球队数量12球员数量0
2024-02-16 周五 16:30 | ||
曼立联队VSSt. George Saints | ||
3-0 | ||
2024-02-17 周六 14:00 | ||
Central Coast IIVS悉尼联盟 | ||
1-2 | ||
2024-02-17 周六 14:00 | ||
悉尼奥林匹克VSHills Brumbies | ||
1-2 | ||
2024-02-17 周六 16:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VS萨瑟兰鲨鱼 | ||
3-1 | ||
2024-02-17 周六 16:00 | ||
马可尼VS南部海岸狼队 | ||
2-1 | ||
2024-02-17 周六 16:15 | ||
St George City FAVS洛克达尔 | ||
1-2 | ||
2024-02-17 周六 16:30 | ||
黑镇市足球俱乐部VS莱卡特老虎 | ||
6-3 | ||
2024-02-17 周六 16:30 | ||
北部精神VS悉尼FC青年队 | ||
0-0 | ||
2024-02-23 周五 16:30 | ||
悉尼FC青年队VS曼立联队 | ||
2-0 | ||
2024-02-24 周六 13:30 | ||
萨瑟兰鲨鱼VS北部精神 | ||
0-0 | ||
2024-02-24 周六 14:00 | ||
悉尼奥林匹克VSSt George City FA | ||
0-1 | ||
2024-02-24 周六 16:00 | ||
St. George SaintsVS黑镇市足球俱乐部 | ||
0-0 | ||
2024-02-24 周六 16:00 | ||
Hills BrumbiesVS西悉尼流浪者青年队 | ||
1-2 | ||
2024-02-25 周日 12:00 | ||
悉尼联盟VS南部海岸狼队 | ||
1-2 | ||
2024-02-25 周日 13:00 | ||
莱卡特老虎VSCentral Coast II | ||
3-1 | ||
2024-03-02 周六 14:00 | ||
悉尼奥林匹克VS悉尼联盟 | ||
6-0 | ||
2024-03-02 周六 16:00 | ||
St. George SaintsVS悉尼FC青年队 | ||
2-1 | ||
2024-03-02 周六 16:00 | ||
黑镇市足球俱乐部VS萨瑟兰鲨鱼 | ||
3-2 | ||
2024-03-03 周日 10:00 | ||
Central Coast IIVSHills Brumbies | ||
5-3 | ||
2024-03-03 周日 12:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VS洛克达尔 | ||
2-3 | ||
2024-03-03 周日 12:00 | ||
南部海岸狼队VSSt George City FA | ||
1-1 | ||
2024-03-03 周日 13:30 | ||
莱卡特老虎VS曼立联队 | ||
4-0 | ||
2024-03-05 周二 17:00 | ||
北部精神VS悉尼联盟 | ||
1-1 | ||
2024-03-06 周三 16:30 | ||
萨瑟兰鲨鱼VS南部海岸狼队 | ||
0-4 | ||
2024-03-06 周三 16:30 | ||
洛克达尔VSSt. George Saints | ||
4-0 | ||
2024-03-06 周三 16:30 | ||
悉尼奥林匹克VS马可尼 | ||
1-2 | ||
2024-03-06 周三 16:30 | ||
曼立联队VS黑镇市足球俱乐部 | ||
1-1 | ||
2024-03-06 周三 17:00 | ||
St George City FAVS莱卡特老虎 | ||
1-0 | ||
2024-03-06 周三 17:00 | ||
Hills BrumbiesVS悉尼FC青年队 | ||
4-2 | ||
2024-03-20 周三 16:00 | ||
Central Coast IIVS西悉尼流浪者青年队 | ||
2024-03-08 周五 16:30 | ||
悉尼FC青年队VSCentral Coast II | ||
4-1 | ||
2024-03-09 周六 13:30 | ||
萨瑟兰鲨鱼VS悉尼奥林匹克 | ||
1-0 | ||
2024-03-09 周六 16:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VS北部精神 | ||
4-1 | ||
2024-03-09 周六 16:00 | ||
马可尼VS莱卡特老虎 | ||
1-2 | ||
2024-03-09 周六 16:15 | ||
曼立联队VS洛克达尔 | ||
1-1 | ||
2024-03-10 周日 12:00 | ||
黑镇市足球俱乐部VS南部海岸狼队 | ||
0-1 | ||
2024-03-10 周日 14:00 | ||
悉尼联盟VSHills Brumbies | ||
3-0 | ||
2024-03-10 周日 16:15 | ||
St George City FAVSSt. George Saints | ||
1-1 | ||
2024-03-15 周五 16:30 | ||
南部海岸狼队VSHills Brumbies | ||
4-0 | ||
2024-03-15 周五 16:30 | ||
悉尼FC青年队VS西悉尼流浪者青年队 | ||
2-5 | ||
2024-03-16 周六 13:30 | ||
萨瑟兰鲨鱼VS马可尼 | ||
1-2 | ||
2024-03-16 周六 14:00 | ||
Central Coast IIVS曼立联队 | ||
2-2 | ||
2024-03-16 周六 14:30 | ||
北部精神VSSt George City FA | ||
1-2 | ||
2024-03-16 周六 16:00 | ||
St. George SaintsVS悉尼联盟 | ||
2-3 | ||
2024-03-17 周日 12:00 | ||
洛克达尔VS黑镇市足球俱乐部 | ||
2-3 | ||
2024-03-17 周日 13:30 | ||
莱卡特老虎VS悉尼奥林匹克 | ||
2-0 | ||
2024-03-22 周五 16:30 | ||
曼立联队VS悉尼奥林匹克 | ||
2024-03-23 周六 14:30 | ||
北部精神VSCentral Coast II | ||
2024-03-23 周六 16:00 | ||
