-03-10 周日 21:30 | ||
Pěnčín-TurnovVSDobrovice | ||
1-1 | ||
2024-03-16 周六 17:15 | ||
雷图洛德VSPěnčín-Turnov | ||
0-2 | ||
2024-03-16 周六 17:30 | ||
克斯莫诺西VS本纳特凯 | ||
3-0 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
Cidlina Novy BydzovVS泽尼特卡斯拉夫 | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
DobroviceVS贝内绍夫 | ||
1-0 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
基斯卡拉尤斯特VSSK上米托 | ||
2-1 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
Chrudim IIVS图特诺维 | ||
6-1 | ||
2024-03-17 周日 18:00 | ||
Spoje PrahaVSSlavia Hradec Králové | ||
1-3 | ||
2024-03-17 周日 22:00 | ||
HlinskoVS海美瑞 | ||
1-2 | ||
2024-03-23 周六 17:15 | ||
Chrudim IIVSSpoje Praha | ||
2024-03-23 周六 17:15 | ||
贝内绍夫VS雷图洛德 | ||
2024-03-23 周六 17:30 | ||
海美瑞VSSlavia Hradec Králové | ||
2024-03-23 周六 22:00 | ||
SK上米托VSDobrovice | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
泽尼特卡斯拉夫VS基斯卡拉尤斯特 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
图特诺维VSCidlina Novy Bydzov | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
本纳特凯VSHlinsko | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
Pěnčín-TurnovVS克斯莫诺西 | ||
2024-03-29 周五 17:30 | ||
DobroviceVS泽尼特卡斯拉夫 | ||
2024-03-29 周五 17:30 | ||
Spoje PrahaVS海美瑞 | ||
2024-03-29 周五 23:00 | ||
HlinskoVSPěnčín-Turnov | ||
2024-03-30 周六 17:15 | ||
雷图洛德VSSK上米托 | ||
2024-03-30 周六 17:30 | ||
克斯莫诺西VS贝内绍夫 | ||
2024-03-30 周六 17:30 | ||
Slavia Hradec KrálovéVS本纳特凯 | ||
2024-03-30 周六 23:30 | ||
Cidlina Novy BydzovVSChrudim II | ||
2024-03-30 周六 23:30 | ||
基斯卡拉尤斯特VS图特诺维 | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
Chrudim IIVS基斯卡拉尤斯特 | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
泽尼特卡斯拉夫VS雷图洛德 | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
SK上米托VS克斯莫诺西 | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
Pěnčín-TurnovVSSlavia Hradec Králové | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
贝内绍夫VSHlinsko | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
本纳特凯VS海美瑞 | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
图特诺维VSDobrovice | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
Cidlina Novy BydzovVSSpoje Praha | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
克斯莫诺西VS泽尼特卡斯拉夫 | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
DobroviceVSChrudim II | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
Spoje PrahaVS本纳特凯 | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
雷图洛德VS图特诺维 | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
海美瑞VSPěnčín-Turnov | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
基斯卡拉尤斯特VSCidlina Novy Bydzov | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
HlinskoVSSK上米托 | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
Slavia Hradec KrálovéVS贝内绍夫 | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
Chrudim IIVS雷图洛德 | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
泽尼特卡斯拉夫VSHlinsko | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
基斯卡拉尤斯特VSSpoje Praha | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
贝内绍夫VS海美瑞 | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
Pěnčín-TurnovVS本纳特凯 | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
SK上米托VSSlavia Hradec Králové | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
Cidlina Novy BydzovVSDobrovice | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
图特诺维VS克斯莫诺西 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
DobroviceVS基斯卡拉尤斯特 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
克斯莫诺西VSChrudim II | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
Spoje PrahaVSPěnčín-Turnov | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
