球队数量18球员数量0
2023-08-18 周五 21:00 | ||
恩科瓦扎VSKonkola Blades | ||
1-0 | ||
2023-08-19 周六 19:00 | ||
NAPSA星队VS恩多拉联队 | ||
0-1 | ||
2023-08-19 周六 21:00 | ||
TridentVS坎桑希迪纳摩 | ||
1-1 | ||
2023-08-19 周六 21:00 | ||
绿鹰VSMutondo Stars | ||
0-0 | ||
2023-08-20 周日 21:00 | ||
穆福利拉流浪者队VS绿色水牛 | ||
1-0 | ||
2023-08-20 周日 21:00 | ||
森林流浪者VS卡布韦勇士 | ||
1-0 | ||
2023-08-30 周三 21:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVS赞纳克 | ||
1-1 | ||
2023-08-30 周三 21:00 | ||
Prison LeopardsVS动力发电机 | ||
0-0 | ||
2023-08-26 周六 19:00 | ||
坎桑希迪纳摩VS穆福利拉流浪者队 | ||
0-0 | ||
2023-08-26 周六 21:00 | ||
卡布韦勇士VSTrident | ||
2-1 | ||
2023-08-26 周六 21:00 | ||
绿色水牛VSNAPSA星队 | ||
2-1 | ||
2023-08-26 周六 21:00 | ||
赞纳克VS森林流浪者 | ||
1-1 | ||
2023-08-26 周六 21:00 | ||
Konkola BladesVS绿鹰 | ||
0-0 | ||
2023-08-27 周日 19:00 | ||
Mutondo StarsVS诺卡纳 | ||
1-0 | ||
2023-08-27 周日 21:00 | ||
恩多拉联队VSPrison Leopards | ||
1-1 | ||
2023-09-09 周六 21:00 | ||
红箭队VSMan Utd Zambia Academy | ||
1-1 | ||
2023-09-09 周六 21:00 | ||
动力发电机VS恩科瓦扎 | ||
2-1 | ||
2023-09-02 周六 19:00 | ||
穆福利拉流浪者队VS卡布韦勇士 | ||
2-2 | ||
2023-09-02 周六 21:00 | ||
NAPSA星队VS坎桑希迪纳摩 | ||
0-0 | ||
2023-09-02 周六 21:00 | ||
TridentVS赞纳克 | ||
0-2 | ||
2023-09-02 周六 21:00 | ||
恩科瓦扎VS恩多拉联队 | ||
1-0 | ||
2023-09-02 周六 21:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVSMutondo Stars | ||
2-0 | ||
2023-09-02 周六 21:00 | ||
Konkola BladesVS动力发电机 | ||
0-0 | ||
2023-09-03 周日 21:00 | ||
Prison LeopardsVS绿色水牛 | ||
1-0 | ||
2023-09-03 周日 21:00 | ||
森林流浪者VS红箭队 | ||
0-0 | ||
2023-09-16 周六 19:00 | ||
绿色水牛VS恩科瓦扎 | ||
0-0 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
赞纳克VS穆福利拉流浪者队 | ||
1-0 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
红箭队VSTrident | ||
2-0 | ||
2023-09-17 周日 19:00 | ||
Mutondo StarsVS森林流浪者 | ||
3-2 | ||
2023-09-17 周日 20:00 | ||
坎桑希迪纳摩VSPrison Leopards | ||
2-1 | ||
2023-09-17 周日 21:00 | ||
卡布韦勇士VSNAPSA星队 | ||
1-1 | ||
2023-09-17 周日 21:00 | ||
恩多拉联队VSKonkola Blades | ||
3-0 | ||
2023-09-20 周三 21:00 | ||
诺卡纳VSMan Utd Zambia Academy | ||
1-1 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
NAPSA星队VS赞纳克 | ||
3-0 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
Prison LeopardsVS卡布韦勇士 | ||
1-2 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
穆福利拉流浪者队VS红箭队 | ||
1-0 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
恩科瓦扎VS坎桑希迪纳摩 | ||
0-0 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
TridentVSMutondo Stars | ||
0-0 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
Konkola BladesVS绿色水牛 | ||
1-1 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
森林流浪者VS诺卡纳 | ||
1-0 | ||
2023-09-24 周日 21:00 | ||
动力发电机VS恩多拉联队 | ||
2-2 | ||
2023-09-24 周日 21:00 | ||
绿鹰VSMan Utd Zambia Academy | ||
0-4 | ||
2023-09-30 周六 19:00 | ||
红箭队VSNAPSA星队 | ||
1-0 | ||
2023-09-30 周六 19:00 | ||
Mutondo StarsVS穆福利拉流浪者队 | ||
2-1 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
赞纳克VSPrison Leopards | ||
0-0 | ||
2023-10-01 周日 20:00 | ||
坎桑希迪纳摩VSKonkola Blades | ||
0-1 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
卡布韦勇士VS恩科瓦扎 | ||
1-1 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
诺卡纳VSTrident | ||
0-0 | ||
2023-10-14 周六 21:00 | ||
绿色水牛VS动力发电机 | ||
3-1 | ||
2023-10-14 周六 21:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVS森林流浪者 | ||
2-2 | ||
2023-10-07 周六 19:00 | ||
Konkola BladesVS卡布韦勇士 | ||
0-2 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
Prison LeopardsVS红箭队 | ||
1-2 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
穆福利拉流浪者队VS诺卡纳 | ||
2-1 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
TridentVSMan Utd Zambia Academy | ||
0-1 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
恩多拉联队VS绿色水牛 | ||
1-0 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
NAPSA星队VSMutondo Stars | ||