St. George SaintsVS莱卡特老虎 | ||
2024-03-23 周六 16:00 | ||
Hills BrumbiesVS洛克达尔 | ||
2024-03-23 周六 16:00 | ||
马可尼VS悉尼FC青年队 | ||
2024-03-23 周六 16:15 | ||
St George City FAVS黑镇市足球俱乐部 | ||
2024-03-24 周日 12:00 | ||
南部海岸狼队VS西悉尼流浪者青年队 | ||
2024-03-24 周日 12:00 | ||
悉尼联盟VS萨瑟兰鲨鱼 | ||
2024-03-30 周六 14:00 | ||
悉尼奥林匹克VS南部海岸狼队 | ||
2024-03-30 周六 14:30 | ||
莱卡特老虎VS萨瑟兰鲨鱼 | ||
2024-03-30 周六 16:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VSSt. George Saints | ||
2024-03-30 周六 16:00 | ||
Hills BrumbiesVS曼立联队 | ||
2024-03-30 周六 16:00 | ||
马可尼VSCentral Coast II | ||
2024-03-31 周日 12:00 | ||
洛克达尔VS北部精神 | ||
2024-03-31 周日 12:00 | ||
黑镇市足球俱乐部VS悉尼联盟 | ||
2024-05-01 周三 17:15 | ||
悉尼FC青年队VSSt George City FA | ||
2024-04-06 周六 13:30 | ||
萨瑟兰鲨鱼VSHills Brumbies | ||
2024-04-06 周六 14:30 | ||
北部精神VSSt. George Saints | ||
2024-04-06 周六 16:15 | ||
St George City FAVS马可尼 | ||
2024-04-06 周六 16:30 | ||
Central Coast IIVS悉尼奥林匹克 | ||
2024-04-07 周日 13:00 | ||
南部海岸狼队VS莱卡特老虎 | ||
2024-04-07 周日 13:00 | ||
悉尼联盟VS洛克达尔 | ||
2024-04-07 周日 13:00 | ||
黑镇市足球俱乐部VS悉尼FC青年队 | ||
2024-04-07 周日 15:00 | ||
曼立联队VS西悉尼流浪者青年队 | ||
2024-04-12 周五 17:30 | ||
悉尼FC青年队VS萨瑟兰鲨鱼 | ||
2024-04-13 周六 15:30 | ||
北部精神VSHills Brumbies | ||
2024-04-13 周六 17:00 | ||
St. George SaintsVS南部海岸狼队 | ||
2024-04-13 周六 17:00 | ||
马可尼VS曼立联队 | ||
2024-04-14 周日 13:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VSSt George City FA | ||
2024-04-14 周日 13:00 | ||
洛克达尔VS悉尼奥林匹克 | ||
2024-04-14 周日 13:00 | ||
黑镇市足球俱乐部VSCentral Coast II | ||
2024-04-14 周日 14:30 | ||
莱卡特老虎VS悉尼联盟 | ||
2024-04-20 周六 14:30 | ||
萨瑟兰鲨鱼VS曼立联队 | ||
2024-04-20 周六 17:00 | ||
St. George SaintsVSHills Brumbies | ||
2024-04-20 周六 17:15 | ||
St George City FAVSCentral Coast II | ||
2024-04-21 周日 13:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VS黑镇市足球俱乐部 | ||
2024-04-21 周日 13:00 | ||
南部海岸狼队VS悉尼FC青年队 | ||
2024-04-21 周日 13:00 | ||
悉尼联盟VS马可尼 | ||
2024-04-21 周日 13:00 | ||
悉尼奥林匹克VS北部精神 | ||
2024-04-21 周日 14:30 | ||
莱卡特老虎VS洛克达尔 | ||
2024-04-26 周五 17:30 | ||
悉尼FC青年队VS悉尼联盟 | ||
2024-04-26 周五 17:30 | ||
曼立联队VS北部精神 | ||
2024-04-27 周六 17:00 | ||
Hills BrumbiesVSSt George City FA | ||
2024-04-27 周六 17:00 | ||
马可尼VSSt. George Saints | ||
2024-04-28 周日 13:00 | ||
Central Coast IIVS萨瑟兰鲨鱼 | ||
2024-04-28 周日 13:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VS莱卡特老虎 | ||
2024-04-28 周日 13:00 | ||
洛克达尔VS南部海岸狼队 | ||
2024-04-28 周日 13:00 | ||
悉尼奥林匹克VS黑镇市足球俱乐部 | ||
2024-05-04 周六 14:30 | ||
萨瑟兰鲨鱼VS洛克达尔 | ||
2024-05-04 周六 15:30 | ||
莱卡特老虎VS悉尼FC青年队 | ||
2024-05-04 周六 17:00 | ||
St. George SaintsVS悉尼奥林匹克 | ||
2024-05-04 周六 17:00 | ||
黑镇市足球俱乐部VS北部精神 | ||
2024-05-04 周六 17:00 | ||
马可尼VSHills Brumbies | ||
2024-05-04 周六 17:15 | ||
St George City FAVS曼立联队 | ||
2024-05-05 周日 13:00 | ||
南部海岸狼队VSCentral Coast II | ||
2024-05-05 周日 13:00 | ||
悉尼联盟VS西悉尼流浪者青年队 | ||
2024-05-10 周五 17:30 | ||
曼立联队VS悉尼联盟 | ||
2024-05-11 周六 15:00 | ||
Central Coast IIVSSt. George Saints | ||
2024-05-11 周六 15:00 | ||
悉尼奥林匹克VS西悉尼流浪者青年队 | ||
2024-05-11 周六 15:30 | ||
