球队数量16球员数量0
2023-08-05 周六 16:15 | ||
索科洛夫VS度巴拉卡 | ||
1-1 | ||
2023-08-05 周六 16:15 | ||
玛丽亚安斯基VS艾利特马布拉格 | ||
0-3 | ||
2023-08-05 周六 16:15 | ||
比尔森彼得林VS若可卡尼 | ||
1-0 | ||
2023-08-05 周六 16:30 | ||
克拉多瓦VS斯科塔瓦 | ||
2-2 | ||
2023-08-05 周六 23:00 | ||
霍罗维斯科VSTachov | ||
2-1 | ||
2023-08-05 周六 23:00 | ||
Slavoj Český KrumlovVS科马罗夫 | ||
1-1 | ||
2023-08-06 周日 16:30 | ||
Jiskra Domažlice IIVS斯巴达克索贝 | ||
0-2 | ||
2023-08-06 周日 22:00 | ||
因德日赫赫拉德茨VS普里布拉姆B队 | ||
1-5 | ||
2023-08-12 周六 16:15 | ||
艾利特马布拉格VS索科洛夫 | ||
2-1 | ||
2023-08-12 周六 16:30 | ||
科马罗夫VS比尔森彼得林 | ||
1-0 | ||
2023-08-12 周六 16:30 | ||
若可卡尼VSJiskra Domažlice II | ||
2-1 | ||
2023-08-12 周六 23:00 | ||
克拉多瓦VS玛丽亚安斯基 | ||
1-4 | ||
2023-08-12 周六 23:00 | ||
TachovVS因德日赫赫拉德茨 | ||
1-3 | ||
2023-08-12 周六 23:00 | ||
斯科塔瓦VS普里布拉姆B队 | ||
0-0 | ||
2023-08-12 周六 23:00 | ||
度巴拉卡VSSlavoj Český Krumlov | ||
6-0 | ||
2023-08-12 周六 23:00 | ||
斯巴达克索贝VS霍罗维斯科 | ||
2-3 | ||
2023-08-19 周六 00:00 | ||
玛丽亚安斯基VS斯科塔瓦 | ||
3-0 | ||
2023-08-19 周六 16:15 | ||
索科洛夫VS克拉多瓦 | ||
3-1 | ||
2023-08-19 周六 16:15 | ||
比尔森彼得林VS度巴拉卡 | ||
1-1 | ||
2023-08-19 周六 16:30 | ||
Jiskra Domažlice IIVS科马罗夫 | ||
2-1 | ||
2023-08-19 周六 19:30 | ||
Slavoj Český KrumlovVS艾利特马布拉格 | ||
0-2 | ||
2023-08-19 周六 23:00 | ||
霍罗维斯科VS若可卡尼 | ||
1-0 | ||
2023-08-20 周日 16:00 | ||
普里布拉姆B队VSTachov | ||
2-1 | ||
2023-08-20 周日 22:00 | ||
因德日赫赫拉德茨VS斯巴达克索贝 | ||
2-0 | ||
2023-08-26 周六 00:00 | ||
玛丽亚安斯基VS索科洛夫 | ||
2-0 | ||
2023-08-26 周六 16:15 | ||
艾利特马布拉格VS比尔森彼得林 | ||
1-3 | ||
2023-08-26 周六 16:30 | ||
科马罗夫VS霍罗维斯科 | ||
2-0 | ||
2023-08-26 周六 23:00 | ||
克拉多瓦VSSlavoj Český Krumlov | ||
6-1 | ||
2023-08-26 周六 23:00 | ||
斯科塔瓦VSTachov | ||
3-0 | ||
2023-08-26 周六 23:00 | ||
若可卡尼VS因德日赫赫拉德茨 | ||
3-2 | ||
2023-08-26 周六 23:00 | ||
斯巴达克索贝VS普里布拉姆B队 | ||
2-5 | ||
2023-08-26 周六 23:00 | ||
度巴拉卡VSJiskra Domažlice II | ||
3-3 | ||
2023-09-02 周六 16:15 | ||
索科洛夫VS斯科塔瓦 | ||
2-1 | ||
2023-09-02 周六 16:15 | ||
比尔森彼得林VS克拉多瓦 | ||
1-1 | ||
2023-09-02 周六 16:30 | ||
Jiskra Domažlice IIVS艾利特马布拉格 | ||
0-2 | ||
2023-09-02 周六 23:00 | ||
普里布拉姆B队VS若可卡尼 | ||
1-2 | ||
2023-09-02 周六 23:00 | ||
霍罗维斯科VS度巴拉卡 | ||
0-0 | ||
2023-09-02 周六 23:00 | ||
TachovVS斯巴达克索贝 | ||
1-3 | ||
2023-09-02 周六 23:00 | ||
Slavoj Český KrumlovVS玛丽亚安斯基 | ||
1-3 | ||
2023-09-03 周日 22:00 | ||
因德日赫赫拉德茨VS科马罗夫 | ||
3-2 | ||
2023-09-08 周五 23:30 | ||
度巴拉卡VS因德日赫赫拉德茨 | ||
1-3 | ||
2023-09-09 周六 16:15 | ||
艾利特马布拉格VS霍罗维斯科 | ||
0-0 | ||
2023-09-09 周六 16:15 | ||
玛丽亚安斯基VS比尔森彼得林 | ||
1-1 | ||
2023-09-09 周六 16:15 | ||
索科洛夫VSSlavoj Český Krumlov | ||
6-1 | ||
2023-09-09 周六 16:30 | ||
科马罗夫VS普里布拉姆B队 | ||
2-4 | ||
2023-09-09 周六 21:00 | ||
克拉多瓦VSJiskra Domažlice II | ||
1-0 | ||
2023-09-09 周六 23:00 | ||
斯科塔瓦VS斯巴达克索贝 | ||
3-2 | ||
2023-09-09 周六 23:00 | ||
若可卡尼VSTachov | ||
1-0 | ||
2023-09-16 周六 16:15 | ||
比尔森彼得林VS索科洛夫 | ||
1-1 | ||
2023-09-16 周六 16:30 | ||
Jiskra Domažlice IIVS玛丽亚安斯基 | ||
0-2 | ||
2023-09-16 周六 22:30 | ||
斯巴达克索贝VS若可卡尼 | ||
4-0 | ||
2023-09-16 周六 22:30 | ||
霍罗维斯科VS克拉多瓦 | ||
3-1 | ||
2023-09-16 周六 22:30 | ||
普里布拉姆B队VS度巴拉卡 | ||
0-0 | ||
2023-09-16 周六 22:30 | ||
Slavoj Český KrumlovVS斯科塔瓦 | ||
4-2 | ||
2023-09-16 周六 22:30 | ||
TachovVS科马罗夫 | ||
0-0 | ||
2023-09-17 周日 22:00 | ||
因德日赫赫拉德茨VS艾利特马布拉格 | ||
1-1 | ||
2023-09-23 周六 16:15 | ||
艾利特马布拉格VS普里布拉姆B队 | ||
0-0 | ||
2023-09-23 周六 16:15 | ||