3-2 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
动力发电机VS坎桑希迪纳摩 | ||
3-1 | ||
2023-10-21 周六 19:00 | ||
赞纳克VSKonkola Blades | ||
3-0 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
Mutondo StarsVSPrison Leopards | ||
3-2 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
诺卡纳VSNAPSA星队 | ||
1-1 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVS穆福利拉流浪者队 | ||
1-0 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
森林流浪者VSTrident | ||
1-1 | ||
2023-10-22 周日 21:00 | ||
卡布韦勇士VS动力发电机 | ||
2-0 | ||
2023-10-22 周日 21:00 | ||
坎桑希迪纳摩VS恩多拉联队 | ||
1-1 | ||
2023-10-28 周六 19:00 | ||
穆福利拉流浪者队VS森林流浪者 | ||
1-1 | ||
2023-10-28 周六 21:00 | ||
恩科瓦扎VSMutondo Stars | ||
2-0 | ||
2023-10-28 周六 21:00 | ||
Konkola BladesVS红箭队 | ||
1-1 | ||
2023-10-28 周六 21:00 | ||
Prison LeopardsVS诺卡纳 | ||
0-1 | ||
2023-10-28 周六 21:00 | ||
NAPSA星队VSMan Utd Zambia Academy | ||
1-1 | ||
2023-10-28 周六 21:00 | ||
恩多拉联队VS卡布韦勇士 | ||
1-2 | ||
2023-10-28 周六 21:00 | ||
绿鹰VSTrident | ||
2-2 | ||
2023-10-29 周日 21:00 | ||
动力发电机VS赞纳克 | ||
1-1 | ||
2023-10-29 周日 21:00 | ||
绿色水牛VS坎桑希迪纳摩 | ||
1-1 | ||
2023-11-04 周六 19:00 | ||
赞纳克VS恩多拉联队 | ||
1-1 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
Mutondo StarsVSKonkola Blades | ||
0-1 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
红箭队VS动力发电机 | ||
1-1 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVSPrison Leopards | ||
2-0 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
森林流浪者VSNAPSA星队 | ||
1-0 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
卡布韦勇士VS绿色水牛 | ||
3-0 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
TridentVS穆福利拉流浪者队 | ||
1-2 | ||
2023-11-05 周日 20:00 | ||
坎桑希迪纳摩VS绿鹰 | ||
0-2 | ||
2023-11-08 周三 20:00 | ||
坎桑希迪纳摩VS卡布韦勇士 | ||
2-0 | ||
2023-11-08 周三 21:00 | ||
Konkola BladesVS诺卡纳 | ||
1-2 | ||
2023-11-08 周三 21:00 | ||
动力发电机VSMutondo Stars | ||
2-0 | ||
2023-11-08 周三 21:00 | ||
恩科瓦扎VSMan Utd Zambia Academy | ||
2-1 | ||
2023-11-08 周三 21:00 | ||
恩多拉联队VS红箭队 | ||
1-0 | ||
2023-11-08 周三 21:00 | ||
Prison LeopardsVS森林流浪者 | ||
2-1 | ||
2023-11-08 周三 21:00 | ||
NAPSA星队VSTrident | ||
0-0 | ||
2023-11-09 周四 20:00 | ||
绿鹰VS穆福利拉流浪者队 | ||
0-0 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVSKonkola Blades | ||
0-0 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
Mutondo StarsVS恩多拉联队 | ||
1-2 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
森林流浪者VS恩科瓦扎 | ||
1-2 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
赞纳克VS坎桑希迪纳摩 | ||
1-0 | ||
2023-11-12 周日 21:00 | ||
诺卡纳VS动力发电机 | ||
0-2 | ||
2023-11-12 周日 21:00 | ||
TridentVSPrison Leopards | ||
1-1 | ||
2023-11-12 周日 21:00 | ||
穆福利拉流浪者队VSNAPSA星队 | ||
2-1 | ||
2023-11-25 周六 19:00 | ||
Prison LeopardsVS穆福利拉流浪者队 | ||
2-0 | ||
2023-11-25 周六 21:00 | ||
动力发电机VSMan Utd Zambia Academy | ||
1-1 | ||
2023-11-25 周六 21:00 | ||
Konkola BladesVS森林流浪者 | ||
1-1 | ||
2023-11-25 周六 21:00 | ||
卡布韦勇士VS赞纳克 | ||
0-1 | ||
2023-11-25 周六 21:00 | ||
绿鹰VSNAPSA星队 | ||
3-0 | ||
2023-11-26 周日 16:00 | ||
恩科瓦扎VSTrident | ||
1-1 | ||
2023-11-26 周日 20:00 | ||
坎桑希迪纳摩VS红箭队 | ||
2-1 | ||
2023-11-26 周日 21:00 | ||
恩多拉联队VS诺卡纳 | ||
3-1 | ||
2023-11-26 周日 21:00 | ||
绿色水牛VSMutondo Stars | ||
0-0 | ||
2023-12-02 周六 21:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVS恩多拉联队 | ||
1-3 | ||
2023-12-02 周六 21:00 | ||
森林流浪者VS动力发电机 | ||
1-0 | ||
2023-12-02 周六 21:00 | ||
穆福利拉流浪者队VS恩科瓦扎 | ||
1-1 | ||
2023-12-02 周六 21:00 | ||
NAPSA星队VSPrison Leopards | ||
1-0 | ||
2023-12-03 周日 21:00 | ||
TridentVSKonkola Blades | ||
0-0 | ||
2023-12-03 周日 21:00 | ||
Mutondo StarsVS坎桑希迪纳摩 | ||
2-0 | ||
2023-12-03 周日 21:00 | ||
红箭队VS卡布韦勇士 | ||
1-1 | ||
2023-12-09 周六 19:00 | ||
恩科瓦扎VSNAPSA星队 | ||
0-2 | ||
2023-12-09 周六 21:00 | ||
恩多拉联队VS森林流浪者 | ||
1-1 | ||
2023-12-09 周六 21:00 | ||
绿色水牛VSMan Utd Zambia Academy | ||