北部精神VS南部海岸狼队 | ||
2024-05-11 周六 17:00 | ||
Hills BrumbiesVS莱卡特老虎 | ||
2024-05-11 周六 17:15 | ||
St George City FAVS萨瑟兰鲨鱼 | ||
2024-05-12 周日 13:00 | ||
洛克达尔VS悉尼FC青年队 | ||
2024-05-12 周日 13:00 | ||
黑镇市足球俱乐部VS马可尼 | ||
2024-05-17 周五 17:30 | ||
悉尼FC青年队VS悉尼奥林匹克 | ||
2024-05-17 周五 18:00 | ||
Central Coast IIVS洛克达尔 | ||
2024-05-18 周六 15:30 | ||
北部精神VS莱卡特老虎 | ||
2024-05-18 周六 17:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VS马可尼 | ||
2024-05-18 周六 17:00 | ||
St. George SaintsVS萨瑟兰鲨鱼 | ||
2024-05-18 周六 17:00 | ||
Hills BrumbiesVS黑镇市足球俱乐部 | ||
2024-05-18 周六 17:15 | ||
St George City FAVS悉尼联盟 | ||
2024-05-18 周六 17:15 | ||
曼立联队VS南部海岸狼队 | ||
2024-05-24 周五 17:30 | ||
悉尼FC青年队VS北部精神 | ||
2024-05-25 周六 14:30 | ||
萨瑟兰鲨鱼VS西悉尼流浪者青年队 | ||
2024-05-25 周六 15:30 | ||
莱卡特老虎VS黑镇市足球俱乐部 | ||
2024-05-25 周六 17:00 | ||
St. George SaintsVS曼立联队 | ||
2024-05-25 周六 17:00 | ||
Hills BrumbiesVS悉尼奥林匹克 | ||
2024-05-26 周日 13:00 | ||
南部海岸狼队VS马可尼 | ||
2024-05-26 周日 13:00 | ||
洛克达尔VSSt George City FA | ||
2024-05-26 周日 13:00 | ||
悉尼联盟VSCentral Coast II | ||
2024-05-31 周五 17:30 | ||
曼立联队VS悉尼FC青年队 | ||
2024-06-01 周六 15:00 | ||
Central Coast IIVS莱卡特老虎 | ||
2024-06-01 周六 15:30 | ||
北部精神VS萨瑟兰鲨鱼 | ||
2024-06-01 周六 17:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VSHills Brumbies | ||
2024-06-01 周六 17:00 | ||
马可尼VS洛克达尔 | ||
2024-06-01 周六 17:15 | ||
St George City FAVS悉尼奥林匹克 | ||
2024-06-02 周日 13:00 | ||
南部海岸狼队VS悉尼联盟 | ||
2024-06-02 周日 13:00 | ||
黑镇市足球俱乐部VSSt. George Saints | ||
2024-06-07 周五 17:30 | ||
悉尼FC青年队VSSt. George Saints | ||
2024-06-07 周五 17:30 | ||
曼立联队VS莱卡特老虎 | ||
2024-06-08 周六 14:30 | ||
萨瑟兰鲨鱼VS黑镇市足球俱乐部 | ||
2024-06-08 周六 15:30 | ||
北部精神VS马可尼 | ||
2024-06-08 周六 17:00 | ||
Hills BrumbiesVSCentral Coast II | ||
2024-06-08 周六 17:15 | ||
St George City FAVS南部海岸狼队 | ||
2024-06-09 周日 13:00 | ||
洛克达尔VS西悉尼流浪者青年队 | ||
2024-06-09 周日 13:00 | ||
悉尼联盟VS悉尼奥林匹克 | ||
2024-06-12 周三 15:30 | ||
悉尼FC青年队VSHills Brumbies | ||
2024-06-12 周三 17:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VSCentral Coast II | ||
2024-06-12 周三 17:30 | ||
莱卡特老虎VSSt George City FA | ||
2024-06-12 周三 17:30 | ||
南部海岸狼队VS萨瑟兰鲨鱼 | ||
2024-06-12 周三 17:30 | ||
St. George SaintsVS洛克达尔 | ||
2024-06-12 周三 17:30 | ||
悉尼联盟VS北部精神 | ||
2024-06-12 周三 17:30 | ||
黑镇市足球俱乐部VS曼立联队 | ||
2024-06-12 周三 17:30 | ||
马可尼VS悉尼奥林匹克 | ||
2024-06-15 周六 15:00 | ||
悉尼奥林匹克VS萨瑟兰鲨鱼 | ||
2024-06-15 周六 15:30 | ||
北部精神VS西悉尼流浪者青年队 | ||
2024-06-15 周六 17:00 | ||
St. George SaintsVSSt George City FA | ||
2024-06-15 周六 17:00 | ||
Hills BrumbiesVS悉尼联盟 | ||
2024-06-16 周日 13:00 | ||
Central Coast IIVS悉尼FC青年队 | ||
2024-06-16 周日 13:00 | ||
南部海岸狼队VS黑镇市足球俱乐部 | ||
2024-06-16 周日 13:00 | ||
洛克达尔VS曼立联队 | ||
2024-06-16 周日 13:30 | ||
莱卡特老虎VS马可尼 | ||
2024-06-21 周五 17:30 | ||
曼立联队VSCentral Coast II | ||
2024-06-22 周六 15:00 | ||
悉尼奥林匹克VS莱卡特老虎 | ||
2024-06-22 周六 17:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VS悉尼FC青年队 | ||
2024-06-22 周六 17:00 | ||
Hills BrumbiesVS南部海岸狼队 | ||
2024-06-22 周六 17:00 | ||