雷图洛德VSCidlina Novy Bydzov | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
本纳特凯VS贝内绍夫 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
海美瑞VSSK上米托 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
HlinskoVS图特诺维 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
Slavia Hradec KrálovéVS泽尼特卡斯拉夫 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
基斯卡拉尤斯特VS雷图洛德 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
泽尼特卡斯拉夫VS海美瑞 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
Chrudim IIVSHlinsko | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
贝内绍夫VSPěnčín-Turnov | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
SK上米托VS本纳特凯 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
图特诺维VSSlavia Hradec Králové | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
Cidlina Novy BydzovVS克斯莫诺西 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
DobroviceVSSpoje Praha | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
克斯莫诺西VS基斯卡拉尤斯特 | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
Spoje PrahaVS贝内绍夫 | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
雷图洛德VSDobrovice | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
Pěnčín-TurnovVSSK上米托 | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
本纳特凯VS泽尼特卡斯拉夫 | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
海美瑞VS图特诺维 | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
HlinskoVSCidlina Novy Bydzov | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
Slavia Hradec KrálovéVSChrudim II | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
基斯卡拉尤斯特VSHlinsko | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
泽尼特卡斯拉夫VSPěnčín-Turnov | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
Chrudim IIVS海美瑞 | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
SK上米托VS贝内绍夫 | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
雷图洛德VSSpoje Praha | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
Cidlina Novy BydzovVSSlavia Hradec Králové | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
图特诺维VS本纳特凯 | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
DobroviceVS克斯莫诺西 | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
克斯莫诺西VS雷图洛德 | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
Spoje PrahaVSSK上米托 | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
Pěnčín-TurnovVS图特诺维 | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
贝内绍夫VS泽尼特卡斯拉夫 | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
本纳特凯VSChrudim II | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
海美瑞VSCidlina Novy Bydzov | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
HlinskoVSDobrovice | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
Slavia Hradec KrálovéVS基斯卡拉尤斯特 | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
基斯卡拉尤斯特VS海美瑞 | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
泽尼特卡斯拉夫VSSK上米托 | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
Chrudim IIVSPěnčín-Turnov | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
雷图洛德VSHlinsko | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
图特诺维VS贝内绍夫 | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
Cidlina Novy BydzovVS本纳特凯 | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
DobroviceVSSlavia Hradec Králové | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
克斯莫诺西VSSpoje Praha | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
Spoje PrahaVS泽尼特卡斯拉夫 | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
SK上米托VS图特诺维 | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
本纳特凯VS基斯卡拉尤斯特 | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