1-1 | ||
2023-12-09 周六 21:00 | ||
动力发电机VSTrident | ||
0-0 | ||
2023-12-09 周六 21:00 | ||
Konkola BladesVS穆福利拉流浪者队 | ||
2-0 | ||
2023-12-09 周六 21:00 | ||
卡布韦勇士VSMutondo Stars | ||
0-2 | ||
2023-12-09 周六 21:00 | ||
绿鹰VSPrison Leopards | ||
4-0 | ||
2023-12-10 周日 20:00 | ||
坎桑希迪纳摩VS诺卡纳 | ||
0-0 | ||
2023-12-16 周六 21:00 | ||
森林流浪者VS绿色水牛 | ||
2-0 | ||
2023-12-16 周六 21:00 | ||
TridentVS恩多拉联队 | ||
2-3 | ||
2023-12-16 周六 21:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVS坎桑希迪纳摩 | ||
1-0 | ||
2023-12-16 周六 21:00 | ||
穆福利拉流浪者队VS动力发电机 | ||
1-3 | ||
2023-12-16 周六 21:00 | ||
NAPSA星队VSKonkola Blades | ||
0-0 | ||
2023-12-16 周六 21:00 | ||
Prison LeopardsVS恩科瓦扎 | ||
0-1 | ||
2023-12-17 周日 21:00 | ||
诺卡纳VS卡布韦勇士 | ||
0-1 | ||
2023-12-17 周日 21:00 | ||
Mutondo StarsVS赞纳克 | ||
1-0 | ||
2023-12-22 周五 21:00 | ||
红箭队VSMutondo Stars | ||
3-1 | ||
2023-12-23 周六 19:00 | ||
绿色水牛VSTrident | ||
2-0 | ||
2023-12-23 周六 21:00 | ||
恩多拉联队VS穆福利拉流浪者队 | ||
1-1 | ||
2023-12-23 周六 21:00 | ||
动力发电机VSNAPSA星队 | ||
1-1 | ||
2023-12-23 周六 21:00 | ||
Konkola BladesVSPrison Leopards | ||
1-1 | ||
2023-12-24 周日 20:00 | ||
坎桑希迪纳摩VS森林流浪者 | ||
0-0 | ||
2023-12-24 周日 21:00 | ||
卡布韦勇士VSMan Utd Zambia Academy | ||
0-0 | ||
2023-12-29 周五 21:00 | ||
绿色水牛VS穆福利拉流浪者队 | ||
2-1 | ||
2023-12-30 周六 19:00 | ||
赞纳克VSMan Utd Zambia Academy | ||
0-0 | ||
2023-12-30 周六 20:00 | ||
坎桑希迪纳摩VSTrident | ||
2-1 | ||
2023-12-30 周六 21:00 | ||
卡布韦勇士VS森林流浪者 | ||
1-0 | ||
2023-12-30 周六 21:00 | ||
动力发电机VSPrison Leopards | ||
1-0 | ||
2023-12-30 周六 21:00 | ||
Konkola BladesVS恩科瓦扎 | ||
2-1 | ||
2023-12-30 周六 21:00 | ||
Mutondo StarsVS绿鹰 | ||
1-2 | ||
2023-12-31 周日 21:00 | ||
恩多拉联队VSNAPSA星队 | ||
1-0 | ||
2024-01-06 周六 19:00 | ||
恩科瓦扎VS动力发电机 | ||
0-3 | ||
2024-01-06 周六 21:00 | ||
NAPSA星队VS绿色水牛 | ||
2-1 | ||
2024-01-06 周六 21:00 | ||
森林流浪者VS赞纳克 | ||
1-1 | ||
2024-01-06 周六 21:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVS红箭队 | ||
1-4 | ||
2024-01-06 周六 21:00 | ||
诺卡纳VSMutondo Stars | ||
2-1 | ||
2024-01-06 周六 21:00 | ||
绿鹰VSKonkola Blades | ||
0-1 | ||
2024-01-07 周日 21:00 | ||
Prison LeopardsVS恩多拉联队 | ||
1-0 | ||
2024-01-10 周三 19:00 | ||
TridentVS卡布韦勇士 | ||
0-1 | ||
2024-01-10 周三 21:00 | ||
穆福利拉流浪者队VS坎桑希迪纳摩 | ||
0-0 | ||
2024-01-12 周五 21:00 | ||
动力发电机VSKonkola Blades | ||
1-1 | ||
2024-01-13 周六 19:00 | ||
Mutondo StarsVSMan Utd Zambia Academy | ||
0-1 | ||
2024-01-13 周六 21:00 | ||
卡布韦勇士VS穆福利拉流浪者队 | ||
2-3 | ||
2024-01-13 周六 21:00 | ||
绿色水牛VSPrison Leopards | ||
1-1 | ||
2024-01-13 周六 21:00 | ||
红箭队VS森林流浪者 | ||
2-0 | ||
2024-01-13 周六 21:00 | ||
恩多拉联队VS恩科瓦扎 | ||
2-0 | ||
2024-01-14 周日 20:00 | ||
坎桑希迪纳摩VSNAPSA星队 | ||
1-0 | ||
2024-01-14 周日 21:00 | ||
赞纳克VSTrident | ||
2-1 | ||
2024-02-17 周六 19:00 | ||
NAPSA星队VS卡布韦勇士 | ||
1-0 | ||
2024-02-17 周六 21:00 | ||
穆福利拉流浪者队VS赞纳克 | ||
5-0 | ||
2024-02-17 周六 21:00 | ||
Prison LeopardsVS坎桑希迪纳摩 | ||
2-1 | ||
2024-02-17 周六 21:00 | ||
TridentVS红箭队 | ||
0-1 | ||
2024-02-17 周六 21:00 | ||
恩科瓦扎VS绿色水牛 | ||
2-1 | ||
2024-02-17 周六 21:00 | ||
森林流浪者VSMutondo Stars | ||
2-1 | ||
2024-02-17 周六 21:00 | ||
Konkola BladesVS恩多拉联队 | ||
1-1 | ||
2024-02-17 周六 21:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVS诺卡纳 | ||
0-1 | ||
2024-02-24 周六 21:00 | ||
赞纳克VSNAPSA星队 | ||
0-0 | ||
2024-02-24 周六 21:00 | ||
卡布韦勇士VSPrison Leopards | ||
0-0 | ||
2024-02-24 周六 21:00 | ||
红箭队VS穆福利拉流浪者队 | ||
0-0 | ||
2024-02-24 周六 21:00 | ||
坎桑希迪纳摩VS恩科瓦扎 | ||
1-1 | ||
2024-02-24 周六 21:00 | ||
绿色水牛VSKonkola Blades | ||
4-2 | ||
2024-02-24 周六 21:00 | ||
诺卡纳VS森林流浪者 | ||
1-1 | ||
2024-02-24 周六 21:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVS绿鹰 | ||
1-0 | ||
2024-02-25 周日 19:00 | ||
Mutondo StarsVSTrident | ||
0-1 | ||
2024-02-25 周日 21:00 | ||
恩多拉联队VS动力发电机 | ||
1-1 | ||
2024-03-02 周六 19:00 | ||