马可尼VS萨瑟兰鲨鱼 | ||
2024-06-22 周六 17:15 | ||
St George City FAVS北部精神 | ||
2024-06-23 周日 13:00 | ||
悉尼联盟VSSt. George Saints | ||
2024-06-23 周日 13:00 | ||
黑镇市足球俱乐部VS洛克达尔 | ||
2024-06-28 周五 17:30 | ||
悉尼FC青年队VS马可尼 | ||
2024-06-29 周六 14:30 | ||
萨瑟兰鲨鱼VS悉尼联盟 | ||
2024-06-29 周六 15:00 | ||
Central Coast IIVS北部精神 | ||
2024-06-29 周六 15:00 | ||
悉尼奥林匹克VS曼立联队 | ||
2024-06-29 周六 15:30 | ||
莱卡特老虎VSSt. George Saints | ||
2024-06-29 周六 17:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VS南部海岸狼队 | ||
2024-06-29 周六 17:00 | ||
黑镇市足球俱乐部VSSt George City FA | ||
2024-06-30 周日 13:00 | ||
洛克达尔VSHills Brumbies | ||
2024-07-05 周五 17:30 | ||
曼立联队VSHills Brumbies | ||
2024-07-06 周六 14:30 | ||
萨瑟兰鲨鱼VS莱卡特老虎 | ||
2024-07-06 周六 15:30 | ||
北部精神VS洛克达尔 | ||
2024-07-06 周六 17:00 | ||
St. George SaintsVS西悉尼流浪者青年队 | ||
2024-07-06 周六 17:15 | ||
St George City FAVS悉尼FC青年队 | ||
2024-07-07 周日 13:00 | ||
Central Coast IIVS马可尼 | ||
2024-07-07 周日 13:00 | ||
南部海岸狼队VS悉尼奥林匹克 | ||
2024-07-07 周日 13:00 | ||
悉尼联盟VS黑镇市足球俱乐部 | ||
2024-07-12 周五 17:30 | ||
悉尼FC青年队VS黑镇市足球俱乐部 | ||
2024-07-13 周六 15:00 | ||
悉尼奥林匹克VSCentral Coast II | ||
2024-07-13 周六 15:30 | ||
莱卡特老虎VS南部海岸狼队 | ||
2024-07-13 周六 17:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VS曼立联队 | ||
2024-07-13 周六 17:00 | ||
St. George SaintsVS北部精神 | ||
2024-07-13 周六 17:00 | ||
Hills BrumbiesVS萨瑟兰鲨鱼 | ||
2024-07-13 周六 17:00 | ||
马可尼VSSt George City FA | ||
2024-07-14 周日 13:00 | ||
洛克达尔VS悉尼联盟 | ||
2024-07-19 周五 17:30 | ||
曼立联队VS马可尼 | ||
2024-07-20 周六 14:30 | ||
萨瑟兰鲨鱼VS悉尼FC青年队 | ||
2024-07-20 周六 17:00 | ||
Hills BrumbiesVS北部精神 | ||
2024-07-20 周六 17:15 | ||
St George City FAVS西悉尼流浪者青年队 | ||
2024-07-21 周日 13:00 | ||
Central Coast IIVS黑镇市足球俱乐部 | ||
2024-07-21 周日 13:00 | ||
南部海岸狼队VSSt. George Saints | ||
2024-07-21 周日 13:00 | ||
悉尼联盟VS莱卡特老虎 | ||
2024-07-21 周日 13:00 | ||
悉尼奥林匹克VS洛克达尔 | ||
2024-07-26 周五 17:30 | ||
悉尼FC青年队VS南部海岸狼队 | ||
2024-07-26 周五 17:30 | ||
曼立联队VS萨瑟兰鲨鱼 | ||
2024-07-27 周六 15:30 | ||
北部精神VS悉尼奥林匹克 | ||
2024-07-27 周六 17:00 | ||
Hills BrumbiesVSSt. George Saints | ||
2024-07-27 周六 17:00 | ||
马可尼VS悉尼联盟 | ||
2024-07-28 周日 13:00 | ||
Central Coast IIVSSt George City FA | ||
2024-07-28 周日 13:00 | ||
洛克达尔VS莱卡特老虎 | ||
2024-07-28 周日 13:00 | ||
黑镇市足球俱乐部VS西悉尼流浪者青年队 | ||
2024-08-03 周六 14:30 | ||
萨瑟兰鲨鱼VSCentral Coast II | ||
2024-08-03 周六 15:30 | ||
北部精神VS曼立联队 | ||
2024-08-03 周六 15:30 | ||
莱卡特老虎VS西悉尼流浪者青年队 | ||
2024-08-03 周六 17:00 | ||
St. George SaintsVS马可尼 | ||
2024-08-03 周六 17:15 | ||
St George City FAVSHills Brumbies | ||
2024-08-04 周日 13:00 | ||
南部海岸狼队VS洛克达尔 | ||
2024-08-04 周日 13:00 | ||
悉尼联盟VS悉尼FC青年队 | ||
2024-08-04 周日 13:00 | ||
黑镇市足球俱乐部VS悉尼奥林匹克 | ||
2024-08-09 周五 17:30 | ||
悉尼FC青年队VS莱卡特老虎 | ||
2024-08-09 周五 17:30 | ||
曼立联队VSSt George City FA | ||
2024-08-10 周六 15:00 | ||
悉尼奥林匹克VSSt. George Saints | ||
2024-08-10 周六 15:30 | ||
北部精神VS黑镇市足球俱乐部 | ||
2024-08-10 周六 17:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VS悉尼联盟 | ||
2024-08-10 周六 17:00 | ||
Hills BrumbiesVS马可尼 | ||
