球队数量12球员数量0
2024-04-05 周五 06:00 | ||
ABFF U17VS坎普罗姆 | ||
2024-04-05 周五 06:00 | ||
斯洛尼姆VS贝尔什纳 | ||
2024-04-05 周五 06:00 | ||
奥尔沙VSTorpedo BelAZ II | ||
2024-04-05 周五 06:00 | ||
利达VS沃尔纳平斯克 | ||
2024-04-05 周五 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVSNiva | ||
2024-04-05 周五 06:00 | ||
戈梅利火车头VS罗哈切夫 | ||
2024-04-05 周五 06:00 | ||
BATE IIVS巴兰诺域治 | ||
2024-04-05 周五 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VS莫洛迪兹诺 | ||
2024-04-05 周五 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VSBATE II | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
巴兰诺域治VS戈梅利火车头 | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
罗哈切夫VSDinamo Minsk II | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
NivaVS利达 | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VS奥尔沙 | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVS斯洛尼姆 | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
贝尔什纳VSABFF U17 | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVS坎普罗姆 | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
坎普罗姆VS贝尔什纳 | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
ABFF U17VSTorpedo BelAZ II | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
斯洛尼姆VS沃尔纳平斯克 | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
奥尔沙VSNiva | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
利达VS罗哈切夫 | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVS巴兰诺域治 | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
戈梅利火车头VS莫洛迪兹诺 | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
BATE IIVS奥斯特罗维茨 | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VSBATE II | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VS戈梅利火车头 | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VSDinamo Minsk II | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
巴兰诺域治VS利达 | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
罗哈切夫VS奥尔沙 | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
NivaVS斯洛尼姆 | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VSABFF U17 | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVS坎普罗姆 | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVS贝尔什纳 | ||
2024-05-03 周五 06:00 | ||
贝尔什纳VSTorpedo BelAZ II | ||
2024-05-03 周五 06:00 | ||
坎普罗姆VS沃尔纳平斯克 | ||
2024-05-03 周五 06:00 | ||
ABFF U17VSNiva | ||
2024-05-03 周五 06:00 | ||
斯洛尼姆VS罗哈切夫 | ||
2024-05-03 周五 06:00 | ||
奥尔沙VS巴兰诺域治 | ||
2024-05-03 周五 06:00 | ||
利达VS莫洛迪兹诺 | ||
2024-05-03 周五 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVS奥斯特罗维茨 | ||
2024-05-03 周五 06:00 | ||
戈梅利火车头VS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-05-03 周五 06:00 | ||
BATE IIVS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
BATE IIVS戈梅利火车头 | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VSDinamo Minsk II | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VS利达 | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VS奥尔沙 | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
巴兰诺域治VS斯洛尼姆 | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
罗哈切夫VSABFF U17 | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
NivaVS坎普罗姆 | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VS贝尔什纳 | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVSTorpedo BelAZ II | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVS沃尔纳平斯克 | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
贝尔什纳VSNiva | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
坎普罗姆VS罗哈切夫 | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
ABFF U17VS巴兰诺域治 | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
斯洛尼姆VS莫洛迪兹诺 | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
奥尔沙VS奥斯特罗维茨 | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
利达VS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVSBATE II | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
戈梅利火车头VS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-05-25 周六 06:00 | ||
戈梅利火车头VSDinamo Minsk II | ||
2024-05-25 周六 06:00 | ||
BATE IIVS利达 | ||
2024-05-25 周六 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VS奥尔沙 | ||
2024-05-25 周六 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VS斯洛尼姆 | ||
2024-05-25 周六 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VSABFF U17 | ||
2024-05-25 周六 06:00 | ||
巴兰诺域治VS坎普罗姆 | ||
2024-05-25 周六 06:00 | ||
罗哈切夫VS贝尔什纳 | ||
2024-05-25 周六 06:00 | ||
NivaVSTorpedo BelAZ II | ||
2024-05-25 周六 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVS沃尔纳平斯克 | ||