索科洛夫VSJiskra Domažlice II | ||
4-2 | ||
2023-09-23 周六 16:15 | ||
玛丽亚安斯基VS霍罗维斯科 | ||
4-1 | ||
2023-09-23 周六 16:30 | ||
科马罗夫VS斯巴达克索贝 | ||
2-2 | ||
2023-09-23 周六 22:30 | ||
克拉多瓦VS因德日赫赫拉德茨 | ||
2-0 | ||
2023-09-23 周六 22:30 | ||
斯科塔瓦VS若可卡尼 | ||
4-1 | ||
2023-09-23 周六 22:30 | ||
度巴拉卡VSTachov | ||
2-0 | ||
2023-09-24 周日 21:00 | ||
Slavoj Český KrumlovVS比尔森彼得林 | ||
1-2 | ||
2023-09-30 周六 16:15 | ||
比尔森彼得林VS斯科塔瓦 | ||
4-2 | ||
2023-09-30 周六 16:30 | ||
Jiskra Domažlice IIVSSlavoj Český Krumlov | ||
3-2 | ||
2023-09-30 周六 22:00 | ||
若可卡尼VS科马罗夫 | ||
2-2 | ||
2023-09-30 周六 22:00 | ||
斯巴达克索贝VS度巴拉卡 | ||
2-0 | ||
2023-09-30 周六 22:00 | ||
普里布拉姆B队VS克拉多瓦 | ||
4-1 | ||
2023-09-30 周六 22:00 | ||
霍罗维斯科VS索科洛夫 | ||
0-5 | ||
2023-09-30 周六 22:00 | ||
TachovVS艾利特马布拉格 | ||
1-2 | ||
2023-10-01 周日 22:00 | ||
因德日赫赫拉德茨VS玛丽亚安斯基 | ||
2-2 | ||
2023-10-07 周六 16:15 | ||
艾利特马布拉格VS斯巴达克索贝 | ||
5-0 | ||
2023-10-07 周六 16:15 | ||
索科洛夫VS因德日赫赫拉德茨 | ||
4-0 | ||
2023-10-07 周六 16:15 | ||
玛丽亚安斯基VS普里布拉姆B队 | ||
3-1 | ||
2023-10-07 周六 16:15 | ||
比尔森彼得林VSJiskra Domažlice II | ||
6-1 | ||
2023-10-07 周六 22:00 | ||
克拉多瓦VSTachov | ||
0-1 | ||
2023-10-07 周六 22:00 | ||
Slavoj Český KrumlovVS霍罗维斯科 | ||
0-1 | ||
2023-10-07 周六 22:00 | ||
斯科塔瓦VS科马罗夫 | ||
1-2 | ||
2023-10-07 周六 22:00 | ||
度巴拉卡VS若可卡尼 | ||
0-0 | ||
2023-10-14 周六 16:30 | ||
Jiskra Domažlice IIVS斯科塔瓦 | ||
4-2 | ||
2023-10-14 周六 16:30 | ||
科马罗夫VS度巴拉卡 | ||
2-0 | ||
2023-10-14 周六 22:00 | ||
若可卡尼VS艾利特马布拉格 | ||
0-2 | ||
2023-10-14 周六 22:00 | ||
斯巴达克索贝VS克拉多瓦 | ||
5-1 | ||
2023-10-14 周六 22:00 | ||
普里布拉姆B队VS索科洛夫 | ||
1-1 | ||
2023-10-14 周六 22:00 | ||
霍罗维斯科VS比尔森彼得林 | ||
2-4 | ||
2023-10-15 周日 20:00 | ||
TachovVS玛丽亚安斯基 | ||
0-4 | ||
2023-10-15 周日 22:00 | ||
因德日赫赫拉德茨VSSlavoj Český Krumlov | ||
2-1 | ||
2023-10-21 周六 16:15 | ||
艾利特马布拉格VS科马罗夫 | ||
0-0 | ||
2023-10-21 周六 16:15 | ||
索科洛夫VSTachov | ||
0-0 | ||
2023-10-21 周六 16:15 | ||
比尔森彼得林VS因德日赫赫拉德茨 | ||
4-2 | ||
2023-10-21 周六 19:30 | ||
玛丽亚安斯基VS斯巴达克索贝 | ||
3-0 | ||
2023-10-21 周六 21:30 | ||
克拉多瓦VS若可卡尼 | ||
2-2 | ||
2023-10-21 周六 21:30 | ||
Slavoj Český KrumlovVS普里布拉姆B队 | ||
3-3 | ||
2023-10-21 周六 21:30 | ||
斯科塔瓦VS度巴拉卡 | ||
2-1 | ||
2023-10-22 周日 16:30 | ||
Jiskra Domažlice IIVS霍罗维斯科 | ||
1-1 | ||
2023-10-28 周六 16:30 | ||
科马罗夫VS克拉多瓦 | ||
3-1 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
若可卡尼VS玛丽亚安斯基 | ||
0-3 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
度巴拉卡VS艾利特马布拉格 | ||
2-2 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
斯巴达克索贝VS索科洛夫 | ||
2-2 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
霍罗维斯科VS斯科塔瓦 | ||
2-0 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
TachovVSSlavoj Český Krumlov | ||
4-0 | ||
2023-10-29 周日 17:00 | ||
普里布拉姆B队VS比尔森彼得林 | ||
0-3 | ||
2023-10-29 周日 21:30 | ||
因德日赫赫拉德茨VSJiskra Domažlice II | ||
4-1 | ||
2023-11-04 周六 17:15 | ||
索科洛夫VS若可卡尼 | ||
5-0 | ||
2023-11-04 周六 17:15 | ||
玛丽亚安斯基VS科马罗夫 | ||
1-2 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
克拉多瓦VS度巴拉卡 | ||
2-2 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
Slavoj Český KrumlovVS斯巴达克索贝 | ||
0-2 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
斯科塔瓦VS艾利特马布拉格 | ||
1-1 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
霍罗维斯科VS因德日赫赫拉德茨 | ||
1-0 | ||
2023-11-05 周日 17:30 | ||
Jiskra Domažlice IIVS普里布拉姆B队 | ||
4-0 | ||