2024-08-11 周日 13:00 | ||
Central Coast IIVS南部海岸狼队 | ||
2024-08-11 周日 13:00 | ||
洛克达尔VS萨瑟兰鲨鱼 | ||
2024-08-16 周五 17:30 | ||
悉尼FC青年队VS洛克达尔 | ||
2024-08-17 周六 14:30 | ||
萨瑟兰鲨鱼VSSt George City FA | ||
2024-08-17 周六 15:30 | ||
莱卡特老虎VSHills Brumbies | ||
2024-08-17 周六 17:00 | ||
西悉尼流浪者青年队VS悉尼奥林匹克 | ||
2024-08-17 周六 17:00 | ||
St. George SaintsVSCentral Coast II | ||
2024-08-17 周六 17:00 | ||
马可尼VS黑镇市足球俱乐部 | ||
2024-08-18 周日 13:00 | ||
南部海岸狼队VS北部精神 | ||
2024-08-18 周日 13:00 | ||
悉尼联盟VS曼立联队 | ||
2024-08-25 周日 13:00 | ||
南部海岸狼队VS曼立联队 | ||
2024-08-25 周日 13:00 | ||
萨瑟兰鲨鱼VSSt. George Saints | ||
2024-08-25 周日 13:00 | ||
洛克达尔VSCentral Coast II | ||
2024-08-25 周日 13:00 | ||
悉尼联盟VSSt George City FA | ||
2024-08-25 周日 13:00 | ||
黑镇市足球俱乐部VSHills Brumbies | ||
2024-08-25 周日 13:00 | ||
悉尼奥林匹克VS悉尼FC青年队 | ||
2024-08-25 周日 13:00 | ||
马可尼VS西悉尼流浪者青年队 | ||
2024-08-25 周日 13:30 | ||
莱卡特老虎VS北部精神 | ||
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
马可尼 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 8 | 3 | 1.83 | 1.33 | 0.5 | 13 |
南部海岸狼队 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 4 | 9 | 2.17 | 0.67 | 1.5 | 13 |
西悉尼流浪者青年队 | 5 | 4 | 1 | 0 | 16 | 8 | 8 | 3.2 | 1.6 | 1.6 | 12 |
莱卡特老虎 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 9 | 5 | 2.33 | 1.5 | 0.83 | 12 |
St George City FA | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 5 | 2 | 1.17 | 0.83 | 0.34 | 11 |
黑镇市足球俱乐部 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 9 | 4 | 2.17 | 1.5 | 0.67 | 11 |
洛克达尔 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 9 | 5 | 2.33 | 1.5 | 0.83 | 11 |
悉尼联盟 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 12 | -2 | 1.67 | 2 | -0.33 | 10 |
悉尼FC青年队 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11 | 12 | -1 | 1.83 | 2 | -0.17 | 7 |
曼立联队 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 10 | -3 | 1.17 | 1.67 | -0.5 | 6 |
Hills Brumbies | 6 | 2 | 4 | 0 | 10 | 17 | -7 | 1.67 | 2.83 | -1.16 | 6 |
St. George Saints | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 12 | -7 | 0.83 | 2 | -1.17 | 5 |
Central Coast II | 5 | 1 | 3 | 1 | 10 | 14 | -4 | 2 | 2.8 | -0.8 | 4 |
萨瑟兰鲨鱼 | 6 | 1 | 4 | 1 | 5 | 12 | -7 | 0.83 | 2 | -1.17 | 4 |
北部精神 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 9 | -5 | 0.67 | 1.5 | -0.83 | 3 |
悉尼奥林匹克 | 6 | 1 | 5 | 0 | 8 | 8 | 0 | 1.33 | 1.33 | 0 | 3 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
莱卡特老虎 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 3 | 0.33 | 2.67 | 9 |
马可尼 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1.67 | 1.33 | 0.34 | 6 |
悉尼FC青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 6 | 2 | 2.67 | 2 | 0.67 | 6 |
西悉尼流浪者青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 3 | 1.67 | 1.33 | 6 |
黑镇市足球俱乐部 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 6 |
曼立联队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1.67 | 0.67 | 1 | 5 |
南部海岸狼队 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 2.5 | 0.5 | 2 | 4 |