森林流浪者VSMan Utd Zambia Academy | ||
0-1 | ||
2024-03-02 周六 21:00 | ||
Prison LeopardsVS赞纳克 | ||
0-1 | ||
2024-03-02 周六 21:00 | ||
NAPSA星队VS红箭队 | ||
0-1 | ||
2024-03-02 周六 21:00 | ||
恩科瓦扎VS卡布韦勇士 | ||
1-0 | ||
2024-03-02 周六 21:00 | ||
Konkola BladesVS坎桑希迪纳摩 | ||
1-0 | ||
2024-03-02 周六 21:00 | ||
TridentVS诺卡纳 | ||
1-2 | ||
2024-03-02 周六 21:00 | ||
动力发电机VS绿色水牛 | ||
1-0 | ||
2024-03-03 周日 21:00 | ||
穆福利拉流浪者队VSMutondo Stars | ||
0-0 | ||
2024-03-09 周六 21:00 | ||
红箭队VSPrison Leopards | ||
2-0 | ||
2024-03-09 周六 21:00 | ||
卡布韦勇士VSKonkola Blades | ||
1-0 | ||
2024-03-09 周六 21:00 | ||
诺卡纳VS穆福利拉流浪者队 | ||
2-1 | ||
2024-03-09 周六 21:00 | ||
坎桑希迪纳摩VS动力发电机 | ||
0-1 | ||
2024-03-09 周六 21:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVSTrident | ||
1-0 | ||
2024-03-09 周六 21:00 | ||
绿色水牛VS恩多拉联队 | ||
0-1 | ||
2024-03-10 周日 19:00 | ||
Mutondo StarsVSNAPSA星队 | ||
3-0 | ||
2024-03-16 周六 21:00 | ||
Prison LeopardsVSMutondo Stars | ||
0-1 | ||
2024-03-16 周六 21:00 | ||
Konkola BladesVS赞纳克 | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 21:00 | ||
NAPSA星队VS诺卡纳 | ||
1-0 | ||
2024-03-16 周六 21:00 | ||
动力发电机VS卡布韦勇士 | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 21:00 | ||
穆福利拉流浪者队VSMan Utd Zambia Academy | ||
0-2 | ||
2024-03-16 周六 21:00 | ||
TridentVS森林流浪者 | ||
1-3 | ||
2024-03-17 周日 21:00 | ||
恩多拉联队VS坎桑希迪纳摩 | ||
2-1 | ||
2024-03-23 周六 19:00 | ||
坎桑希迪纳摩VS绿色水牛 | ||
2024-03-23 周六 21:00 | ||
Mutondo StarsVS恩科瓦扎 | ||
2024-03-23 周六 21:00 | ||
红箭队VSKonkola Blades | ||
2024-03-23 周六 21:00 | ||
诺卡纳VSPrison Leopards | ||
2024-03-23 周六 21:00 | ||
赞纳克VS动力发电机 | ||
2024-03-23 周六 21:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVSNAPSA星队 | ||
2024-03-23 周六 21:00 | ||
卡布韦勇士VS恩多拉联队 | ||
2024-03-23 周六 21:00 | ||
森林流浪者VS穆福利拉流浪者队 | ||
2024-03-23 周六 21:00 | ||
TridentVS绿鹰 | ||
2024-03-30 周六 07:00 | ||
Konkola BladesVSMutondo Stars | ||
2024-03-30 周六 07:00 | ||
恩科瓦扎VS诺卡纳 | ||
2024-03-30 周六 07:00 | ||
动力发电机VS红箭队 | ||
2024-03-30 周六 07:00 | ||
Prison LeopardsVSMan Utd Zambia Academy | ||
2024-03-30 周六 07:00 | ||
恩多拉联队VS赞纳克 | ||
2024-03-30 周六 07:00 | ||
NAPSA星队VS森林流浪者 | ||
2024-03-30 周六 07:00 | ||
绿色水牛VS卡布韦勇士 | ||
2024-03-30 周六 07:00 | ||
穆福利拉流浪者队VSTrident | ||
2024-03-30 周六 07:00 | ||
绿鹰VS坎桑希迪纳摩 | ||
2024-04-10 周三 06:00 | ||
诺卡纳VSKonkola Blades | ||
2024-04-10 周三 06:00 | ||
Mutondo StarsVS动力发电机 | ||
2024-04-10 周三 06:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVS恩科瓦扎 | ||
2024-04-10 周三 06:00 | ||
红箭队VS恩多拉联队 | ||
2024-04-10 周三 06:00 | ||
森林流浪者VSPrison Leopards | ||
2024-04-10 周三 06:00 | ||
赞纳克VS绿色水牛 | ||
2024-04-10 周三 06:00 | ||
TridentVSNAPSA星队 | ||
2024-04-10 周三 06:00 | ||
卡布韦勇士VS坎桑希迪纳摩 | ||
2024-04-10 周三 06:00 | ||
穆福利拉流浪者队VS绿鹰 | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
动力发电机VS诺卡纳 | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
Konkola BladesVSMan Utd Zambia Academy | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
恩多拉联队VSMutondo Stars | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
恩科瓦扎VS森林流浪者 | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
绿色水牛VS红箭队 | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
Prison LeopardsVSTrident | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
坎桑希迪纳摩VS赞纳克 | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
NAPSA星队VS穆福利拉流浪者队 | ||
2024-04-13 周六 06:00 | ||
绿鹰VS卡布韦勇士 | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVS动力发电机 | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
诺卡纳VS恩多拉联队 | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
森林流浪者VSKonkola Blades | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
Mutondo StarsVS绿色水牛 | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
TridentVS恩科瓦扎 | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