2023-11-17 周五 20:30 | ||
比尔森彼得林VSTachov | ||
3-0 | ||
2023-11-11 周六 17:15 | ||
艾利特马布拉格VS克拉多瓦 | ||
4-2 | ||
2023-11-11 周六 17:30 | ||
科马罗夫VS索科洛夫 | ||
2-3 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
斯巴达克索贝VS比尔森彼得林 | ||
1-1 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
若可卡尼VSSlavoj Český Krumlov | ||
0-2 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
度巴拉卡VS玛丽亚安斯基 | ||
1-1 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
因德日赫赫拉德茨VS斯科塔瓦 | ||
1-4 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
TachovVSJiskra Domažlice II | ||
3-2 | ||
2023-11-12 周日 17:00 | ||
普里布拉姆B队VS霍罗维斯科 | ||
0-4 | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
斯巴达克索贝VSJiskra Domažlice II | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
若可卡尼VS比尔森彼得林 | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
度巴拉卡VS索科洛夫 | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
普里布拉姆B队VS因德日赫赫拉德茨 | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
斯科塔瓦VS克拉多瓦 | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
科马罗夫VSSlavoj Český Krumlov | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
TachovVS霍罗维斯科 | ||
2024-06-15 周六 23:00 | ||
艾利特马布拉格VS玛丽亚安斯基 | ||
2024-03-09 周六 17:15 | ||
索科洛夫VS艾利特马布拉格 | ||
3-3 | ||
2024-03-09 周六 17:15 | ||
比尔森彼得林VS科马罗夫 | ||
1-0 | ||
2024-03-09 周六 17:15 | ||
玛丽亚安斯基VS克拉多瓦 | ||
1-1 | ||
2024-03-09 周六 17:15 | ||
Slavoj Český KrumlovVS度巴拉卡 | ||
1-2 | ||
2024-03-09 周六 21:30 | ||
普里布拉姆B队VS斯科塔瓦 | ||
0-0 | ||
2024-03-09 周六 21:30 | ||
霍罗维斯科VS斯巴达克索贝 | ||
1-2 | ||
2024-03-10 周日 17:30 | ||
Jiskra Domažlice IIVS若可卡尼 | ||
0-0 | ||
2024-03-10 周日 21:30 | ||
因德日赫赫拉德茨VSTachov | ||
3-2 | ||
2024-03-16 周六 17:15 | ||
艾利特马布拉格VSSlavoj Český Krumlov | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 17:30 | ||
科马罗夫VSJiskra Domažlice II | ||
3-1 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
斯科塔瓦VS玛丽亚安斯基 | ||
1-0 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
TachovVS普里布拉姆B队 | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
克拉多瓦VS索科洛夫 | ||
1-3 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
度巴拉卡VS比尔森彼得林 | ||
2-2 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
若可卡尼VS霍罗维斯科 | ||
4-1 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
斯巴达克索贝VS因德日赫赫拉德茨 | ||
0-0 | ||
2024-03-23 周六 17:15 | ||
索科洛夫VS玛丽亚安斯基 | ||
2024-03-23 周六 17:15 | ||
比尔森彼得林VS艾利特马布拉格 | ||
2024-03-23 周六 17:15 | ||
Slavoj Český KrumlovVS克拉多瓦 | ||
2024-03-23 周六 22:00 | ||
霍罗维斯科VS科马罗夫 | ||
2024-03-23 周六 22:00 | ||
普里布拉姆B队VS斯巴达克索贝 | ||
2024-03-23 周六 22:00 | ||
TachovVS斯科塔瓦 | ||
2024-03-24 周日 17:30 | ||
Jiskra Domažlice IIVS度巴拉卡 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
因德日赫赫拉德茨VS若可卡尼 | ||
2024-03-29 周五 21:00 | ||
玛丽亚安斯基VSSlavoj Český Krumlov | ||
2024-03-29 周五 23:30 | ||
克拉多瓦VS比尔森彼得林 | ||
2024-03-30 周六 17:15 | ||
艾利特马布拉格VSJiskra Domažlice II | ||
2024-03-30 周六 17:30 | ||
科马罗夫VS因德日赫赫拉德茨 | ||
2024-03-30 周六 23:30 | ||
斯科塔瓦VS索科洛夫 | ||
2024-03-30 周六 23:30 | ||
斯巴达克索贝VSTachov | ||
2024-03-30 周六 23:30 | ||
若可卡尼VS普里布拉姆B队 | ||
2024-03-30 周六 23:30 | ||
度巴拉卡VS霍罗维斯科 | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
比尔森彼得林VS玛丽亚安斯基 | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
因德日赫赫拉德茨VS度巴拉卡 | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
斯巴达克索贝VS斯科塔瓦 | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