贝内绍夫VSChrudim II | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
Pěnčín-TurnovVSCidlina Novy Bydzov | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
海美瑞VSDobrovice | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
HlinskoVS克斯莫诺西 | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
Slavia Hradec KrálovéVS雷图洛德 | ||
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
基斯卡拉尤斯特 | 17 | 14 | 1 | 2 | 43 | 13 | 30 | 2.53 | 0.76 | 1.77 | 44 |
本纳特凯 | 17 | 13 | 3 | 1 | 28 | 11 | 17 | 1.65 | 0.65 | 1 | 40 |
海美瑞 | 17 | 11 | 3 | 3 | 33 | 21 | 12 | 1.94 | 1.24 | 0.7 | 36 |
Pěnčín-Turnov | 17 | 10 | 5 | 2 | 33 | 18 | 15 | 1.94 | 1.06 | 0.88 | 32 |
SK上米托 | 17 | 10 | 6 | 1 | 29 | 21 | 8 | 1.71 | 1.24 | 0.47 | 31 |
Slavia Hradec Králové | 17 | 9 | 6 | 2 | 26 | 25 | 1 | 1.53 | 1.47 | 0.06 | 29 |
Chrudim II | 17 | 8 | 5 | 4 | 34 | 24 | 10 | 2 | 1.41 | 0.59 | 28 |
Dobrovice | 17 | 6 | 6 | 5 | 23 | 25 | -2 | 1.35 | 1.47 | -0.12 | 23 |
克斯莫诺西 | 17 | 7 | 8 | 2 | 26 | 34 | -8 | 1.53 | 2 | -0.47 | 23 |
图特诺维 | 17 | 6 | 9 | 2 | 29 | 33 | -4 | 1.71 | 1.94 | -0.23 | 20 |
贝内绍夫 | 17 | 6 | 10 | 1 | 26 | 28 | -2 | 1.53 | 1.65 | -0.12 | 19 |
Hlinsko | 17 | 5 | 9 | 3 | 20 | 24 | -4 | 1.18 | 1.41 | -0.23 | 18 |
Spoje Praha | 17 | 5 | 9 | 3 | 23 | 31 | -8 | 1.35 | 1.82 | -0.47 | 18 |
Cidlina Novy Bydzov | 17 | 4 | 10 | 3 | 20 | 39 | -19 | 1.18 | 2.29 | -1.11 | 15 |
泽尼特卡斯拉夫 | 17 | 2 | 13 | 2 | 18 | 34 | -16 | 1.06 | 2 | -0.94 | 8 |
雷图洛德 | 17 | 1 | 14 | 2 | 10 | 40 | -30 | 0.59 | 2.35 | -1.76 | 5 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
基斯卡拉尤斯特 | 8 | 8 | 0 | 0 | 25 | 5 | 20 | 3.13 | 0.63 | 2.5 | 24 |
本纳特凯 | 9 | 7 | 1 | 1 | 18 | 4 | 14 | 2 | 0.44 | 1.56 | 22 |
Pěnčín-Turnov | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 | 11 | 9 | 2.22 | 1.22 | 1 | 19 |
海美瑞 | 9 | 5 | 3 | 1 | 12 | 8 | 4 | 1.33 | 0.89 | 0.44 | 16 |
Slavia Hradec Králové | 9 | 5 | 3 | 1 | 13 | 8 | 5 | 1.44 | 0.89 | 0.55 | 16 |
SK上米托 | 9 | 5 | 3 | 1 | 15 | 11 | 4 | 1.67 | 1.22 | 0.45 | 16 |
Chrudim II | 8 | 4 | 2 | 2 | 23 | 11 | 12 | 2.88 | 1.38 | 1.5 | 14 |
克斯莫诺西 | 8 | 4 | 3 | 1 | 15 | 14 | 1 | 1.88 | 1.75 | 0.13 | 13 |
图特诺维 | 8 | 4 | 3 | 1 | 17 | 13 | 4 | 2.13 | 1.63 | 0.5 | 13 |
Dobrovice | 8 | 3 | 2 | 3 | 10 | 10 | 0 | 1.25 | 1.25 | 0 | 12 |
Hlinsko | 9 | 4 | 5 | 0 | 14 | 14 | 0 | 1.56 | 1.56 | 0 | 12 |
Spoje Praha | 8 | 3 | 3 | 2 | 14 | 13 | 1 | 1.75 | 1.63 | 0.12 | 11 |
贝内绍夫 | 9 | 3 | 6 | 0 | 16 | 14 | 2 | 1.78 | 1.56 | 0.22 | 9 |
Cidlina Novy Bydzov | 8 | 2 | 4 | 2 | 8 | 15 | -7 | 1 | 1.88 | -0.88 | 8 |
泽尼特卡斯拉夫 | 9 | 2 | 6 | 1 | 13 | 21 | -8 | 1.44 | 2.33 | -0.89 | 7 |
雷图洛德 | 8 | 1 | 5 | 2 | 4 | 12 | -8 | 0.5 | 1.5 | -1 | 5 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海美瑞 | 8 | 6 | 0 | 2 | 21 | 13 | 8 | 2.63 | 1.63 | 1 | 20 |
基斯卡拉尤斯特 | 9 | 6 | 1 | 2 | 18 | 8 | 10 | 2 | 0.89 | 1.11 | 20 |
本纳特凯 | 8 | 6 | 2 | 0 | 10 | 7 | 3 | 1.25 | 0.88 | 0.37 | 18 |
SK上米托 | 8 | 5 | 3 | 0 | 14 | 10 | 4 | 1.75 | 1.25 | 0.5 | 15 |
Chrudim II | 9 | 4 | 3 | 2 | 11 | 13 | -2 | 1.22 | 1.44 | -0.22 | 14 |
Pěnčín-Turnov | 8 | 4 | 3 | 1 | 13 | 7 | 6 | 1.63 | 0.88 | 0.75 | 13 |
Slavia Hradec Králové | 8 | 4 | 3 | 1 | 13 | 17 | -4 | 1.63 | 2.13 | -0.5 | 13 |
Dobrovice | 9 | 3 | 4 | 2 | 13 | 15 | -2 | 1.44 | 1.67 | -0.23 | 11 |
贝内绍夫 | 8 | 3 | 4 | 1 | 10 | 14 | -4 | 1.25 | 1.75 | -0.5 | 10 |
克斯莫诺西 | 9 | 3 | 5 | 1 | 11 | 20 | -9 | 1.22 | 2.22 | -1 | 10 |
Spoje Praha | 9 | 2 | 6 | 1 | 9 | 18 | -9 | 1 | 2 | -1 | 7 |
图特诺维 | 9 | 2 | 6 | 1 | 12 | 20 | -8 | 1.33 | 2.22 | -0.89 | 7 |
Cidlina Novy Bydzov | 9 | 2 | 6 | 1 | 12 | 24 | -12 | 1.33 | 2.67 | -1.34 | 7 |