红箭队VS坎桑希迪纳摩 | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
穆福利拉流浪者队VSPrison Leopards | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
赞纳克VS卡布韦勇士 | ||
2024-04-20 周六 06:00 | ||
NAPSA星队VS绿鹰 | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
恩多拉联队VSMan Utd Zambia Academy | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
动力发电机VS森林流浪者 | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
绿色水牛VS诺卡纳 | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
Konkola BladesVSTrident | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
坎桑希迪纳摩VSMutondo Stars | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
恩科瓦扎VS穆福利拉流浪者队 | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
卡布韦勇士VS红箭队 | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
Prison LeopardsVSNAPSA星队 | ||
2024-04-27 周六 06:00 | ||
绿鹰VS赞纳克 | ||
2024-05-04 周六 06:00 | ||
森林流浪者VS恩多拉联队 | ||
2024-05-04 周六 06:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVS绿色水牛 | ||
2024-05-04 周六 06:00 | ||
TridentVS动力发电机 | ||
2024-05-04 周六 06:00 | ||
诺卡纳VS坎桑希迪纳摩 | ||
2024-05-04 周六 06:00 | ||
穆福利拉流浪者队VSKonkola Blades | ||
2024-05-04 周六 06:00 | ||
Mutondo StarsVS卡布韦勇士 | ||
2024-05-04 周六 06:00 | ||
NAPSA星队VS恩科瓦扎 | ||
2024-05-04 周六 06:00 | ||
红箭队VS赞纳克 | ||
2024-05-04 周六 06:00 | ||
Prison LeopardsVS绿鹰 | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
绿色水牛VS森林流浪者 | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
恩多拉联队VSTrident | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
坎桑希迪纳摩VSMan Utd Zambia Academy | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
动力发电机VS穆福利拉流浪者队 | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
卡布韦勇士VS诺卡纳 | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
Konkola BladesVSNAPSA星队 | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
赞纳克VSMutondo Stars | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
恩科瓦扎VSPrison Leopards | ||
2024-05-11 周六 06:00 | ||
绿鹰VS红箭队 | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
TridentVS绿色水牛 | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
森林流浪者VS坎桑希迪纳摩 | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
穆福利拉流浪者队VS恩多拉联队 | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
Man Utd Zambia AcademyVS卡布韦勇士 | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
NAPSA星队VS动力发电机 | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
诺卡纳VS赞纳克 | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
Prison LeopardsVSKonkola Blades | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
Mutondo StarsVS红箭队 | ||
2024-05-18 周六 06:00 | ||
恩科瓦扎VS绿鹰 | ||
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
红箭队 | 25 | 15 | 4 | 6 | 37 | 15 | 22 | 1.48 | 0.6 | 0.88 | 51 |
恩多拉联队 | 25 | 13 | 3 | 9 | 37 | 22 | 15 | 1.48 | 0.88 | 0.6 | 48 |
动力发电机 | 25 | 11 | 3 | 11 | 33 | 17 | 16 | 1.32 | 0.68 | 0.64 | 44 |
Man Utd Zambia Academy | 25 | 11 | 4 | 10 | 28 | 18 | 10 | 1.12 | 0.72 | 0.4 | 43 |
恩科瓦扎 | 25 | 10 | 7 | 8 | 24 | 26 | -2 | 0.96 | 1.04 | -0.08 | 38 |
卡布韦勇士 | 25 | 10 | 8 | 7 | 24 | 20 | 4 | 0.96 | 0.8 | 0.16 | 37 |
绿鹰 | 25 | 9 | 9 | 7 | 27 | 29 | -2 | 1.08 | 1.16 | -0.08 | 34 |
赞纳克 | 25 | 7 | 6 | 12 | 20 | 22 | -2 | 0.8 | 0.88 | -0.08 | 33 |
森林流浪者 | 25 | 7 | 7 | 11 | 26 | 25 | 1 | 1.04 | 1 | 0.04 | 32 |
Mutondo Stars | 25 | 9 | 12 | 4 | 25 | 28 | -3 | 1 | 1.12 | -0.12 | 31 |
Konkola Blades | 25 | 6 | 7 | 12 | 17 | 23 | -6 | 0.68 | 0.92 | -0.24 | 30 |
穆福利拉流浪者队 | 25 | 7 | 9 | 9 | 25 | 27 | -2 | 1 | 1.08 | -0.08 | 30 |
绿色水牛 | 25 | 8 | 11 | 6 | 27 | 30 | -3 | 1.08 | 1.2 | -0.12 | 30 |
NAPSA星队 | 25 | 7 | 10 | 8 | 19 | 23 | -4 | 0.76 | 0.92 | -0.16 | 29 |
诺卡纳 | 25 | 8 | 12 | 5 | 19 | 27 | -8 | 0.76 | 1.08 | -0.32 | 29 |
坎桑希迪纳摩 | 25 | 5 | 10 | 10 | 16 | 23 | -7 | 0.64 | 0.92 | -0.28 | 25 |
Prison Leopards | 25 | 5 | 13 | 7 | 17 | 29 | -12 | 0.68 | 1.16 | -0.48 | 22 |