St George City FA | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
St. George Saints | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1.33 | 1.33 | 0 | 4 |
洛克达尔 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 2.67 | 1.67 | 1 | 4 |
Central Coast II | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 7 | 1 | 2.67 | 2.33 | 0.34 | 4 |
萨瑟兰鲨鱼 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | -4 | 0.5 | 1.5 | -1 | 4 |
悉尼联盟 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 |
Hills Brumbies | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 2.5 | 2 | 0.5 | 3 |
悉尼奥林匹克 | 4 | 1 | 3 | 0 | 8 | 5 | 3 | 2 | 1.25 | 0.75 | 3 |
北部精神 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | -1 | 0.67 | 1 | -0.33 | 2 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南部海岸狼队 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 3 | 5 | 2 | 0.75 | 1.25 | 9 |
St George City FA | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1.33 | 0.67 | 0.66 | 7 |
洛克达尔 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1.33 | 0.67 | 7 |
马可尼 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1.33 | 0.67 | 7 |
悉尼联盟 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 10 | -4 | 1.5 | 2.5 | -1 | 7 |
西悉尼流浪者青年队 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 3.5 | 1.5 | 2 | 6 |
黑镇市足球俱乐部 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1.33 | 1 | 0.33 | 5 |
莱卡特老虎 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 8 | -3 | 1.67 | 2.67 | -1 | 3 |
Hills Brumbies | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 13 | -8 | 1.25 | 3.25 | -2 | 3 |
St. George Saints | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 8 | -7 | 0.33 | 2.67 | -2.34 | 1 |
北部精神 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | -4 | 0.67 | 2 | -1.33 | 1 |
曼立联队 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 8 | -6 | 0.67 | 2.67 | -2 | 1 |
悉尼FC青年队 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1 | 2 | -1 | 1 |
悉尼奥林匹克 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 1.5 | -1.5 | 0 |
Central Coast II | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | -5 | 1 | 3.5 | -2.5 | 0 |
萨瑟兰鲨鱼 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 6 | -3 | 1.5 | 3 | -1.5 | 0 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南部海岸狼队 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 5 | 1 | 0.17 | 0.83 | 12 |
黑镇市足球俱乐部 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 6 | 1.17 | 0.17 | 1 | 12 |
悉尼联盟 | 6 | 4 | 2 | 0 | 7 | 4 | 3 | 1.17 | 0.67 | 0.5 | 12 |
洛克达尔 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 1.17 | 0.67 | 0.5 | 11 |
莱卡特老虎 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 3 | 6 | 1.5 | 0.5 | 1 | 11 |
St George City FA | 6 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0.5 | 0.33 | 0.17 | 9 |
Hills Brumbies | 6 | 3 | 3 | 0 | 5 | 6 | -1 | 0.83 | 1 | -0.17 | 9 |
马可尼 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0.67 | 0.67 | 0 | 7 |