Hlinsko | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 0.75 | 1.25 | -0.5 | 6 |
泽尼特卡斯拉夫 | 8 | 0 | 7 | 1 | 5 | 13 | -8 | 0.63 | 1.63 | -1 | 1 |
雷图洛德 | 9 | 0 | 9 | 0 | 6 | 28 | -22 | 0.67 | 3.11 | -2.44 | 0 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
基斯卡拉尤斯特 | 17 | 10 | 1 | 6 | 25 | 6 | 19 | 1.47 | 0.35 | 1.12 | 36 |
SK上米托 | 17 | 9 | 3 | 5 | 16 | 8 | 8 | 0.94 | 0.47 | 0.47 | 32 |
Pěnčín-Turnov | 17 | 8 | 3 | 6 | 16 | 9 | 7 | 0.94 | 0.53 | 0.41 | 30 |
本纳特凯 | 17 | 6 | 3 | 8 | 9 | 4 | 5 | 0.53 | 0.24 | 0.29 | 26 |
海美瑞 | 17 | 7 | 5 | 5 | 12 | 9 | 3 | 0.71 | 0.53 | 0.18 | 26 |
Chrudim II | 17 | 7 | 5 | 5 | 20 | 12 | 8 | 1.18 | 0.71 | 0.47 | 26 |
图特诺维 | 17 | 6 | 4 | 7 | 16 | 16 | 0 | 0.94 | 0.94 | 0 | 25 |
Slavia Hradec Králové | 17 | 5 | 4 | 8 | 10 | 12 | -2 | 0.59 | 0.71 | -0.12 | 23 |
Hlinsko | 17 | 5 | 5 | 7 | 13 | 11 | 2 | 0.76 | 0.65 | 0.11 | 22 |
Dobrovice | 17 | 4 | 4 | 9 | 10 | 12 | -2 | 0.59 | 0.71 | -0.12 | 21 |
贝内绍夫 | 17 | 5 | 8 | 4 | 13 | 13 | 0 | 0.76 | 0.76 | 0 | 19 |
泽尼特卡斯拉夫 | 17 | 4 | 7 | 6 | 11 | 14 | -3 | 0.65 | 0.82 | -0.17 | 18 |
Spoje Praha | 17 | 3 | 7 | 7 | 9 | 17 | -8 | 0.53 | 1 | -0.47 | 16 |
Cidlina Novy Bydzov | 17 | 3 | 8 | 6 | 9 | 20 | -11 | 0.53 | 1.18 | -0.65 | 15 |
克斯莫诺西 | 17 | 2 | 8 | 7 | 7 | 18 | -11 | 0.41 | 1.06 | -0.65 | 13 |
雷图洛德 | 17 | 0 | 9 | 8 | 4 | 19 | -15 | 0.24 | 1.12 | -0.88 | 8 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
基斯卡拉尤斯特 | 8 | 7 | 0 | 1 | 16 | 1 | 15 | 2 | 0.13 | 1.87 | 22 |
Pěnčín-Turnov | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 6 | 5 | 1.22 | 0.67 | 0.55 | 18 |
海美瑞 | 9 | 4 | 2 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0.56 | 0.33 | 0.23 | 15 |
SK上米托 | 9 | 4 | 2 | 3 | 9 | 6 | 3 | 1 | 0.67 | 0.33 | 15 |
Slavia Hradec Králové | 9 | 3 | 1 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0.56 | 0.22 | 0.34 | 14 |
图特诺维 | 8 | 4 | 2 | 2 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0.75 | 0.25 | 14 |
Chrudim II | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 6 | 8 | 1.75 | 0.75 | 1 | 14 |
Hlinsko | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 7 | 2 | 1 | 0.78 | 0.22 | 13 |
贝内绍夫 | 9 | 3 | 3 | 3 | 8 | 6 | 2 | 0.89 | 0.67 | 0.22 | 12 |
本纳特凯 | 9 | 2 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0.33 | 0.33 | 0 | 11 |
泽尼特卡斯拉夫 | 9 | 3 | 4 | 2 | 8 | 9 | -1 | 0.89 | 1 | -0.11 | 11 |
Dobrovice | 8 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0.38 | 0.38 | 0 | 9 |
Spoje Praha | 8 | 1 | 3 | 4 | 5 | 8 | -3 | 0.63 | 1 | -0.37 | 7 |
Cidlina Novy Bydzov | 8 | 1 | 4 | 3 | 2 | 9 | -7 | 0.25 | 1.13 | -0.88 | 6 |
克斯莫诺西 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 8 | -4 | 0.5 | 1 | -0.5 | 6 |
雷图洛德 | 8 | 0 | 5 | 3 | 0 | 7 | -7 | 0 | 0.88 | -0.88 | 3 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SK上米托 | 8 | 5 | 1 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0.88 | 0.25 | 0.63 | 17 |
本纳特凯 | 8 | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 5 | 0.75 | 0.13 | 0.62 | 15 |
基斯卡拉尤斯特 | 9 | 3 | 1 | 5 | 9 | 5 | 4 | 1 | 0.56 | 0.44 | 14 |
Pěnčín-Turnov | 8 | 3 | 2 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0.63 | 0.38 | 0.25 | 12 |
Chrudim II | 9 | 3 | 3 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0.67 | 0.67 | 0 | 12 |
Dobrovice | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 9 | -2 | 0.78 | 1 | -0.22 | 12 |
图特诺维 | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | 10 | -2 | 0.89 | 1.11 | -0.22 | 11 |
海美瑞 | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 6 | 1 | 0.88 | 0.75 | 0.13 | 11 |
Hlinsko | 8 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0 | 9 |