2024-06-01 周六 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VSNiva | ||
2024-06-01 周六 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVS罗哈切夫 | ||
2024-06-01 周六 06:00 | ||
贝尔什纳VS巴兰诺域治 | ||
2024-06-01 周六 06:00 | ||
坎普罗姆VS莫洛迪兹诺 | ||
2024-06-01 周六 06:00 | ||
ABFF U17VS奥斯特罗维茨 | ||
2024-06-01 周六 06:00 | ||
斯洛尼姆VS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-06-01 周六 06:00 | ||
奥尔沙VSBATE II | ||
2024-06-01 周六 06:00 | ||
利达VS戈梅利火车头 | ||
2024-06-01 周六 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-06-08 周六 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVS利达 | ||
2024-06-08 周六 06:00 | ||
戈梅利火车头VS奥尔沙 | ||
2024-06-08 周六 06:00 | ||
BATE IIVS斯洛尼姆 | ||
2024-06-08 周六 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VSABFF U17 | ||
2024-06-08 周六 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VS坎普罗姆 | ||
2024-06-08 周六 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VS贝尔什纳 | ||
2024-06-08 周六 06:00 | ||
巴兰诺域治VSTorpedo BelAZ II | ||
2024-06-08 周六 06:00 | ||
罗哈切夫VS沃尔纳平斯克 | ||
2024-06-08 周六 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVSNiva | ||
2024-06-15 周六 06:00 | ||
NivaVS罗哈切夫 | ||
2024-06-15 周六 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VS巴兰诺域治 | ||
2024-06-15 周六 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVS莫洛迪兹诺 | ||
2024-06-15 周六 06:00 | ||
贝尔什纳VS奥斯特罗维茨 | ||
2024-06-15 周六 06:00 | ||
坎普罗姆VS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-06-15 周六 06:00 | ||
ABFF U17VSBATE II | ||
2024-06-15 周六 06:00 | ||
斯洛尼姆VS戈梅利火车头 | ||
2024-06-15 周六 06:00 | ||
奥尔沙VSDinamo Minsk II | ||
2024-06-15 周六 06:00 | ||
利达VS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-06-22 周六 06:00 | ||
利达VS奥尔沙 | ||
2024-06-22 周六 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVS斯洛尼姆 | ||
2024-06-22 周六 06:00 | ||
戈梅利火车头VSABFF U17 | ||
2024-06-22 周六 06:00 | ||
BATE IIVS坎普罗姆 | ||
2024-06-22 周六 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VS贝尔什纳 | ||
2024-06-22 周六 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VSTorpedo BelAZ II | ||
2024-06-22 周六 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VS沃尔纳平斯克 | ||
2024-06-22 周六 06:00 | ||
巴兰诺域治VSNiva | ||
2024-06-22 周六 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVS罗哈切夫 | ||
2024-06-29 周六 06:00 | ||
罗哈切夫VS巴兰诺域治 | ||
2024-06-29 周六 06:00 | ||
NivaVS莫洛迪兹诺 | ||
2024-06-29 周六 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VS奥斯特罗维茨 | ||
2024-06-29 周六 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-06-29 周六 06:00 | ||
贝尔什纳VSBATE II | ||
2024-06-29 周六 06:00 | ||
坎普罗姆VS戈梅利火车头 | ||
2024-06-29 周六 06:00 | ||
ABFF U17VSDinamo Minsk II | ||
2024-06-29 周六 06:00 | ||
斯洛尼姆VS利达 | ||
2024-06-29 周六 06:00 | ||
奥尔沙VS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-07-06 周六 06:00 | ||
奥尔沙VS斯洛尼姆 | ||
2024-07-06 周六 06:00 | ||
利达VSABFF U17 | ||
2024-07-06 周六 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVS坎普罗姆 | ||
2024-07-06 周六 06:00 | ||
戈梅利火车头VS贝尔什纳 | ||
2024-07-06 周六 06:00 | ||
BATE IIVSTorpedo BelAZ II | ||
2024-07-06 周六 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VS沃尔纳平斯克 | ||
2024-07-06 周六 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VSNiva | ||
2024-07-06 周六 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VS罗哈切夫 | ||
2024-07-06 周六 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVS巴兰诺域治 | ||
2024-07-20 周六 06:00 | ||
巴兰诺域治VS莫洛迪兹诺 | ||
2024-07-20 周六 06:00 | ||
罗哈切夫VS奥斯特罗维茨 | ||
2024-07-20 周六 06:00 | ||
NivaVS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-07-20 周六 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VSBATE II | ||
2024-07-20 周六 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVS戈梅利火车头 | ||
2024-07-20 周六 06:00 | ||
贝尔什纳VSDinamo Minsk II | ||
2024-07-20 周六 06:00 | ||
坎普罗姆VS利达 | ||
2024-07-20 周六 06:00 | ||
ABFF U17VS奥尔沙 | ||
2024-07-20 周六 06:00 | ||
斯洛尼姆VS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-07-27 周六 06:00 | ||
斯洛尼姆VSABFF U17 | ||
2024-07-27 周六 06:00 | ||
奥尔沙VS坎普罗姆 | ||
2024-07-27 周六 06:00 | ||
利达VS贝尔什纳 | ||
2024-07-27 周六 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVSTorpedo BelAZ II | ||
2024-07-27 周六 06:00 | ||
戈梅利火车头VS沃尔纳平斯克 | ||
2024-07-27 周六 06:00 | ||
BATE IIVSNiva | ||
2024-07-27 周六 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VS罗哈切夫 | ||
2024-07-27 周六 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VS巴兰诺域治 | ||