普里布拉姆B队VS科马罗夫 | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
霍罗维斯科VS艾利特马布拉格 | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
Jiskra Domažlice IIVS克拉多瓦 | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
Slavoj Český KrumlovVS索科洛夫 | ||
2024-04-06 周六 22:30 | ||
TachovVS若可卡尼 | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
科马罗夫VSTachov | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
克拉多瓦VS霍罗维斯科 | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
艾利特马布拉格VS因德日赫赫拉德茨 | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
斯科塔瓦VSSlavoj Český Krumlov | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
索科洛夫VS比尔森彼得林 | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
若可卡尼VS斯巴达克索贝 | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
玛丽亚安斯基VSJiskra Domažlice II | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
度巴拉卡VS普里布拉姆B队 | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
比尔森彼得林VSSlavoj Český Krumlov | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
因德日赫赫拉德茨VS克拉多瓦 | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
斯巴达克索贝VS科马罗夫 | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
若可卡尼VS斯科塔瓦 | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
霍罗维斯科VS玛丽亚安斯基 | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
普里布拉姆B队VS艾利特马布拉格 | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
Jiskra Domažlice IIVS索科洛夫 | ||
2024-04-20 周六 23:00 | ||
TachovVS度巴拉卡 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
Slavoj Český KrumlovVSJiskra Domažlice II | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
艾利特马布拉格VSTachov | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
克拉多瓦VS普里布拉姆B队 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
科马罗夫VS若可卡尼 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
斯科塔瓦VS比尔森彼得林 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
索科洛夫VS霍罗维斯科 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
度巴拉卡VS斯巴达克索贝 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
玛丽亚安斯基VS因德日赫赫拉德茨 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
若可卡尼VS度巴拉卡 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
斯巴达克索贝VS艾利特马布拉格 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
因德日赫赫拉德茨VS索科洛夫 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
霍罗维斯科VSSlavoj Český Krumlov | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
普里布拉姆B队VS玛丽亚安斯基 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
Jiskra Domažlice IIVS比尔森彼得林 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
TachovVS克拉多瓦 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
科马罗夫VS斯科塔瓦 | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
克拉多瓦VS斯巴达克索贝 | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
艾利特马布拉格VS若可卡尼 | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
Slavoj Český KrumlovVS因德日赫赫拉德茨 | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
斯科塔瓦VSJiskra Domažlice II | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
索科洛夫VS普里布拉姆B队 | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
比尔森彼得林VS霍罗维斯科 | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
玛丽亚安斯基VSTachov | ||
2024-05-11 周六 23:00 | ||
度巴拉卡VS科马罗夫 | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
斯巴达克索贝VS玛丽亚安斯基 | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