西悉尼流浪者青年队 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 7 | -1 | 1.2 | 1.4 | -0.2 | 6 |
St. George Saints | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | -1 | 0.33 | 0.5 | -0.17 | 6 |
萨瑟兰鲨鱼 | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0.33 | 1 | -0.67 | 6 |
悉尼奥林匹克 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0.5 | 0.83 | -0.33 | 5 |
悉尼FC青年队 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 7 | -3 | 0.67 | 1.17 | -0.5 | 5 |
曼立联队 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 7 | -5 | 0.33 | 1.17 | -0.84 | 4 |
Central Coast II | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 8 | -4 | 0.8 | 1.6 | -0.8 | 4 |
北部精神 | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | -3 | 0.33 | 0.83 | -0.5 | 3 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
莱卡特老虎 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 2.67 | 0 | 2.67 | 9 |
黑镇市足球俱乐部 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 1 | 5 | 2 | 0.33 | 1.67 | 7 |
马可尼 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0.67 | 0.33 | 0.34 | 5 |
萨瑟兰鲨鱼 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0.25 | 0.5 | -0.25 | 5 |
南部海岸狼队 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 |
St. George Saints | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0.67 | 0.67 | 0 | 4 |
洛克达尔 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0.67 | 0.67 | 0 | 4 |
悉尼FC青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1.33 | 1 | 0.33 | 4 |
悉尼奥林匹克 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0.75 | 0.75 | 0 | 4 |
曼立联队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0.33 | 0.33 | 0 | 3 |
Hills Brumbies | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 3 |
悉尼联盟 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 3 |
St George City FA | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0.33 | -0.33 | 2 |
西悉尼流浪者青年队 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 1 | 1.67 | -0.67 | 2 |
北部精神 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0.33 | 1 | -0.67 | 1 |
Central Coast II | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 1.67 | -0.67 | 1 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
悉尼联盟 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1.25 | 0.75 | 0.5 | 9 |
南部海岸狼队 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0.25 | 0.75 | 8 |
St George City FA | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0.33 | 0.67 | 7 |
洛克达尔 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1.67 | 0.67 | 1 | 7 |
Hills Brumbies | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | -2 | 0.75 | 1.25 | -0.5 | 6 |
黑镇市足球俱乐部 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0.33 | 0 | 0.33 | 5 |
西悉尼流浪者青年队 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1.5 | 1 | 0.5 | 4 |
Central Coast II | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | -2 | 0.5 | 1.5 | -1 | 3 |
St. George Saints | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0.33 | -0.33 | 2 |