2024-07-27 周六 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVS莫洛迪兹诺 | ||
2024-07-31 周三 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VS奥斯特罗维茨 | ||
2024-07-31 周三 06:00 | ||
巴兰诺域治VS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-07-31 周三 06:00 | ||
罗哈切夫VSBATE II | ||
2024-07-31 周三 06:00 | ||
NivaVS戈梅利火车头 | ||
2024-07-31 周三 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VSDinamo Minsk II | ||
2024-07-31 周三 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVS利达 | ||
2024-07-31 周三 06:00 | ||
贝尔什纳VS奥尔沙 | ||
2024-07-31 周三 06:00 | ||
坎普罗姆VS斯洛尼姆 | ||
2024-07-31 周三 06:00 | ||
ABFF U17VS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-08-04 周日 06:00 | ||
坎普罗姆VSABFF U17 | ||
2024-08-04 周日 06:00 | ||
贝尔什纳VS斯洛尼姆 | ||
2024-08-04 周日 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVS奥尔沙 | ||
2024-08-04 周日 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VS利达 | ||
2024-08-04 周日 06:00 | ||
NivaVSDinamo Minsk II | ||
2024-08-04 周日 06:00 | ||
罗哈切夫VS戈梅利火车头 | ||
2024-08-04 周日 06:00 | ||
巴兰诺域治VSBATE II | ||
2024-08-04 周日 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-08-04 周日 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVS奥斯特罗维茨 | ||
2024-08-10 周六 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VS奥斯特罗维茨 | ||
2024-08-10 周六 06:00 | ||
BATE IIVS莫洛迪兹诺 | ||
2024-08-10 周六 06:00 | ||
戈梅利火车头VS巴兰诺域治 | ||
2024-08-10 周六 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVS罗哈切夫 | ||
2024-08-10 周六 06:00 | ||
利达VSNiva | ||
2024-08-10 周六 06:00 | ||
奥尔沙VS沃尔纳平斯克 | ||
2024-08-10 周六 06:00 | ||
斯洛尼姆VSTorpedo BelAZ II | ||
2024-08-10 周六 06:00 | ||
ABFF U17VS贝尔什纳 | ||
2024-08-10 周六 06:00 | ||
坎普罗姆VS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-08-17 周六 06:00 | ||
贝尔什纳VS坎普罗姆 | ||
2024-08-17 周六 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVSABFF U17 | ||
2024-08-17 周六 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VS斯洛尼姆 | ||
2024-08-17 周六 06:00 | ||
NivaVS奥尔沙 | ||
2024-08-17 周六 06:00 | ||
罗哈切夫VS利达 | ||
2024-08-17 周六 06:00 | ||
巴兰诺域治VSDinamo Minsk II | ||
2024-08-17 周六 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VS戈梅利火车头 | ||
2024-08-17 周六 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VSBATE II | ||
2024-08-17 周六 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-08-24 周六 06:00 | ||
BATE IIVS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-08-24 周六 06:00 | ||
戈梅利火车头VS奥斯特罗维茨 | ||
2024-08-24 周六 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVS莫洛迪兹诺 | ||
2024-08-24 周六 06:00 | ||
利达VS巴兰诺域治 | ||
2024-08-24 周六 06:00 | ||
奥尔沙VS罗哈切夫 | ||
2024-08-24 周六 06:00 | ||
斯洛尼姆VSNiva | ||
2024-08-24 周六 06:00 | ||
ABFF U17VS沃尔纳平斯克 | ||
2024-08-24 周六 06:00 | ||
坎普罗姆VSTorpedo BelAZ II | ||
2024-08-24 周六 06:00 | ||
贝尔什纳VS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-08-31 周六 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVS贝尔什纳 | ||
2024-08-31 周六 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VS坎普罗姆 | ||
2024-08-31 周六 06:00 | ||
NivaVSABFF U17 | ||
2024-08-31 周六 06:00 | ||
罗哈切夫VS斯洛尼姆 | ||
2024-08-31 周六 06:00 | ||
巴兰诺域治VS奥尔沙 | ||
2024-08-31 周六 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VS利达 | ||
2024-08-31 周六 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VSDinamo Minsk II | ||
2024-08-31 周六 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VS戈梅利火车头 | ||
2024-08-31 周六 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVSBATE II | ||
2024-09-07 周六 06:00 | ||
戈梅利火车头VSBATE II | ||
2024-09-07 周六 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-09-07 周六 06:00 | ||
利达VS奥斯特罗维茨 | ||
2024-09-07 周六 06:00 | ||
奥尔沙VS莫洛迪兹诺 | ||
2024-09-07 周六 06:00 | ||
斯洛尼姆VS巴兰诺域治 | ||
2024-09-07 周六 06:00 | ||
ABFF U17VS罗哈切夫 | ||
2024-09-07 周六 06:00 | ||
坎普罗姆VSNiva | ||
2024-09-07 周六 06:00 | ||
贝尔什纳VS沃尔纳平斯克 | ||
2024-09-07 周六 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-09-14 周六 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VSTorpedo BelAZ II | ||
2024-09-14 周六 06:00 | ||
NivaVS贝尔什纳 | ||
2024-09-14 周六 06:00 | ||
罗哈切夫VS坎普罗姆 | ||
2024-09-14 周六 06:00 | ||
巴兰诺域治VSABFF U17 | ||
2024-09-14 周六 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VS斯洛尼姆 | ||
2024-09-14 周六 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VS奥尔沙 | ||
2024-09-14 周六 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VS利达 | ||
2024-09-14 周六 06:00 | ||
BATE IIVSDinamo Minsk II | ||