若可卡尼VS克拉多瓦 | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
度巴拉卡VS斯科塔瓦 | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
普里布拉姆B队VSSlavoj Český Krumlov | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
霍罗维斯科VSJiskra Domažlice II | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
因德日赫赫拉德茨VS比尔森彼得林 | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
科马罗夫VS艾利特马布拉格 | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
TachovVS索科洛夫 | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
Slavoj Český KrumlovVSTachov | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
艾利特马布拉格VS度巴拉卡 | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
克拉多瓦VS科马罗夫 | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
斯科塔瓦VS霍罗维斯科 | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
Jiskra Domažlice IIVS因德日赫赫拉德茨 | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
索科洛夫VS斯巴达克索贝 | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
比尔森彼得林VS普里布拉姆B队 | ||
2024-05-25 周六 23:00 | ||
玛丽亚安斯基VS若可卡尼 | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
若可卡尼VS索科洛夫 | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
斯巴达克索贝VSSlavoj Český Krumlov | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
度巴拉卡VS克拉多瓦 | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
因德日赫赫拉德茨VS霍罗维斯科 | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
普里布拉姆B队VSJiskra Domažlice II | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
TachovVS比尔森彼得林 | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
科马罗夫VS玛丽亚安斯基 | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
艾利特马布拉格VS斯科塔瓦 | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
Slavoj Český KrumlovVS若可卡尼 | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
克拉多瓦VS艾利特马布拉格 | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
霍罗维斯科VS普里布拉姆B队 | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
Jiskra Domažlice IIVSTachov | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
斯科塔瓦VS因德日赫赫拉德茨 | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
索科洛夫VS科马罗夫 | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
比尔森彼得林VS斯巴达克索贝 | ||
2024-06-08 周六 23:00 | ||
玛丽亚安斯基VS度巴拉卡 | ||
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
比尔森彼得林 | 17 | 10 | 1 | 6 | 38 | 17 | 21 | 2.24 | 1 | 1.24 | 36 |
玛丽亚安斯基 | 17 | 10 | 3 | 4 | 37 | 15 | 22 | 2.18 | 0.88 | 1.3 | 34 |
索科洛夫 | 17 | 9 | 2 | 6 | 44 | 20 | 24 | 2.59 | 1.18 | 1.41 | 33 |
艾利特马布拉格 | 17 | 8 | 1 | 8 | 30 | 14 | 16 | 1.76 | 0.82 | 0.94 | 32 |
霍罗维斯科 | 17 | 8 | 6 | 3 | 23 | 26 | -3 | 1.35 | 1.53 | -0.18 | 27 |
科马罗夫 | 17 | 7 | 5 | 5 | 27 | 22 | 5 | 1.59 | 1.29 | 0.3 | 26 |
斯巴达克索贝 | 17 | 7 | 6 | 4 | 31 | 29 | 2 | 1.82 | 1.71 | 0.11 | 25 |
因德日赫赫拉德茨 | 17 | 7 | 7 | 3 | 29 | 34 | -5 | 1.71 | 2 | -0.29 | 24 |
普里布拉姆B队 | 17 | 5 | 5 | 7 | 26 | 27 | -1 | 1.53 | 1.59 | -0.06 | 22 |
斯科塔瓦 | 17 | 6 | 7 | 4 | 28 | 29 | -1 | 1.65 | 1.71 | -0.06 | 22 |
度巴拉卡 | 17 | 3 | 4 | 10 | 24 | 22 | 2 | 1.41 | 1.29 | 0.12 | 19 |
若可卡尼 | 17 | 5 | 9 | 3 | 17 | 31 | -14 | 1 | 1.82 | -0.82 | 18 |
Jiskra Domažlice II | 17 | 5 | 10 | 2 | 25 | 38 | -13 | 1.47 | 2.24 | -0.77 | 17 |
克拉多瓦 | 17 | 3 | 9 | 5 | 26 | 39 | -13 | 1.53 | 2.29 | -0.76 | 14 |
Tachov | 17 | 3 | 11 | 3 | 15 | 30 | -15 | 0.88 | 1.76 | -0.88 | 12 |