Slavia Hradec Králové | 8 | 2 | 3 | 3 | 5 | 10 | -5 | 0.63 | 1.25 | -0.62 | 9 |
Spoje Praha | 9 | 2 | 4 | 3 | 4 | 9 | -5 | 0.44 | 1 | -0.56 | 9 |
Cidlina Novy Bydzov | 9 | 2 | 4 | 3 | 7 | 11 | -4 | 0.78 | 1.22 | -0.44 | 9 |
泽尼特卡斯拉夫 | 8 | 1 | 3 | 4 | 3 | 5 | -2 | 0.38 | 0.63 | -0.25 | 7 |
克斯莫诺西 | 9 | 1 | 4 | 4 | 3 | 10 | -7 | 0.33 | 1.11 | -0.78 | 7 |
贝内绍夫 | 8 | 2 | 5 | 1 | 5 | 7 | -2 | 0.63 | 0.88 | -0.25 | 7 |
雷图洛德 | 9 | 0 | 4 | 5 | 4 | 12 | -8 | 0.44 | 1.33 | -0.89 | 5 |
球队 |
---|
贝内绍夫 |
Cidlina Novy Bydzov |
本纳特凯 |
Dobrovice |
SK上米托 |
Chrudim II |
Pěnčín-Turnov |
基斯卡拉尤斯特 |
泽尼特卡斯拉夫 |
图特诺维 |
Hlinsko |
Spoje Praha |
Slavia Hradec Králové |
克斯莫诺西 |
海美瑞 |
雷图洛德 |
胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 7 |
2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 |
6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 |
8 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 |
7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
10 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 7 |
3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 |
3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 |
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 5 |
3 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 |
0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 1 | 8 |
球队 |
---|
贝内绍夫 |
Cidlina Novy Bydzov |
本纳特凯 |
Dobrovice |
SK上米托 |
Chrudim II |
Pěnčín-Turnov |
基斯卡拉尤斯特 |
泽尼特卡斯拉夫 |
图特诺维 |
Hlinsko |
Spoje Praha |
Slavia Hradec Králové |
克斯莫诺西 |
海美瑞 |
雷图洛德 |
胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 |
4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
球队 |
---|
贝内绍夫 |
Cidlina Novy Bydzov |
本纳特凯 |
Dobrovice |
SK上米托 |
Chrudim II |
Pěnčín-Turnov |
基斯卡拉尤斯特 |
泽尼特卡斯拉夫 |
图特诺维 |
Hlinsko |
Spoje Praha |
Slavia Hradec Králové |
克斯莫诺西 |
海美瑞 |
雷图洛德 |
胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 |
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 场次(替补) | 出场时间 | 进球 |
---|
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 助攻 |
---|
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 出场(替补) | 抢断 | 解围 |
---|
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
基斯卡拉尤斯特 | 17 | 43 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
本纳特凯 | 17 | 28 | 11 | 41 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9(0) |
海美瑞 | 17 | 33 | 21 | 77 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8(0) |
Pěnčín-Turnov | 17 | 33 | 18 | 63 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6(0) |
SK上米托 | 17 | 29 | 21 | 29 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5(0) |
Slavia Hradec Králové | 17 | 26 | 25 | 94 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25(0) |
Chrudim II | 17 | 34 | 24 | 61 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7(0) |
Dobrovice | 17 | 23 | 25 | 39 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18(1) |
克斯莫诺西 | 17 | 26 | 34 | 67 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11(0) |
图特诺维 | 17 | 29 | 33 | 58 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12(0) |
贝内绍夫 | 17 | 26 | 28 | 58 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13(1) |
Hlinsko | 17 | 20 | 24 | 35 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(0) |
Spoje Praha | 17 | 23 | 31 | 78 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10(2) |
Cidlina Novy Bydzov | 17 | 20 | 39 | 35 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10(1) |
泽尼特卡斯拉夫 | 17 | 18 | 34 | 41 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9(0) |
雷图洛德 | 17 | 10 | 40 | 56 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10(0) |