Trident | 25 | 1 | 14 | 10 | 15 | 32 | -17 | 0.6 | 1.28 | -0.68 | 13 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
恩多拉联队 | 13 | 8 | 1 | 4 | 21 | 10 | 11 | 1.62 | 0.77 | 0.85 | 28 |
红箭队 | 13 | 8 | 1 | 4 | 23 | 7 | 16 | 1.77 | 0.54 | 1.23 | 28 |
绿色水牛 | 13 | 7 | 1 | 5 | 19 | 9 | 10 | 1.46 | 0.69 | 0.77 | 26 |
动力发电机 | 13 | 6 | 0 | 7 | 17 | 8 | 9 | 1.31 | 0.62 | 0.69 | 25 |
NAPSA星队 | 12 | 6 | 2 | 4 | 12 | 6 | 6 | 1 | 0.5 | 0.5 | 22 |
森林流浪者 | 12 | 6 | 2 | 4 | 12 | 7 | 5 | 1 | 0.58 | 0.42 | 22 |
恩科瓦扎 | 12 | 6 | 3 | 3 | 11 | 10 | 1 | 0.92 | 0.83 | 0.09 | 21 |
Man Utd Zambia Academy | 12 | 6 | 3 | 3 | 13 | 11 | 2 | 1.08 | 0.92 | 0.16 | 21 |
Mutondo Stars | 12 | 7 | 5 | 0 | 17 | 12 | 5 | 1.42 | 1 | 0.42 | 21 |
穆福利拉流浪者队 | 12 | 5 | 2 | 5 | 16 | 11 | 5 | 1.33 | 0.92 | 0.41 | 20 |
坎桑希迪纳摩 | 13 | 5 | 3 | 5 | 11 | 9 | 2 | 0.85 | 0.69 | 0.16 | 20 |
赞纳克 | 13 | 4 | 2 | 7 | 12 | 8 | 4 | 0.92 | 0.62 | 0.3 | 19 |
卡布韦勇士 | 13 | 5 | 4 | 4 | 13 | 10 | 3 | 1 | 0.77 | 0.23 | 19 |
Konkola Blades | 13 | 3 | 2 | 8 | 11 | 10 | 1 | 0.85 | 0.77 | 0.08 | 17 |
绿鹰 | 13 | 4 | 5 | 4 | 14 | 17 | -3 | 1.08 | 1.31 | -0.23 | 16 |
Prison Leopards | 12 | 5 | 6 | 1 | 10 | 10 | 0 | 0.83 | 0.83 | 0 | 16 |
诺卡纳 | 12 | 3 | 5 | 4 | 10 | 15 | -5 | 0.83 | 1.25 | -0.42 | 13 |
Trident | 12 | 0 | 8 | 4 | 7 | 17 | -10 | 0.58 | 1.42 | -0.84 | 4 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
红箭队 | 12 | 7 | 3 | 2 | 14 | 8 | 6 | 1.17 | 0.67 | 0.5 | 23 |
Man Utd Zambia Academy | 13 | 5 | 1 | 7 | 15 | 7 | 8 | 1.15 | 0.54 | 0.61 | 22 |
恩多拉联队 | 12 | 5 | 2 | 5 | 16 | 12 | 4 | 1.33 | 1 | 0.33 | 20 |
动力发电机 | 12 | 5 | 3 | 4 | 16 | 9 | 7 | 1.33 | 0.75 | 0.58 | 19 |
卡布韦勇士 | 12 | 5 | 4 | 3 | 11 | 10 | 1 | 0.92 | 0.83 | 0.09 | 18 |
绿鹰 | 12 | 5 | 4 | 3 | 13 | 12 | 1 | 1.08 | 1 | 0.08 | 18 |
恩科瓦扎 | 13 | 4 | 4 | 5 | 13 | 16 | -3 | 1 | 1.23 | -0.23 | 17 |
诺卡纳 | 13 | 5 | 7 | 1 | 9 | 12 | -3 | 0.69 | 0.92 | -0.23 | 16 |
赞纳克 | 12 | 3 | 4 | 5 | 8 | 14 | -6 | 0.67 | 1.17 | -0.5 | 14 |
Konkola Blades | 12 | 3 | 5 | 4 | 6 | 13 | -7 | 0.5 | 1.08 | -0.58 | 13 |
森林流浪者 | 13 | 1 | 5 | 7 | 14 | 18 | -4 | 1.08 | 1.38 | -0.3 | 10 |
Mutondo Stars | 13 | 2 | 7 | 4 | 8 | 16 | -8 | 0.62 | 1.23 | -0.61 | 10 |
穆福利拉流浪者队 | 13 | 2 | 7 | 4 | 9 | 16 | -7 | 0.69 | 1.23 | -0.54 | 10 |
Trident | 13 | 1 | 6 | 6 | 8 | 15 | -7 | 0.62 | 1.15 | -0.53 | 9 |
NAPSA星队 | 13 | 1 | 8 | 4 | 7 | 17 | -10 | 0.54 | 1.31 | -0.77 | 7 |
Prison Leopards | 13 | 0 | 7 | 6 | 7 | 19 | -12 | 0.54 | 1.46 | -0.92 | 6 |
坎桑希迪纳摩 | 12 | 0 | 7 | 5 | 5 | 14 | -9 | 0.42 | 1.17 | -0.75 | 5 |
绿色水牛 | 12 | 1 | 10 | 1 | 8 | 21 | -13 | 0.67 | 1.75 | -1.08 | 4 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
红箭队 | 25 | 12 | 1 | 12 | 19 | 4 | 15 | 0.76 | 0.16 | 0.6 | 48 |
恩多拉联队 | 25 | 13 | 3 | 9 | 19 | 8 | 11 | 0.76 | 0.32 | 0.44 | 48 |
Man Utd Zambia Academy | 25 | 10 | 5 | 10 | 15 | 11 | 4 | 0.6 | 0.44 | 0.16 | 40 |
赞纳克 | 25 | 8 | 5 | 12 | 11 | 11 | 0 | 0.44 | 0.44 | 0 | 36 |
动力发电机 | 25 | 6 | 5 | 14 | 16 | 12 | 4 | 0.64 | 0.48 | 0.16 | 32 |
卡布韦勇士 | 25 | 7 | 7 | 11 | 11 | 12 | -1 | 0.44 | 0.48 | -0.04 | 32 |
Konkola Blades | 25 | 5 | 5 | 15 | 10 | 10 | 0 | 0.4 | 0.4 | 0 | 30 |
Mutondo Stars | 25 | 5 | 5 | 15 | 10 | 10 | 0 | 0.4 | 0.4 | 0 | 30 |
恩科瓦扎 | 25 | 5 | 6 | 14 | 11 | 14 | -3 | 0.44 | 0.56 | -0.12 | 29 |
坎桑希迪纳摩 | 25 | 6 | 8 | 11 | 9 | 11 | -2 | 0.36 | 0.44 | -0.08 | 29 |
诺卡纳 | 25 | 5 | 7 | 13 | 10 | 13 | -3 | 0.4 | 0.52 | -0.12 | 28 |
Prison Leopards | 25 | 6 | 9 | 10 | 9 | 13 | -4 | 0.36 | 0.52 | -0.16 | 28 |
森林流浪者 | 25 | 6 | 9 | 10 | 11 | 14 | -3 | 0.44 | 0.56 | -0.12 | 28 |
绿鹰 | 25 | 6 | 9 | 10 | 12 | 18 | -6 | 0.48 | 0.72 | -0.24 | 28 |
穆福利拉流浪者队 | 25 | 5 | 8 | 12 | 16 | 15 | 1 | 0.64 | 0.6 | 0.04 | 27 |