Slavoj Český Krumlov | 17 | 2 | 12 | 3 | 18 | 45 | -27 | 1.06 | 2.65 | -1.59 | 9 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
比尔森彼得林 | 9 | 6 | 0 | 3 | 22 | 8 | 14 | 2.44 | 0.89 | 1.55 | 21 |
索科洛夫 | 9 | 6 | 0 | 3 | 28 | 9 | 19 | 3.11 | 1 | 2.11 | 21 |
斯科塔瓦 | 8 | 5 | 1 | 2 | 15 | 7 | 8 | 1.88 | 0.88 | 1 | 17 |
玛丽亚安斯基 | 9 | 5 | 2 | 2 | 18 | 9 | 9 | 2 | 1 | 1 | 17 |
因德日赫赫拉德茨 | 9 | 5 | 2 | 2 | 19 | 18 | 1 | 2.11 | 2 | 0.11 | 17 |
科马罗夫 | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 11 | 6 | 2.13 | 1.38 | 0.75 | 16 |
霍罗维斯科 | 9 | 5 | 3 | 1 | 12 | 13 | -1 | 1.33 | 1.44 | -0.11 | 16 |
Jiskra Domažlice II | 9 | 5 | 3 | 1 | 14 | 12 | 2 | 1.56 | 1.33 | 0.23 | 16 |
艾利特马布拉格 | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | 6 | 6 | 1.5 | 0.75 | 0.75 | 13 |
若可卡尼 | 8 | 4 | 3 | 1 | 12 | 13 | -1 | 1.5 | 1.63 | -0.13 | 13 |
斯巴达克索贝 | 8 | 3 | 2 | 3 | 18 | 12 | 6 | 2.25 | 1.5 | 0.75 | 12 |
克拉多瓦 | 9 | 3 | 3 | 3 | 17 | 15 | 2 | 1.89 | 1.67 | 0.22 | 12 |
度巴拉卡 | 8 | 2 | 1 | 5 | 17 | 11 | 6 | 2.13 | 1.38 | 0.75 | 11 |
普里布拉姆B队 | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 12 | -4 | 1 | 1.5 | -0.5 | 9 |
Tachov | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 14 | -4 | 1.25 | 1.75 | -0.5 | 8 |
Slavoj Český Krumlov | 9 | 1 | 6 | 2 | 11 | 18 | -7 | 1.22 | 2 | -0.78 | 5 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
艾利特马布拉格 | 9 | 5 | 0 | 4 | 18 | 8 | 10 | 2 | 0.89 | 1.11 | 19 |
玛丽亚安斯基 | 8 | 5 | 1 | 2 | 19 | 6 | 13 | 2.38 | 0.75 | 1.63 | 17 |
比尔森彼得林 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | 9 | 7 | 2 | 1.13 | 0.87 | 15 |
普里布拉姆B队 | 9 | 3 | 2 | 4 | 18 | 15 | 3 | 2 | 1.67 | 0.33 | 13 |
斯巴达克索贝 | 9 | 4 | 4 | 1 | 13 | 17 | -4 | 1.44 | 1.89 | -0.45 | 13 |
索科洛夫 | 8 | 3 | 2 | 3 | 16 | 11 | 5 | 2 | 1.38 | 0.62 | 12 |
霍罗维斯科 | 8 | 3 | 3 | 2 | 11 | 13 | -2 | 1.38 | 1.63 | -0.25 | 11 |
科马罗夫 | 9 | 2 | 3 | 4 | 10 | 11 | -1 | 1.11 | 1.22 | -0.11 | 10 |
度巴拉卡 | 9 | 1 | 3 | 5 | 7 | 11 | -4 | 0.78 | 1.22 | -0.44 | 8 |
因德日赫赫拉德茨 | 8 | 2 | 5 | 1 | 10 | 16 | -6 | 1.25 | 2 | -0.75 | 7 |
若可卡尼 | 9 | 1 | 6 | 2 | 5 | 18 | -13 | 0.56 | 2 | -1.44 | 5 |
斯科塔瓦 | 9 | 1 | 6 | 2 | 13 | 22 | -9 | 1.44 | 2.44 | -1 | 5 |
Slavoj Český Krumlov | 8 | 1 | 6 | 1 | 7 | 27 | -20 | 0.88 | 3.38 | -2.5 | 4 |
Tachov | 9 | 1 | 7 | 1 | 5 | 16 | -11 | 0.56 | 1.78 | -1.22 | 4 |
克拉多瓦 | 8 | 0 | 6 | 2 | 9 | 24 | -15 | 1.13 | 3 | -1.87 | 2 |
Jiskra Domažlice II | 8 | 0 | 7 | 1 | 11 | 26 | -15 | 1.38 | 3.25 | -1.87 | 1 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
比尔森彼得林 | 17 | 10 | 1 | 6 | 18 | 6 | 12 | 1.06 | 0.35 | 0.71 | 36 |
科马罗夫 | 17 | 10 | 3 | 4 | 19 | 8 | 11 | 1.12 | 0.47 | 0.65 | 34 |
艾利特马布拉格 | 17 | 8 | 2 | 7 | 13 | 3 | 10 | 0.76 | 0.18 | 0.58 | 31 |
玛丽亚安斯基 | 17 | 9 | 5 | 3 | 13 | 8 | 5 | 0.76 | 0.47 | 0.29 | 30 |
索科洛夫 | 17 | 8 | 5 | 4 | 19 | 10 | 9 | 1.12 | 0.59 | 0.53 | 28 |
普里布拉姆B队 | 17 | 6 | 3 | 8 | 15 | 11 | 4 | 0.88 | 0.65 | 0.23 | 26 |
斯科塔瓦 | 17 | 7 | 6 | 4 | 11 | 11 | 0 | 0.65 | 0.65 | 0 | 25 |
因德日赫赫拉德茨 | 17 | 6 | 5 | 6 | 14 | 15 | -1 | 0.82 | 0.88 | -0.06 | 24 |
霍罗维斯科 | 17 | 5 | 5 | 7 | 11 | 13 | -2 | 0.65 | 0.76 | -0.11 | 22 |
Jiskra Domažlice II | 17 | 5 | 6 | 6 | 11 | 14 | -3 | 0.65 | 0.82 | -0.17 | 21 |
斯巴达克索贝 | 17 | 5 | 7 | 5 | 11 | 13 | -2 | 0.65 | 0.76 | -0.11 | 20 |