2024-09-14 周六 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVS戈梅利火车头 | ||
2024-09-21 周六 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVS戈梅利火车头 | ||
2024-09-21 周六 06:00 | ||
利达VSBATE II | ||
2024-09-21 周六 06:00 | ||
奥尔沙VS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-09-21 周六 06:00 | ||
斯洛尼姆VS奥斯特罗维茨 | ||
2024-09-21 周六 06:00 | ||
ABFF U17VS莫洛迪兹诺 | ||
2024-09-21 周六 06:00 | ||
坎普罗姆VS巴兰诺域治 | ||
2024-09-21 周六 06:00 | ||
贝尔什纳VS罗哈切夫 | ||
2024-09-21 周六 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVSNiva | ||
2024-09-21 周六 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-09-28 周六 06:00 | ||
NivaVS沃尔纳平斯克 | ||
2024-09-28 周六 06:00 | ||
罗哈切夫VSTorpedo BelAZ II | ||
2024-09-28 周六 06:00 | ||
巴兰诺域治VS贝尔什纳 | ||
2024-09-28 周六 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VS坎普罗姆 | ||
2024-09-28 周六 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VSABFF U17 | ||
2024-09-28 周六 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VS斯洛尼姆 | ||
2024-09-28 周六 06:00 | ||
BATE IIVS奥尔沙 | ||
2024-09-28 周六 06:00 | ||
戈梅利火车头VS利达 | ||
2024-09-28 周六 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVSDinamo Minsk II | ||
2024-10-05 周六 06:00 | ||
利达VSDinamo Minsk II | ||
2024-10-05 周六 06:00 | ||
奥尔沙VS戈梅利火车头 | ||
2024-10-05 周六 06:00 | ||
斯洛尼姆VSBATE II | ||
2024-10-05 周六 06:00 | ||
ABFF U17VS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-10-05 周六 06:00 | ||
坎普罗姆VS奥斯特罗维茨 | ||
2024-10-05 周六 06:00 | ||
贝尔什纳VS莫洛迪兹诺 | ||
2024-10-05 周六 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVS巴兰诺域治 | ||
2024-10-05 周六 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VS罗哈切夫 | ||
2024-10-05 周六 06:00 | ||
NivaVS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-10-12 周六 06:00 | ||
罗哈切夫VSNiva | ||
2024-10-12 周六 06:00 | ||
巴兰诺域治VS沃尔纳平斯克 | ||
2024-10-12 周六 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VSTorpedo BelAZ II | ||
2024-10-12 周六 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VS贝尔什纳 | ||
2024-10-12 周六 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VS坎普罗姆 | ||
2024-10-12 周六 06:00 | ||
BATE IIVSABFF U17 | ||
2024-10-12 周六 06:00 | ||
戈梅利火车头VS斯洛尼姆 | ||
2024-10-12 周六 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVS奥尔沙 | ||
2024-10-12 周六 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVS利达 | ||
2024-10-19 周六 06:00 | ||
奥尔沙VS利达 | ||
2024-10-19 周六 06:00 | ||
斯洛尼姆VSDinamo Minsk II | ||
2024-10-19 周六 06:00 | ||
ABFF U17VS戈梅利火车头 | ||
2024-10-19 周六 06:00 | ||
坎普罗姆VSBATE II | ||
2024-10-19 周六 06:00 | ||
贝尔什纳VS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-10-19 周六 06:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVS奥斯特罗维茨 | ||
2024-10-19 周六 06:00 | ||
沃尔纳平斯克VS莫洛迪兹诺 | ||
2024-10-19 周六 06:00 | ||
NivaVS巴兰诺域治 | ||
2024-10-19 周六 06:00 | ||
罗哈切夫VS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-10-26 周六 06:00 | ||
巴兰诺域治VS罗哈切夫 | ||
2024-10-26 周六 06:00 | ||
莫洛迪兹诺VSNiva | ||
2024-10-26 周六 06:00 | ||
奥斯特罗维茨VS沃尔纳平斯克 | ||
2024-10-26 周六 06:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VSTorpedo BelAZ II | ||
2024-10-26 周六 06:00 | ||
BATE IIVS贝尔什纳 | ||
2024-10-26 周六 06:00 | ||
戈梅利火车头VS坎普罗姆 | ||
2024-10-26 周六 06:00 | ||
Dinamo Minsk IIVSABFF U17 | ||
2024-10-26 周六 06:00 | ||
利达VS斯洛尼姆 | ||
2024-10-26 周六 06:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVS奥尔沙 | ||
2024-11-02 周六 07:00 | ||
斯洛尼姆VS奥尔沙 | ||
2024-11-02 周六 07:00 | ||
ABFF U17VS利达 | ||
2024-11-02 周六 07:00 | ||
坎普罗姆VSDinamo Minsk II | ||
2024-11-02 周六 07:00 | ||
贝尔什纳VS戈梅利火车头 | ||
2024-11-02 周六 07:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVSBATE II | ||
2024-11-02 周六 07:00 | ||
沃尔纳平斯克VS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-11-02 周六 07:00 | ||
NivaVS奥斯特罗维茨 | ||
2024-11-02 周六 07:00 | ||
罗哈切夫VS莫洛迪兹诺 | ||
2024-11-02 周六 07:00 | ||
巴兰诺域治VS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-11-09 周六 07:00 | ||
莫洛迪兹诺VS巴兰诺域治 | ||
2024-11-09 周六 07:00 | ||
奥斯特罗维茨VS罗哈切夫 | ||
2024-11-09 周六 07:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VSNiva | ||
2024-11-09 周六 07:00 | ||
BATE IIVS沃尔纳平斯克 | ||
2024-11-09 周六 07:00 | ||
戈梅利火车头VSTorpedo BelAZ II | ||
2024-11-09 周六 07:00 | ||
Dinamo Minsk IIVS贝尔什纳 | ||
2024-11-09 周六 07:00 | ||
利达VS坎普罗姆 | ||
2024-11-09 周六 07:00 | ||
奥尔沙VSABFF U17 | ||
2024-11-09 周六 07:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVS斯洛尼姆 | ||
2024-11-16 周六 07:00 | ||
ABFF U17VS斯洛尼姆 | ||
2024-11-16 周六 07:00 | ||