绿色水牛 | 25 | 5 | 9 | 11 | 11 | 16 | -5 | 0.44 | 0.64 | -0.2 | 26 |
NAPSA星队 | 25 | 3 | 7 | 15 | 8 | 12 | -4 | 0.32 | 0.48 | -0.16 | 24 |
Trident | 25 | 4 | 9 | 12 | 6 | 10 | -4 | 0.24 | 0.4 | -0.16 | 24 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
红箭队 | 13 | 6 | 0 | 7 | 11 | 2 | 9 | 0.85 | 0.15 | 0.7 | 25 |
恩多拉联队 | 13 | 6 | 1 | 6 | 11 | 5 | 6 | 0.85 | 0.38 | 0.47 | 24 |
Konkola Blades | 13 | 5 | 1 | 7 | 8 | 3 | 5 | 0.62 | 0.23 | 0.39 | 22 |
动力发电机 | 13 | 5 | 1 | 7 | 11 | 5 | 6 | 0.85 | 0.38 | 0.47 | 22 |
绿色水牛 | 13 | 5 | 2 | 6 | 9 | 6 | 3 | 0.69 | 0.46 | 0.23 | 21 |
卡布韦勇士 | 13 | 5 | 4 | 4 | 7 | 6 | 1 | 0.54 | 0.46 | 0.08 | 19 |
赞纳克 | 13 | 3 | 1 | 9 | 5 | 3 | 2 | 0.38 | 0.23 | 0.15 | 18 |
穆福利拉流浪者队 | 12 | 4 | 2 | 6 | 11 | 5 | 6 | 0.92 | 0.42 | 0.5 | 18 |
Man Utd Zambia Academy | 12 | 5 | 4 | 3 | 6 | 7 | -1 | 0.5 | 0.58 | -0.08 | 18 |
Mutondo Stars | 12 | 3 | 1 | 8 | 5 | 3 | 2 | 0.42 | 0.25 | 0.17 | 17 |
NAPSA星队 | 12 | 3 | 2 | 7 | 6 | 5 | 1 | 0.5 | 0.42 | 0.08 | 16 |
坎桑希迪纳摩 | 13 | 3 | 3 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0.31 | 0.31 | 0 | 16 |
绿鹰 | 13 | 3 | 4 | 6 | 6 | 10 | -4 | 0.46 | 0.77 | -0.31 | 15 |
Prison Leopards | 12 | 4 | 5 | 3 | 5 | 6 | -1 | 0.42 | 0.5 | -0.08 | 15 |
恩科瓦扎 | 12 | 2 | 2 | 8 | 4 | 4 | 0 | 0.33 | 0.33 | 0 | 14 |
森林流浪者 | 12 | 3 | 4 | 5 | 4 | 5 | -1 | 0.33 | 0.42 | -0.09 | 14 |
诺卡纳 | 12 | 2 | 5 | 5 | 5 | 9 | -4 | 0.42 | 0.75 | -0.33 | 11 |
Trident | 12 | 2 | 6 | 4 | 2 | 6 | -4 | 0.17 | 0.5 | -0.33 | 10 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
恩多拉联队 | 12 | 7 | 2 | 3 | 8 | 3 | 5 | 0.67 | 0.25 | 0.42 | 24 |
红箭队 | 12 | 6 | 1 | 5 | 8 | 2 | 6 | 0.67 | 0.17 | 0.5 | 23 |
Man Utd Zambia Academy | 13 | 5 | 1 | 7 | 9 | 4 | 5 | 0.69 | 0.31 | 0.38 | 22 |
赞纳克 | 12 | 5 | 4 | 3 | 6 | 8 | -2 | 0.5 | 0.67 | -0.17 | 18 |
诺卡纳 | 13 | 3 | 2 | 8 | 5 | 4 | 1 | 0.38 | 0.31 | 0.07 | 17 |
恩科瓦扎 | 13 | 3 | 4 | 6 | 7 | 10 | -3 | 0.54 | 0.77 | -0.23 | 15 |
Trident | 13 | 2 | 3 | 8 | 4 | 4 | 0 | 0.31 | 0.31 | 0 | 14 |
森林流浪者 | 13 | 3 | 5 | 5 | 7 | 9 | -2 | 0.54 | 0.69 | -0.15 | 14 |
卡布韦勇士 | 12 | 2 | 3 | 7 | 4 | 6 | -2 | 0.33 | 0.5 | -0.17 | 13 |
Prison Leopards | 13 | 2 | 4 | 7 | 4 | 7 | -3 | 0.31 | 0.54 | -0.23 | 13 |
Mutondo Stars | 13 | 2 | 4 | 7 | 5 | 7 | -2 | 0.38 | 0.54 | -0.16 | 13 |
坎桑希迪纳摩 | 12 | 3 | 5 | 4 | 5 | 7 | -2 | 0.42 | 0.58 | -0.16 | 13 |
绿鹰 | 12 | 3 | 5 | 4 | 6 | 8 | -2 | 0.5 | 0.67 | -0.17 | 13 |
动力发电机 | 12 | 1 | 4 | 7 | 5 | 7 | -2 | 0.42 | 0.58 | -0.16 | 10 |
穆福利拉流浪者队 | 13 | 1 | 6 | 6 | 5 | 10 | -5 | 0.38 | 0.77 | -0.39 | 9 |
Konkola Blades | 12 | 0 | 4 | 8 | 2 | 7 | -5 | 0.17 | 0.58 | -0.41 | 8 |
NAPSA星队 | 13 | 0 | 5 | 8 | 2 | 7 | -5 | 0.15 | 0.54 | -0.39 | 8 |
绿色水牛 | 12 | 0 | 7 | 5 | 2 | 10 | -8 | 0.17 | 0.83 | -0.66 | 5 |
球队 |
---|
绿鹰 |
Mutondo Stars |
恩科瓦扎 |
Konkola Blades |
诺卡纳 |
红箭队 |
Prison Leopards |
动力发电机 |
Man Utd Zambia Academy |
赞纳克 |
NAPSA星队 |
恩多拉联队 |
森林流浪者 |
卡布韦勇士 |
穆福利拉流浪者队 |
绿色水牛 |
Trident |
坎桑希迪纳摩 |
胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 0 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 6 |
3 | 0 | 2 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 5 |
4 | 1 | 0 | 6 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 |
3 | 2 | 0 | 3 | 9 | 3 | 0 | 1 | 4 |
5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 0 | 1 | 6 |
10 | 2 | 0 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 |
4 | 1 | 1 | 0 | 5 | 5 | 1 | 1 | 7 |
5 | 1 | 0 | 5 | 8 | 1 | 1 | 2 | 2 |
8 | 1 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 3 | 2 |
6 | 2 | 0 | 1 | 9 | 2 | 0 | 1 | 4 |
3 | 0 | 0 | 4 | 8 | 3 | 0 | 0 | 7 |
9 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
2 | 4 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 3 | 4 |
7 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 6 |