度巴拉卡 | 17 | 2 | 4 | 11 | 5 | 7 | -2 | 0.29 | 0.41 | -0.12 | 17 |
克拉多瓦 | 17 | 2 | 8 | 7 | 9 | 20 | -11 | 0.53 | 1.18 | -0.65 | 13 |
若可卡尼 | 17 | 1 | 8 | 8 | 4 | 13 | -9 | 0.24 | 0.76 | -0.52 | 11 |
Tachov | 17 | 1 | 8 | 8 | 5 | 11 | -6 | 0.29 | 0.65 | -0.36 | 11 |
Slavoj Český Krumlov | 17 | 2 | 11 | 4 | 9 | 24 | -15 | 0.53 | 1.41 | -0.88 | 10 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
索科洛夫 | 9 | 6 | 0 | 3 | 14 | 2 | 12 | 1.56 | 0.22 | 1.34 | 21 |
比尔森彼得林 | 9 | 5 | 0 | 4 | 11 | 4 | 7 | 1.22 | 0.44 | 0.78 | 19 |
斯科塔瓦 | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0.63 | 0.25 | 0.38 | 17 |
科马罗夫 | 8 | 5 | 2 | 1 | 11 | 5 | 6 | 1.38 | 0.63 | 0.75 | 16 |
艾利特马布拉格 | 8 | 3 | 0 | 5 | 6 | 0 | 6 | 0.75 | 0 | 0.75 | 14 |
Jiskra Domažlice II | 9 | 3 | 2 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0.56 | 0.33 | 0.23 | 13 |
玛丽亚安斯基 | 9 | 4 | 4 | 1 | 7 | 6 | 1 | 0.78 | 0.67 | 0.11 | 13 |
因德日赫赫拉德茨 | 9 | 4 | 4 | 1 | 9 | 10 | -1 | 1 | 1.11 | -0.11 | 13 |
霍罗维斯科 | 9 | 3 | 3 | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.56 | 0.78 | -0.22 | 12 |
普里布拉姆B队 | 8 | 2 | 2 | 4 | 4 | 5 | -1 | 0.5 | 0.63 | -0.13 | 10 |
克拉多瓦 | 9 | 1 | 2 | 6 | 6 | 7 | -1 | 0.67 | 0.78 | -0.11 | 9 |
斯巴达克索贝 | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 7 | -1 | 0.75 | 0.88 | -0.13 | 9 |
度巴拉卡 | 8 | 1 | 2 | 5 | 3 | 4 | -1 | 0.38 | 0.5 | -0.12 | 8 |
Tachov | 8 | 1 | 5 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0.38 | 0.63 | -0.25 | 5 |
Slavoj Český Krumlov | 9 | 1 | 6 | 2 | 5 | 12 | -7 | 0.56 | 1.33 | -0.77 | 5 |
若可卡尼 | 8 | 0 | 5 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0.13 | 0.88 | -0.75 | 3 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
科马罗夫 | 9 | 5 | 1 | 3 | 8 | 3 | 5 | 0.89 | 0.33 | 0.56 | 18 |
玛丽亚安斯基 | 8 | 5 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0.75 | 0.25 | 0.5 | 17 |
比尔森彼得林 | 8 | 5 | 1 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0.88 | 0.25 | 0.63 | 17 |
艾利特马布拉格 | 9 | 5 | 2 | 2 | 7 | 3 | 4 | 0.78 | 0.33 | 0.45 | 17 |
普里布拉姆B队 | 9 | 4 | 1 | 4 | 11 | 6 | 5 | 1.22 | 0.67 | 0.55 | 16 |
因德日赫赫拉德茨 | 8 | 2 | 1 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0.63 | 0.63 | 0 | 11 |
斯巴达克索贝 | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | 6 | -1 | 0.56 | 0.67 | -0.11 | 11 |
霍罗维斯科 | 8 | 2 | 2 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0.75 | 0.75 | 0 | 10 |
度巴拉卡 | 9 | 1 | 2 | 6 | 2 | 3 | -1 | 0.22 | 0.33 | -0.11 | 9 |
若可卡尼 | 9 | 1 | 3 | 5 | 3 | 6 | -3 | 0.33 | 0.67 | -0.34 | 8 |
Jiskra Domažlice II | 8 | 2 | 4 | 2 | 6 | 11 | -5 | 0.75 | 1.38 | -0.63 | 8 |
斯科塔瓦 | 9 | 2 | 5 | 2 | 6 | 9 | -3 | 0.67 | 1 | -0.33 | 8 |
索科洛夫 | 8 | 2 | 5 | 1 | 5 | 8 | -3 | 0.63 | 1 | -0.37 | 7 |
Tachov | 9 | 0 | 3 | 6 | 2 | 6 | -4 | 0.22 | 0.67 | -0.45 | 6 |
Slavoj Český Krumlov | 8 | 1 | 5 | 2 | 4 | 12 | -8 | 0.5 | 1.5 | -1 | 5 |
克拉多瓦 | 8 | 1 | 6 | 1 | 3 | 13 | -10 | 0.38 | 1.63 | -1.25 | 4 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球员 | 球队 | 国籍 | 场次(替补) | 出场时间 | 进球 |
---|---|---|---|---|---|
Marek Skopový | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | 37 | 2 |
Petr Holub | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | 90 | 1 |
Martin Kapolka | 玛丽亚安斯基 | 1 | 90 | 1 | |
扬·霍舍克 | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | ||