坎普罗姆VS奥尔沙 | ||
2024-11-16 周六 07:00 | ||
贝尔什纳VS利达 | ||
2024-11-16 周六 07:00 | ||
Torpedo BelAZ IIVSDinamo Minsk II | ||
2024-11-16 周六 07:00 | ||
沃尔纳平斯克VS戈梅利火车头 | ||
2024-11-16 周六 07:00 | ||
NivaVSBATE II | ||
2024-11-16 周六 07:00 | ||
罗哈切夫VS索利戈尔派翠克夫 | ||
2024-11-16 周六 07:00 | ||
巴兰诺域治VS奥斯特罗维茨 | ||
2024-11-16 周六 07:00 | ||
莫洛迪兹诺VS索利戈尔斯克矿工Y | ||
2024-11-23 周六 07:00 | ||
奥斯特罗维茨VS莫洛迪兹诺 | ||
2024-11-23 周六 07:00 | ||
索利戈尔派翠克夫VS巴兰诺域治 | ||
2024-11-23 周六 07:00 | ||
BATE IIVS罗哈切夫 | ||
2024-11-23 周六 07:00 | ||
戈梅利火车头VSNiva | ||
2024-11-23 周六 07:00 | ||
Dinamo Minsk IIVS沃尔纳平斯克 | ||
2024-11-23 周六 07:00 | ||
利达VSTorpedo BelAZ II | ||
2024-11-23 周六 07:00 | ||
奥尔沙VS贝尔什纳 | ||
2024-11-23 周六 07:00 | ||
斯洛尼姆VS坎普罗姆 | ||
2024-11-23 周六 07:00 | ||
索利戈尔斯克矿工YVSABFF U17 | ||
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABFF U17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
BATE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dinamo Minsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Niva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Torpedo BelAZ II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
利达 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
坎普罗姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
奥尔沙 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
奥斯特罗维茨 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
巴兰诺域治 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
戈梅利火车头 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
斯洛尼姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
沃尔纳平斯克 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
索利戈尔斯克矿工Y | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
索利戈尔派翠克夫 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
罗哈切夫 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
莫洛迪兹诺 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
贝尔什纳 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABFF U17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
BATE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dinamo Minsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Niva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Torpedo BelAZ II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
利达 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
坎普罗姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
奥尔沙 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
奥斯特罗维茨 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
巴兰诺域治 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
戈梅利火车头 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
斯洛尼姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
沃尔纳平斯克 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
索利戈尔斯克矿工Y | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
索利戈尔派翠克夫 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
罗哈切夫 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
莫洛迪兹诺 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
贝尔什纳 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABFF U17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
BATE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dinamo Minsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Niva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Torpedo BelAZ II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
利达 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
坎普罗姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
奥尔沙 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
奥斯特罗维茨 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
巴兰诺域治 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
戈梅利火车头 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
斯洛尼姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
沃尔纳平斯克 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
索利戈尔斯克矿工Y | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
索利戈尔派翠克夫 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
罗哈切夫 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
莫洛迪兹诺 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
贝尔什纳 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABFF U17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
BATE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dinamo Minsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Niva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Torpedo BelAZ II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