北部精神 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0.33 | 0.67 | -0.34 | 2 |
莱卡特老虎 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0.33 | 1 | -0.67 | 2 |
马可尼 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | -1 | 0.67 | 1 | -0.33 | 2 |
悉尼奥林匹克 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 1 | -1 | 1 |
萨瑟兰鲨鱼 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0.5 | 2 | -1.5 | 1 |
悉尼FC青年队 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 1.33 | -1.33 | 1 |
曼立联队 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | -5 | 0.33 | 2 | -1.67 | 1 |
球队 |
---|
曼立联队 |
St. George Saints |
悉尼奥林匹克 |
Hills Brumbies |
Central Coast II |
悉尼联盟 |
马可尼 |
南部海岸狼队 |
西悉尼流浪者青年队 |
萨瑟兰鲨鱼 |
St George City FA |
洛克达尔 |
北部精神 |
悉尼FC青年队 |
黑镇市足球俱乐部 |
莱卡特老虎 |
胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
球队 |
---|
曼立联队 |
St. George Saints |
悉尼奥林匹克 |
Hills Brumbies |
Central Coast II |
悉尼联盟 |
马可尼 |
南部海岸狼队 |
西悉尼流浪者青年队 |
萨瑟兰鲨鱼 |
St George City FA |
洛克达尔 |
北部精神 |
悉尼FC青年队 |
黑镇市足球俱乐部 |
莱卡特老虎 |
胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
球队 |
---|
曼立联队 |
St. George Saints |
悉尼奥林匹克 |
Hills Brumbies |
Central Coast II |
悉尼联盟 |
马可尼 |
南部海岸狼队 |
西悉尼流浪者青年队 |
萨瑟兰鲨鱼 |
St George City FA |
洛克达尔 |
北部精神 |
悉尼FC青年队 |
黑镇市足球俱乐部 |
莱卡特老虎 |
胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 场次(替补) | 出场时间 | 进球 |
---|
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 助攻 |
---|
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 出场(替补) | 抢断 | 解围 |
---|
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南部海岸狼队 | 6 | 13 | 4 | 88 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16(0) |
马可尼 | 6 | 11 | 8 | 60 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13(1) |
莱卡特老虎 | 6 | 14 | 9 | 81 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 20(1) |
西悉尼流浪者青年队 | 5 | 16 | 8 | 90 | 56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 9(0) |
St George City FA | 6 | 7 | 5 | 82 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11(1) |
洛克达尔 | 6 | 14 | 9 | 70 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13(0) |
黑镇市足球俱乐部 | 6 | 13 | 9 | 74 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 13(1) |
悉尼联盟 | 6 | 10 | 12 | 60 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8(1) |
悉尼FC青年队 | 6 | 11 | 12 | 95 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 48 | 9(0) |
Hills Brumbies | 6 | 10 | 17 | 53 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9(0) |
曼立联队 | 6 | 7 | 10 | 69 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12(0) |
St. George Saints | 6 | 5 | 12 | 47 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10(0) |
Central Coast II | 5 | 10 | 14 | 49 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 7(2) |
萨瑟兰鲨鱼 | 6 | 5 | 12 | 68 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14(2) |
北部精神 | 6 | 4 | 9 | 76 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15(2) |
悉尼奥林匹克 | 6 | 8 | 8 | 83 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13(1) |