Jan Dvořák | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | 90 | |
Martin Buršík | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | 29 | |
Martin Šimek | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | 90 | |
Daniel Skopový | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | 90 | |
Dominik Pecek | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | 90 | |
Marek Broz | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | 90 | |
Michal Drahorád | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | 90 | |
Filip Renza | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | ||
Filip Hinterholzinger | 玛丽亚安斯基 | 1 | 90 | ||
Dan Cinkanic | 玛丽亚安斯基 | 1 | 90 | ||
Marek Štůla | 玛丽亚安斯基 | 1 | 90 | ||
Miroslav Peska | 玛丽亚安斯基 | 1 | 37 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球员 | 球队 | 国籍 | 出场(替补) | 抢断 | 解围 |
---|---|---|---|---|---|
扬·霍舍克 | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | ||
Jan Dvořák | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | ||
Martin Buršík | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | ||
Martin Šimek | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | ||
Daniel Skopový | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | ||
Dominik Pecek | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | ||
Marek Broz | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | ||
Michal Drahorád | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | ||
Petr Holub | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | ||
Filip Renza | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | ||
Marek Skopový | 玛丽亚安斯基 | 捷克共和国 | 1 | ||
Martin Kapolka | 玛丽亚安斯基 | 1 | |||
Filip Hinterholzinger | 玛丽亚安斯基 | 1 | |||
Dan Cinkanic | 玛丽亚安斯基 | 1 | |||
Marek Štůla | 玛丽亚安斯基 | 1 | |||
Miroslav Peska | 玛丽亚安斯基 | 1 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
比尔森彼得林 | 17 | 38 | 17 | 108 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20(1) |
玛丽亚安斯基 | 17 | 37 | 15 | 29 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5(0) |
索科洛夫 | 17 | 44 | 20 | 59 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13(1) |
艾利特马布拉格 | 17 | 30 | 14 | 100 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20(1) |
霍罗维斯科 | 17 | 23 | 26 | 52 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26(2) |
科马罗夫 | 17 | 27 | 22 | 68 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16(0) |
斯巴达克索贝 | 17 | 31 | 29 | 18 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5(1) |
因德日赫赫拉德茨 | 17 | 29 | 34 | 34 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4(0) |
斯科塔瓦 | 17 | 28 | 29 | 51 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15(0) |
普里布拉姆B队 | 17 | 26 | 27 | 29 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10(0) |
度巴拉卡 | 17 | 24 | 22 | 26 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(0) |
若可卡尼 | 17 | 17 | 32 | 46 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14(2) |
Jiskra Domažlice II | 17 | 26 | 38 | 39 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11(0) |
克拉多瓦 | 17 | 26 | 39 | 28 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13(0) |
Tachov | 17 | 15 | 30 | 20 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(0) |
Slavoj Český Krumlov | 17 | 18 | 45 | 14 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11(1) |