4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 1 | 6 |
5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 8 |
0 | 3 | 1 | 1 | 6 | 5 | 0 | 1 | 8 |
3 | 1 | 2 | 1 | 7 | 3 | 1 | 2 | 5 |
球队 |
---|
绿鹰 |
Mutondo Stars |
恩科瓦扎 |
Konkola Blades |
诺卡纳 |
红箭队 |
Prison Leopards |
动力发电机 |
Man Utd Zambia Academy |
赞纳克 |
NAPSA星队 |
恩多拉联队 |
森林流浪者 |
卡布韦勇士 |
穆福利拉流浪者队 |
绿色水牛 |
Trident |
坎桑希迪纳摩 |
胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 |
2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 |
2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 |
4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 |
3 | 0 | 0 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 |
3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
5 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 |
0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 |
3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 |
球队 |
---|
绿鹰 |
Mutondo Stars |
恩科瓦扎 |
Konkola Blades |
诺卡纳 |
红箭队 |
Prison Leopards |
动力发电机 |
Man Utd Zambia Academy |
赞纳克 |
NAPSA星队 |
恩多拉联队 |
森林流浪者 |
卡布韦勇士 |
穆福利拉流浪者队 |
绿色水牛 |
Trident |
坎桑希迪纳摩 |
胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 |
2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 |
3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 |
6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 |
1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 |
4 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 |
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 5 |
4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 |
2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 |
0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 7 |
0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 |
0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 |
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 场次(替补) | 出场时间 | 进球 |
---|
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 助攻 |
---|
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 出场(替补) | 抢断 | 解围 |
---|
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
红箭队 | 25 | 37 | 15 | 171 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34(1) |
恩多拉联队 | 25 | 37 | 22 | 207 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33(2) |
动力发电机 | 25 | 33 | 17 | 152 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24(0) |
Man Utd Zambia Academy | 25 | 28 | 18 | 160 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27(0) |
恩科瓦扎 | 25 | 24 | 26 | 169 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30(1) |
卡布韦勇士 | 25 | 24 | 20 | 287 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 45(2) |
绿鹰 | 25 | 27 | 29 | 131 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33(2) |
赞纳克 | 25 | 20 | 22 | 193 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 59(1) |
森林流浪者 | 25 | 26 | 25 | 116 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23(1) |
Mutondo Stars | 25 | 25 | 28 | 158 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23(0) |
Konkola Blades | 25 | 17 | 23 | 133 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28(0) |
穆福利拉流浪者队 | 25 | 25 | 27 | 197 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42(1) |
绿色水牛 | 25 | 27 | 30 | 181 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 52(3) |
NAPSA星队 | 25 | 19 | 23 | 82 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34(0) |
诺卡纳 | 25 | 19 | 27 | 173 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34(2) |
坎桑希迪纳摩 | 25 | 16 | 23 | 117 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23(1) |
Prison Leopards | 25 | 17 | 29 | 133 | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33(2) |
Trident | 25 | 15 | 32 | 78 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16(0) |