利达 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
坎普罗姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
奥尔沙 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
奥斯特罗维茨 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
巴兰诺域治 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
戈梅利火车头 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
斯洛尼姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
沃尔纳平斯克 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
索利戈尔斯克矿工Y | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
索利戈尔派翠克夫 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
罗哈切夫 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
莫洛迪兹诺 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
贝尔什纳 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABFF U17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
BATE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dinamo Minsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Niva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Torpedo BelAZ II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
利达 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
坎普罗姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
奥尔沙 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
奥斯特罗维茨 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
巴兰诺域治 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
戈梅利火车头 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
斯洛尼姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
沃尔纳平斯克 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
索利戈尔斯克矿工Y | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
索利戈尔派翠克夫 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
罗哈切夫 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
莫洛迪兹诺 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
贝尔什纳 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABFF U17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
BATE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dinamo Minsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Niva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Torpedo BelAZ II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
利达 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
坎普罗姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
奥尔沙 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
奥斯特罗维茨 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
巴兰诺域治 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
戈梅利火车头 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
斯洛尼姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
沃尔纳平斯克 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
索利戈尔斯克矿工Y | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
索利戈尔派翠克夫 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
罗哈切夫 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
莫洛迪兹诺 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
贝尔什纳 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 场次(替补) | 出场时间 | 进球 |
---|
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 助攻 |
---|
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 出场(替补) | 抢断 | 解围 |
---|
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABFF U17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
BATE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
Dinamo Minsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
Niva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
Torpedo BelAZ II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
利达 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
坎普罗姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
奥尔沙 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
奥斯特罗维茨 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
巴兰诺域治 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
戈梅利火车头 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
斯洛尼姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
沃尔纳平斯克 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
索利戈尔斯克矿工Y | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
索利戈尔派翠克夫 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
罗哈切夫 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
莫洛迪兹诺 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
贝尔什纳 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |