球队数量0球员数量0
2023-08-26 周六 20:15 | ||
Westerlo WVSStandard Liège II W | ||
3-1 | ||
2023-08-26 周六 21:00 | ||
Genk II WVSClub Brugge II W | ||
3-1 | ||
2023-08-26 周六 21:00 | ||
Moldavo WVSAlken W | ||
4-2 | ||
2023-08-26 周六 22:30 | ||
艾尔斯特女足VSGent II W | ||
2-2 | ||
2023-08-26 周六 23:00 | ||
Chastre WVSTienen W | ||
0-8 | ||
2023-08-26 周六 23:30 | ||
Renaissance Mons 44 WVSOH Leuven II | ||
2-2 | ||
2023-08-27 周日 01:30 | ||
Anderlecht II WVSFamkes Merkem W | ||
2-0 | ||
2023-08-27 周日 02:00 | ||
RFC de Liege WVSZulte-Waregem II W | ||
3-1 | ||
2023-09-02 周六 21:00 | ||
Alken WVSWesterlo W | ||
0-2 | ||
2023-09-02 周六 21:00 | ||
Gent II WVSGenk II W | ||
2-0 | ||
2023-09-02 周六 22:00 | ||
Famkes Merkem WVS艾尔斯特女足 | ||
1-1 | ||
2023-09-02 周六 22:30 | ||
Club Brugge II WVSMoldavo W | ||
1-2 | ||
2023-09-03 周日 00:00 | ||
Tienen WVSRFC de Liege W | ||
1-0 | ||
2023-09-03 周日 00:30 | ||
Zulte-Waregem II WVSRenaissance Mons 44 W | ||
7-0 | ||
2023-09-03 周日 21:00 | ||
OH Leuven IIVSAnderlecht II W | ||
5-0 | ||
2023-09-03 周日 21:00 | ||
Standard Liège II WVSChastre W | ||
0-0 | ||
2023-09-09 周六 20:15 | ||
Westerlo WVSClub Brugge II W | ||
5-2 | ||
2023-09-09 周六 20:30 | ||
艾尔斯特女足VSOH Leuven II | ||
4-1 | ||
2023-09-09 周六 21:00 | ||
Moldavo WVSGent II W | ||
3-2 | ||
2023-09-09 周六 22:00 | ||
Genk II WVSFamkes Merkem W | ||
1-2 | ||
2023-09-09 周六 23:00 | ||
Chastre WVSAlken W | ||
0-13 | ||
2023-09-10 周日 00:30 | ||
Zulte-Waregem II WVSTienen W | ||
5-2 | ||
2023-09-10 周日 01:30 | ||
Renaissance Mons 44 WVSAnderlecht II W | ||
1-2 | ||
2023-09-10 周日 02:00 | ||
RFC de Liege WVSStandard Liège II W | ||
1-3 | ||
2023-09-16 周六 20:00 | ||
Club Brugge II WVSChastre W | ||
5-0 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
Alken WVSRFC de Liege W | ||
1-1 | ||
2023-09-16 周六 21:30 | ||
Gent II WVSWesterlo W | ||
0-1 | ||
2023-09-16 周六 22:00 | ||
Famkes Merkem WVSMoldavo W | ||
1-3 | ||
2023-09-17 周日 00:00 | ||
Tienen WVSRenaissance Mons 44 W | ||
4-2 | ||
2023-09-17 周日 01:30 | ||
Anderlecht II WVS艾尔斯特女足 | ||
1-4 | ||
2023-09-17 周日 21:00 | ||
OH Leuven IIVSGenk II W | ||
5-0 | ||
2023-09-17 周日 21:00 | ||
Standard Liège II WVSZulte-Waregem II W | ||
1-2 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
Genk II WVSAnderlecht II W | ||
4-2 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
Moldavo WVSOH Leuven II | ||
2-1 | ||
2023-09-30 周六 21:30 | ||
Westerlo WVSFamkes Merkem W | ||
4-2 | ||
2023-09-30 周六 23:30 | ||
Renaissance Mons 44 WVS艾尔斯特女足 | ||
1-2 | ||
2023-10-01 周日 00:30 | ||
Zulte-Waregem II WVSAlken W | ||
2-2 | ||
2023-10-01 周日 02:00 | ||
RFC de Liege WVSClub Brugge II W | ||
0-3 | ||
2023-10-02 周一 01:30 | ||
Tienen WVSStandard Liège II W | ||
1-2 | ||
2023-10-14 周六 23:00 | ||
Chastre WVSGent II W | ||
1-7 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
Alken WVSTienen W | ||
1-4 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
Gent II WVSRFC de Liege W | ||
2-1 | ||
2023-10-07 周六 21:30 | ||
艾尔斯特女足VSGenk II W | ||
5-0 | ||
2023-10-07 周六 22:00 | ||
Famkes Merkem WVSChastre W | ||
11-1 | ||
2023-10-08 周日 00:30 | ||
Club Brugge II WVSZulte-Waregem II W | ||
0-1 | ||
2023-10-08 周日 01:30 | ||
Anderlecht II WVSMoldavo W | ||
1-1 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
Standard Liège II WVSRenaissance Mons 44 W | ||
7-1 | ||
2023-10-09 周一 01:00 | ||
OH Leuven IIVSWesterlo W | ||
0-1 | ||
2023-10-21 周六 20:15 | ||
Westerlo WVSAnderlecht II W | ||
3-0 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
Moldavo WVS艾尔斯特女足 | ||
1-2 | ||
2023-10-21 周六 23:00 | ||
Chastre WVSOH Leuven II | ||
1-4 | ||
2023-10-21 周六 23:30 | ||
Renaissance Mons 44 WVSGenk II W | ||
2-3 | ||
2023-10-22 周日 00:30 | ||
Zulte-Waregem II WVSGent II W | ||
1-3 | ||
2023-10-22 周日 02:00 | ||
RFC de Liege WVSFamkes Merkem W | ||
0-1 | ||
2023-10-22 周日 02:30 | ||
Tienen WVSClub Brugge II W | ||
2-1 | ||
2023-10-22 周日 21:00 | ||
Standard Liège II WVSAlken W | ||
1-1 | ||
2023-10-28 周六 19:00 | ||
Genk II WVSMoldavo W | ||
5-4 | ||
2023-10-28 周六 20:00 | ||
Club Brugge II WVSStandard Liège II W | ||
1-1 | ||
2023-10-28 周六 21:00 | ||
Alken WVSRenaissance Mons 44 W | ||
8-0 | ||
2023-10-28 周六 21:00 | ||
Gent II WVSTienen W | ||
2-0 | ||
2023-10-28 周六 21:30 | ||
艾尔斯特女足VSWesterlo W | ||
5-1 | ||
2023-10-28 周六 22:00 | ||
Famkes Merkem WVSZulte-Waregem II W | ||
2-0 | ||
2023-10-29 周日 01:30 | ||
Anderlecht II WVSChastre W | ||
10-0 | ||
2023-10-29 周日 22:00 | ||
OH Leuven IIVSRFC de Liege W | ||
7-1 | ||
2023-11-04 周六 21:15 | ||
Westerlo WVSGenk II W | ||
5-1 | ||
2023-11-05 周日 00:00 | ||
Chastre WVS艾尔斯特女足 | ||
0-6 | ||
2023-11-05 周日 00:30 | ||
Renaissance Mons 44 WVSMoldavo W | ||
1-3 | ||
2023-11-05 周日 01:00 | ||
Tienen WVSFamkes Merkem W | ||
1-1 | ||
2023-11-05 周日 03:00 | ||
RFC de Liege WVSAnderlecht II W | ||
2-3 | ||
2023-11-05 周日 22:00 | ||
Standard Liège II WVSGent II W | ||
2-1 | ||
2023-11-15 周三 03:00 | ||
Zulte-Waregem II WVSOH Leuven II | ||
0-1 | ||
2023-12-07 周四 03:00 | ||
Alken WVSClub Brugge II W | ||
1-1 | ||
2023-11-11 周六 21:30 | ||
艾尔斯特女足VSRFC de Liege W | ||
4-0 | ||
2023-11-11 周六 23:00 | ||
Famkes Merkem WVSStandard Liège II W | ||
1-1 | ||
2023-11-29 周三 03:00 | ||
OH Leuven IIVSTienen W | ||
1-2 | ||
2023-11-30 周四 03:00 | ||
Anderlecht II WVSZulte-Waregem II W | ||
3-3 | ||
2023-12-16 周六 21:00 | ||
Club Brugge II WVSRenaissance Mons 44 W | ||
5-1 | ||
2023-12-16 周六 21:30 | ||
Genk II WVSChastre W | ||
15-0 | ||
2023-12-16 周六 21:30 | ||
Gent II WVSAlken W | ||
3-0 | ||
2024-02-08 周四 03:00 | ||
Moldavo WVSWesterlo W | ||
2-0 | ||
2023-11-18 周六 21:00 | ||
Club Brugge II WVSGent II W | ||
1-3 | ||
2023-11-18 周六 23:15 | ||
Alken WVSFamkes Merkem W | ||
1-2 | ||
2023-11-19 周日 00:30 | ||
Renaissance Mons 44 WVSWesterlo W | ||
1-3 | ||
2023-11-19 周日 01:00 | ||
Tienen WVSAnderlecht II W | ||
1-2 | ||
2023-11-19 周日 01:30 | ||
Zulte-Waregem II WVS艾尔斯特女足 | ||
0-4 | ||
2023-11-19 周日 03:00 | ||
RFC de Liege WVSGenk II W | ||
1-5 | ||
2023-11-19 周日 22:00 | ||
Standard Liège II WVSOH Leuven II | ||
0-1 | ||
2024-03-31 周日 00:00 | ||
Chastre WVSMoldavo W | ||
0-3 | ||
2023-11-25 周六 21:15 | ||
Westerlo WVSChastre W | ||
17-0 | ||
2023-11-25 周六 21:30 | ||
Anderlecht II WVSStandard Liège II W | ||
0-0 | ||
2023-11-25 周六 21:30 | ||
艾尔斯特女足VSTienen W | ||
5-1 | ||
2023-11-25 周六 22:00 | ||
Moldavo WVSRFC de Liege W | ||
2-0 | ||
2023-11-25 周六 22:00 | ||
Gent II WVSRenaissance Mons 44 W | ||
1-0 | ||
2023-11-25 周六 23:00 | ||
Famkes Merkem WVSClub Brugge II W | ||
3-2 | ||
2023-11-26 周日 22:00 | ||
OH Leuven IIVSAlken W | ||
1-2 | ||
2024-04-06 周六 21:00 | ||
Genk II WVSZulte-Waregem II W | ||
2-3 | ||
2023-12-02 周六 21:00 | ||
Club Brugge II WVSOH Leuven II | ||
2-1 | ||
2023-12-02 周六 22:00 | ||
Zulte-Waregem II WVSMoldavo W | ||
1-4 | ||
2023-12-02 周六 22:00 | ||
Gent II WVSFamkes Merkem W | ||
3-3 | ||
2023-12-02 周六 22:00 | ||
Alken WVSAnderlecht II W | ||
1-4 | ||
2023-12-03 周日 02:30 | ||
Renaissance Mons 44 WVSChastre W | ||
7-1 | ||
2023-12-03 周日 22:00 | ||
Standard Liège II WVS艾尔斯特女足 | ||
0-3 | ||
2024-01-07 周日 02:00 | ||
RFC de Liege WVSWesterlo W | ||
0-9 | ||
2024-04-14 周日 02:30 | ||
Tienen WVSGenk II W | ||
2-2 | ||
2023-12-09 周六 21:15 | ||
Westerlo WVSZulte-Waregem II W | ||
2-2 | ||
2023-12-09 周六 21:30 | ||
艾尔斯特女足VSAlken W | ||
3-2 | ||
2023-12-09 周六 22:00 | ||
Moldavo WVSTienen W | ||
1-1 | ||
2023-12-09 周六 22:00 | ||
Genk II WVSStandard Liège II W | ||
2-2 | ||
2023-12-10 周日 00:00 | ||
Chastre WVSRFC de Liege W | ||
1-2 | ||
2023-12-10 周日 00:30 | ||
Renaissance Mons 44 WVSFamkes Merkem W | ||
0-2 | ||
2023-12-10 周日 03:00 | ||
Anderlecht II WVSClub Brugge II W | ||
3-0 | ||
2023-12-10 周日 22:00 | ||
OH Leuven IIVSGent II W | ||
1-0 | ||
2024-01-13 周六 21:00 | ||
Club Brugge II WVS艾尔斯特女足 | ||
1-4 | ||
2024-01-13 周六 22:00 | ||
Gent II WVSAnderlecht II W | ||
0-1 | ||
2024-01-13 周六 22:00 | ||
Alken WVSGenk II W | ||
5-1 | ||
2024-01-13 周六 23:00 | ||
Famkes Merkem WVSOH Leuven II | ||
1-3 | ||
2024-01-14 周日 01:00 | ||
Tienen WVSWesterlo W | ||
2-6 | ||
2024-01-14 周日 01:30 | ||
Zulte-Waregem II WVSChastre W | ||
13-0 | ||
2024-01-14 周日 03:00 | ||
RFC de Liege WVSRenaissance Mons 44 W | ||
2-3 | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
Standard Liège II WVSMoldavo W | ||
2-3 | ||
2024-02-22 周四 03:15 | ||
Famkes Merkem WVSAnderlecht II W | ||
0-3 | ||
2024-03-28 周四 03:00 | ||
Standard Liège II WVSWesterlo W | ||
1-3 | ||
2024-04-18 周四 02:45 | ||
Alken WVSMoldavo W | ||
5-4 | ||
2024-04-20 周六 20:00 | ||
Club Brugge II WVSGenk II W | ||
2-0 | ||
2024-04-20 周六 21:00 | ||
Zulte-Waregem II WVSRFC de Liege W | ||
1-2 | ||
2024-04-20 周六 21:30 | ||
Gent II WVS艾尔斯特女足 | ||
1-2 | ||
2024-04-21 周日 00:00 | ||
Tienen WVSChastre W | ||
2-0 | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
OH Leuven IIVSRenaissance Mons 44 W | ||
0-0 | ||
2024-01-27 周六 21:15 | ||
Westerlo WVSAlken W | ||
6-1 | ||
2024-01-27 周六 22:00 | ||
Moldavo WVSClub Brugge II W | ||
3-1 | ||
2024-01-27 周六 22:00 | ||
Genk II WVSGent II W | ||
2-1 | ||
2024-01-27 周六 22:30 | ||
艾尔斯特女足VSFamkes Merkem W | ||
3-1 | ||
2024-01-28 周日 00:00 | ||
Chastre WVSStandard Liège II W | ||
1-7 | ||
2024-01-28 周日 00:30 | ||
Renaissance Mons 44 WVSZulte-Waregem II W | ||
0-0 | ||
2024-01-28 周日 02:30 | ||
Anderlecht II WVSOH Leuven II | ||
1-1 | ||
2024-01-28 周日 03:00 | ||
RFC de Liege WVSTienen W | ||
4-3 | ||
2024-02-03 周六 21:00 | ||
Club Brugge II WVSWesterlo W | ||
0-4 | ||
2024-02-03 周六 22:00 | ||
Alken WVSChastre W | ||
17-0 | ||
2024-02-03 周六 22:00 | ||
Gent II WVSMoldavo W | ||
0-2 | ||
2024-02-03 周六 23:00 | ||
Famkes Merkem WVSGenk II W | ||
0-0 | ||
2024-02-04 周日 01:00 | ||
Tienen WVSZulte-Waregem II W | ||
3-1 | ||
2024-02-04 周日 02:00 | ||
Anderlecht II WVSRenaissance Mons 44 W | ||
0-0 | ||
2024-02-04 周日 22:00 | ||
OH Leuven IIVS艾尔斯特女足 | ||
2-1 | ||
2024-02-04 周日 22:00 | ||
Standard Liège II WVSRFC de Liege W | ||
2-0 | ||
2024-02-10 周六 21:15 | ||
Westerlo WVSGent II W | ||
2-0 | ||
2024-02-10 周六 21:30 | ||
艾尔斯特女足VSAnderlecht II W | ||
2-1 | ||
2024-02-10 周六 22:00 | ||
Moldavo WVSFamkes Merkem W | ||
0-0 | ||
2024-02-11 周日 00:00 | ||
Chastre WVSClub Brugge II W | ||
0-0 | ||
2024-02-11 周日 00:30 | ||
Renaissance Mons 44 WVSTienen W | ||
3-2 | ||
2024-02-11 周日 00:45 | ||
Zulte-Waregem II WVSStandard Liège II W | ||
0-0 | ||
2024-02-11 周日 03:00 | ||
RFC de Liege WVSAlken W | ||
0-0 | ||
2024-02-29 周四 02:30 | ||
Genk II WVSOH Leuven II | ||
2-4 | ||
2024-02-17 周六 03:30 | ||
Anderlecht II WVSGenk II W | ||
5-0 | ||
2024-02-17 周六 21:00 | ||
Gent II WVSChastre W | ||
0-0 | ||
2024-02-17 周六 21:00 | ||
Club Brugge II WVSRFC de Liege W | ||
0-0 | ||
2024-02-17 周六 21:30 | ||
艾尔斯特女足VSRenaissance Mons 44 W | ||
0-0 | ||
2024-02-17 周六 22:00 | ||
Alken WVSZulte-Waregem II W | ||
1-1 | ||
2024-02-17 周六 23:00 | ||
Famkes Merkem WVSWesterlo W | ||
1-3 | ||
2024-02-18 周日 22:00 | ||
OH Leuven IIVSMoldavo W | ||
1-0 | ||
2024-02-18 周日 22:00 | ||
Standard Liège II WVSTienen W | ||
7-1 | ||
2024-02-24 周六 21:15 | ||
Westerlo WVSOH Leuven II | ||
4-0 | ||
2024-02-24 周六 22:00 | ||
Genk II WVS艾尔斯特女足 | ||
1-0 | ||
2024-02-24 周六 22:00 | ||
Moldavo WVSAnderlecht II W | ||
0-0 | ||
2024-02-24 周六 22:30 | ||
Zulte-Waregem II WVSClub Brugge II W | ||
7-1 | ||
2024-02-24 周六 23:00 | ||
Renaissance Mons 44 WVSStandard Liège II W | ||
1-3 | ||
2024-02-25 周日 00:00 | ||
Chastre WVSFamkes Merkem W | ||
0-5 | ||
2024-02-25 周日 01:00 | ||
Tienen WVSAlken W | ||
1-0 | ||
2024-02-25 周日 21:30 | ||
RFC de Liege WVSGent II W | ||
0-5 | ||
2024-03-02 周六 21:30 | ||
Club Brugge II WVSTienen W | ||
0-2 | ||
2024-03-02 周六 22:00 | ||
Alken WVSStandard Liège II W | ||
3-0 | ||
2024-03-02 周六 22:30 | ||
艾尔斯特女足VSMoldavo W | ||
2-0 | ||
2024-03-02 周六 22:30 | ||
Gent II WVSZulte-Waregem II W | ||
0-0 | ||
2024-03-02 周六 23:00 | ||
Famkes Merkem WVSRFC de Liege W | ||
0-1 | ||
2024-03-02 周六 23:00 | ||
Genk II WVSRenaissance Mons 44 W | ||
0-0 | ||
2024-03-03 周日 02:00 | ||
Anderlecht II WVSWesterlo W | ||
0-5 | ||
2024-03-03 周日 22:00 | ||
OH Leuven IIVSChastre W | ||
6-0 | ||
2024-03-09 周六 21:15 | ||
Westerlo WVS艾尔斯特女足 | ||
0-0 | ||
2024-03-09 周六 21:30 | ||
Tienen WVSGent II W | ||
3-1 | ||
2024-03-09 周六 22:00 | ||
Moldavo WVSGenk II W | ||
4-1 | ||
2024-03-10 周日 00:00 | ||
Zulte-Waregem II WVSFamkes Merkem W | ||
4-1 | ||
2024-03-10 周日 00:00 | ||
Chastre WVSAnderlecht II W | ||
0-0 | ||
2024-03-10 周日 00:30 | ||
Renaissance Mons 44 WVSAlken W | ||
0-0 | ||
2024-03-28 周四 02:00 | ||
RFC de Liege WVSOH Leuven II | ||
0-5 | ||
2024-04-25 周四 01:00 | ||
Standard Liège II WVSClub Brugge II W | ||
1-0 | ||
2024-03-16 周六 21:00 | ||
Moldavo WVSRenaissance Mons 44 W | ||
3-1 | ||
2024-03-16 周六 21:30 | ||
Gent II WVSStandard Liège II W | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 22:30 | ||
艾尔斯特女足VSChastre W | ||
12-0 | ||
2024-03-16 周六 23:00 | ||
Famkes Merkem WVSTienen W | ||
2-3 | ||
2024-03-16 周六 23:00 | ||
Genk II WVSWesterlo W | ||
0-0 | ||
2024-03-17 周日 02:30 | ||
Anderlecht II WVSRFC de Liege W | ||
0-0 | ||
2024-03-17 周日 22:00 | ||
OH Leuven IIVSZulte-Waregem II W | ||
2-3 | ||
2024-03-28 周四 02:00 | ||
Club Brugge II WVSAlken W | ||
4-0 | ||
2024-03-23 周六 21:15 | ||
Westerlo WVSMoldavo W | ||
3-1 | ||
2024-03-23 周六 22:00 | ||
Tienen WVSOH Leuven II | ||
2-1 | ||
2024-03-23 周六 22:00 | ||
Alken WVSGent II W | ||
4-3 | ||
2024-03-24 周日 00:00 | ||
Chastre WVSGenk II W | ||
0-4 | ||
2024-03-24 周日 00:30 | ||
Renaissance Mons 44 WVSClub Brugge II W | ||
2-0 | ||
2024-03-24 周日 01:30 | ||
Zulte-Waregem II WVSAnderlecht II W | ||
0-2 | ||
2024-03-24 周日 03:00 | ||
RFC de Liege WVS艾尔斯特女足 | ||
1-1 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
Standard Liège II WVSFamkes Merkem W | ||
3-0 | ||
2023-11-18 周六 21:00 | ||
Moldavo WVSChastre W | ||
5-0 | ||
2024-03-30 周六 21:15 | ||
Westerlo WVSRenaissance Mons 44 W | ||
3-0 | ||
2024-03-30 周六 22:00 | ||
Gent II WVSClub Brugge II W | ||
3-1 | ||
2024-03-30 周六 22:00 | ||
Genk II WVSRFC de Liege W | ||
1-2 | ||
2024-03-30 周六 22:30 | ||
艾尔斯特女足VSZulte-Waregem II W | ||
2-0 | ||
2024-03-31 周日 02:30 | ||
Anderlecht II WVSTienen W | ||
0-2 | ||
2024-03-31 周日 21:00 | ||
OH Leuven IIVSStandard Liège II W | ||
0-0 | ||
2024-04-20 周六 22:00 | ||
Famkes Merkem WVSAlken W | ||
2-1 | ||
2023-11-25 周六 22:00 | ||
Zulte-Waregem II WVSGenk II W | ||
1-1 | ||
2024-04-06 周六 20:00 | ||
Club Brugge II WVSFamkes Merkem W | ||
0-0 | ||
2024-04-06 周六 21:00 | ||
Alken WVSOH Leuven II | ||
3-5 | ||
2024-04-06 周六 23:00 | ||
Chastre WVSWesterlo W | ||
0-11 | ||
2024-04-06 周六 23:30 | ||
Renaissance Mons 44 WVSGent II W | ||
3-2 | ||
2024-04-07 周日 00:00 | ||
Tienen WVS艾尔斯特女足 | ||
3-0 | ||
2024-04-07 周日 02:00 | ||
RFC de Liege WVSMoldavo W | ||
0-0 | ||
2024-04-07 周日 20:00 | ||
Standard Liège II WVSAnderlecht II W | ||
0-0 | ||
2023-12-02 周六 23:00 | ||
Genk II WVSTienen W | ||
7-0 | ||
2024-04-13 周六 02:30 | ||
Famkes Merkem WVSGent II W | ||
0-0 | ||
2024-04-13 周六 20:15 | ||
Westerlo WVSRFC de Liege W | ||
0-0 | ||
2024-04-13 周六 21:00 | ||
Moldavo WVSZulte-Waregem II W | ||
2-0 | ||
2024-04-13 周六 21:30 | ||
艾尔斯特女足VSStandard Liège II W | ||
0-0 | ||
2024-04-13 周六 23:00 | ||
Chastre WVSRenaissance Mons 44 W | ||
0-4 | ||
2024-04-14 周日 01:30 | ||
Anderlecht II WVSAlken W | ||
0-0 | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
OH Leuven IIVSClub Brugge II W | ||
0-1 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
Club Brugge II WVSAnderlecht II W | ||
4-0 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
Gent II WVSOH Leuven II | ||
1-1 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
Alken WVS艾尔斯特女足 | ||
2-3 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
Famkes Merkem WVSRenaissance Mons 44 W | ||
3-1 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
Standard Liège II WVSGenk II W | ||
2-1 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
Zulte-Waregem II WVSWesterlo W | ||
0-9 | ||
2024-04-28 周日 00:00 | ||
Tienen WVSMoldavo W | ||
2-5 | ||
2024-04-29 周一 02:00 | ||
RFC de Liege WVSChastre W | ||
2-0 | ||
2024-05-04 周六 21:30 | ||
Moldavo WVSStandard Liège II W | ||
3-1 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
艾尔斯特女足VSClub Brugge II W | ||
5-1 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
Genk II WVSAlken W | ||
0-4 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
Chastre WVSZulte-Waregem II W | ||
0-2 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
Renaissance Mons 44 WVSRFC de Liege W | ||
3-2 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
OH Leuven IIVSFamkes Merkem W | ||
1-3 | ||
2024-05-04 周六 23:00 | ||
Anderlecht II WVSGent II W | ||
4-3 | ||
2024-05-05 周日 01:00 | ||
Westerlo WVSTienen W | ||
4-0 | ||
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Westerlo W | 30 | 24 | 2 | 4 | 119 | 22 | 97 | 3.97 | 0.73 | 3.24 | 76 |
艾尔斯特女足 | 30 | 21 | 3 | 6 | 87 | 25 | 62 | 2.9 | 0.83 | 2.07 | 69 |
Moldavo W | 30 | 19 | 6 | 5 | 70 | 37 | 33 | 2.33 | 1.23 | 1.1 | 62 |
Tienen W | 30 | 15 | 12 | 3 | 61 | 66 | -5 | 2.03 | 2.2 | -0.17 | 48 |
OH Leuven II | 30 | 14 | 11 | 5 | 63 | 39 | 24 | 2.1 | 1.3 | 0.8 | 47 |
Anderlecht II W | 30 | 12 | 8 | 10 | 50 | 42 | 8 | 1.67 | 1.4 | 0.27 | 46 |
Standard Liège II W | 30 | 11 | 8 | 11 | 50 | 34 | 16 | 1.67 | 1.13 | 0.54 | 44 |
Famkes Merkem W | 30 | 11 | 11 | 8 | 51 | 46 | 5 | 1.7 | 1.53 | 0.17 | 41 |
Zulte-Waregem II W | 30 | 10 | 12 | 8 | 61 | 55 | 6 | 2.03 | 1.83 | 0.2 | 38 |
Gent II W | 30 | 10 | 13 | 7 | 51 | 41 | 10 | 1.7 | 1.37 | 0.33 | 37 |
Genk II W | 30 | 10 | 14 | 6 | 64 | 66 | -2 | 2.13 | 2.2 | -0.07 | 36 |
Alken W | 30 | 9 | 13 | 8 | 81 | 58 | 23 | 2.7 | 1.93 | 0.77 | 35 |
Club Brugge II W | 30 | 8 | 17 | 5 | 41 | 57 | -16 | 1.37 | 1.9 | -0.53 | 29 |
RFC de Liege W | 30 | 7 | 16 | 7 | 28 | 67 | -39 | 0.93 | 2.23 | -1.3 | 28 |
Renaissance Mons 44 W | 30 | 7 | 16 | 7 | 40 | 70 | -30 | 1.33 | 2.33 | -1 | 28 |
Chastre W | 30 | 0 | 26 | 4 | 6 | 198 | -192 | 0.2 | 6.6 | -6.4 | 4 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
艾尔斯特女足 | 15 | 12 | 0 | 3 | 54 | 10 | 44 | 3.6 | 0.67 | 2.93 | 39 |
Westerlo W | 15 | 12 | 0 | 3 | 61 | 10 | 51 | 4.07 | 0.67 | 3.4 | 39 |
Moldavo W | 15 | 11 | 1 | 3 | 35 | 12 | 23 | 2.33 | 0.8 | 1.53 | 36 |
Tienen W | 15 | 9 | 4 | 2 | 30 | 24 | 6 | 2 | 1.6 | 0.4 | 29 |
Standard Liège II W | 15 | 7 | 5 | 3 | 29 | 17 | 12 | 1.93 | 1.13 | 0.8 | 24 |
Genk II W | 15 | 7 | 5 | 3 | 45 | 25 | 20 | 3 | 1.67 | 1.33 | 24 |
Gent II W | 15 | 6 | 4 | 5 | 18 | 12 | 6 | 1.2 | 0.8 | 0.4 | 23 |
OH Leuven II | 15 | 7 | 6 | 2 | 32 | 14 | 18 | 2.13 | 0.93 | 1.2 | 23 |
Anderlecht II W | 15 | 5 | 3 | 7 | 30 | 19 | 11 | 2 | 1.27 | 0.73 | 22 |
Club Brugge II W | 15 | 6 | 6 | 3 | 26 | 19 | 7 | 1.73 | 1.27 | 0.46 | 21 |
Alken W | 15 | 6 | 6 | 3 | 53 | 31 | 22 | 3.53 | 2.07 | 1.46 | 21 |
Famkes Merkem W | 15 | 5 | 6 | 4 | 28 | 23 | 5 | 1.87 | 1.53 | 0.34 | 19 |
Renaissance Mons 44 W | 15 | 5 | 7 | 3 | 27 | 27 | 0 | 1.8 | 1.8 | 0 | 18 |
Zulte-Waregem II W | 15 | 5 | 7 | 3 | 42 | 32 | 10 | 2.8 | 2.13 | 0.67 | 18 |
RFC de Liege W | 15 | 3 | 9 | 3 | 16 | 42 | -26 | 1.07 | 2.8 | -1.73 | 12 |
Chastre W | 15 | 0 | 13 | 2 | 4 | 76 | -72 | 0.27 | 5.07 | -4.8 | 2 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Westerlo W | 15 | 12 | 2 | 1 | 58 | 12 | 46 | 3.87 | 0.8 | 3.07 | 37 |
艾尔斯特女足 | 15 | 9 | 3 | 3 | 33 | 15 | 18 | 2.2 | 1 | 1.2 | 30 |
Moldavo W | 15 | 8 | 5 | 2 | 35 | 25 | 10 | 2.33 | 1.67 | 0.66 | 26 |
Anderlecht II W | 15 | 7 | 5 | 3 | 20 | 23 | -3 | 1.33 | 1.53 | -0.2 | 24 |
OH Leuven II | 15 | 7 | 5 | 3 | 31 | 25 | 6 | 2.07 | 1.67 | 0.4 | 24 |
Famkes Merkem W | 15 | 6 | 5 | 4 | 23 | 23 | 0 | 1.53 | 1.53 | 0 | 22 |
Standard Liège II W | 15 | 4 | 3 | 8 | 21 | 17 | 4 | 1.4 | 1.13 | 0.27 | 20 |
Zulte-Waregem II W | 15 | 5 | 5 | 5 | 19 | 23 | -4 | 1.27 | 1.53 | -0.26 | 20 |
Tienen W | 15 | 6 | 8 | 1 | 31 | 42 | -11 | 2.07 | 2.8 | -0.73 | 19 |
RFC de Liege W | 15 | 4 | 7 | 4 | 12 | 25 | -13 | 0.8 | 1.67 | -0.87 | 16 |
Alken W | 15 | 3 | 7 | 5 | 28 | 27 | 1 | 1.87 | 1.8 | 0.07 | 14 |
Gent II W | 15 | 4 | 9 | 2 | 33 | 29 | 4 | 2.2 | 1.93 | 0.27 | 14 |
Genk II W | 15 | 3 | 9 | 3 | 19 | 41 | -22 | 1.27 | 2.73 | -1.46 | 12 |
Renaissance Mons 44 W | 15 | 2 | 9 | 4 | 13 | 43 | -30 | 0.87 | 2.87 | -2 | 10 |
Club Brugge II W | 15 | 2 | 11 | 2 | 15 | 38 | -23 | 1 | 2.53 | -1.53 | 8 |
Chastre W | 15 | 0 | 13 | 2 | 2 | 122 | -120 | 0.13 | 8.13 | -8 | 2 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Westerlo W | 30 | 22 | 1 | 7 | 93 | 10 | 83 | 3.1 | 0.33 | 2.77 | 73 |
艾尔斯特女足 | 30 | 16 | 3 | 11 | 62 | 16 | 46 | 2.07 | 0.53 | 1.54 | 59 |
Moldavo W | 30 | 15 | 4 | 11 | 49 | 25 | 24 | 1.63 | 0.83 | 0.8 | 56 |
OH Leuven II | 30 | 10 | 8 | 12 | 42 | 30 | 12 | 1.4 | 1 | 0.4 | 42 |
Tienen W | 30 | 10 | 10 | 10 | 42 | 55 | -13 | 1.4 | 1.83 | -0.43 | 40 |
Zulte-Waregem II W | 30 | 10 | 10 | 10 | 48 | 38 | 10 | 1.6 | 1.27 | 0.33 | 40 |
Anderlecht II W | 30 | 8 | 7 | 15 | 27 | 26 | 1 | 0.9 | 0.87 | 0.03 | 39 |
Standard Liège II W | 30 | 8 | 7 | 15 | 37 | 26 | 11 | 1.23 | 0.87 | 0.36 | 39 |
Alken W | 30 | 8 | 9 | 13 | 58 | 34 | 24 | 1.93 | 1.13 | 0.8 | 37 |
Genk II W | 30 | 9 | 13 | 8 | 59 | 52 | 7 | 1.97 | 1.73 | 0.24 | 35 |
Famkes Merkem W | 30 | 7 | 10 | 13 | 35 | 35 | 0 | 1.17 | 1.17 | 0 | 34 |
Gent II W | 30 | 8 | 12 | 10 | 38 | 33 | 5 | 1.27 | 1.1 | 0.17 | 34 |
RFC de Liege W | 30 | 7 | 11 | 12 | 21 | 50 | -29 | 0.7 | 1.67 | -0.97 | 33 |
Renaissance Mons 44 W | 30 | 7 | 11 | 12 | 33 | 40 | -7 | 1.1 | 1.33 | -0.23 | 33 |
Club Brugge II W | 30 | 8 | 14 | 8 | 38 | 49 | -11 | 1.27 | 1.63 | -0.36 | 32 |
Chastre W | 30 | 0 | 23 | 7 | 5 | 168 | -163 | 0.17 | 5.6 | -5.43 | 7 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Westerlo W | 15 | 11 | 0 | 4 | 40 | 4 | 36 | 2.67 | 0.27 | 2.4 | 37 |
Moldavo W | 15 | 10 | 0 | 5 | 30 | 8 | 22 | 2 | 0.53 | 1.47 | 35 |
艾尔斯特女足 | 15 | 9 | 0 | 6 | 39 | 5 | 34 | 2.6 | 0.33 | 2.27 | 33 |
Tienen W | 15 | 5 | 2 | 8 | 20 | 14 | 6 | 1.33 | 0.93 | 0.4 | 23 |
Standard Liège II W | 15 | 6 | 4 | 5 | 21 | 12 | 9 | 1.4 | 0.8 | 0.6 | 23 |
Club Brugge II W | 15 | 6 | 5 | 4 | 26 | 18 | 8 | 1.73 | 1.2 | 0.53 | 22 |
Genk II W | 15 | 6 | 5 | 4 | 42 | 24 | 18 | 2.8 | 1.6 | 1.2 | 22 |
Gent II W | 15 | 5 | 4 | 6 | 13 | 8 | 5 | 0.87 | 0.53 | 0.34 | 21 |
OH Leuven II | 15 | 5 | 4 | 6 | 20 | 10 | 10 | 1.33 | 0.67 | 0.66 | 21 |
Renaissance Mons 44 W | 15 | 5 | 4 | 6 | 22 | 17 | 5 | 1.47 | 1.13 | 0.34 | 21 |
Zulte-Waregem II W | 15 | 5 | 5 | 5 | 35 | 22 | 13 | 2.33 | 1.47 | 0.86 | 20 |
Alken W | 15 | 5 | 6 | 4 | 38 | 20 | 18 | 2.53 | 1.33 | 1.2 | 19 |
Anderlecht II W | 15 | 3 | 4 | 8 | 11 | 13 | -2 | 0.73 | 0.87 | -0.14 | 17 |
Famkes Merkem W | 15 | 3 | 5 | 7 | 22 | 18 | 4 | 1.47 | 1.2 | 0.27 | 16 |
RFC de Liege W | 15 | 3 | 7 | 5 | 12 | 36 | -24 | 0.8 | 2.4 | -1.6 | 14 |
Chastre W | 15 | 0 | 11 | 4 | 3 | 64 | -61 | 0.2 | 4.27 | -4.07 | 4 |
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Westerlo W | 15 | 11 | 1 | 3 | 53 | 6 | 47 | 3.53 | 0.4 | 3.13 | 36 |
艾尔斯特女足 | 15 | 7 | 3 | 5 | 23 | 11 | 12 | 1.53 | 0.73 | 0.8 | 26 |
Anderlecht II W | 15 | 5 | 3 | 7 | 16 | 13 | 3 | 1.07 | 0.87 | 0.2 | 22 |
Moldavo W | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 | 17 | 2 | 1.27 | 1.13 | 0.14 | 21 |
OH Leuven II | 15 | 5 | 4 | 6 | 22 | 20 | 2 | 1.47 | 1.33 | 0.14 | 21 |
Zulte-Waregem II W | 15 | 5 | 5 | 5 | 13 | 16 | -3 | 0.87 | 1.07 | -0.2 | 20 |
RFC de Liege W | 15 | 4 | 4 | 7 | 9 | 14 | -5 | 0.6 | 0.93 | -0.33 | 19 |
Alken W | 15 | 3 | 3 | 9 | 20 | 14 | 6 | 1.33 | 0.93 | 0.4 | 18 |
Famkes Merkem W | 15 | 4 | 5 | 6 | 13 | 17 | -4 | 0.87 | 1.13 | -0.26 | 18 |
Tienen W | 15 | 5 | 8 | 2 | 22 | 41 | -19 | 1.47 | 2.73 | -1.26 | 17 |
Standard Liège II W | 15 | 2 | 3 | 10 | 16 | 14 | 2 | 1.07 | 0.93 | 0.14 | 16 |
Genk II W | 15 | 3 | 8 | 4 | 17 | 28 | -11 | 1.13 | 1.87 | -0.74 | 13 |
Gent II W | 15 | 3 | 8 | 4 | 25 | 25 | 0 | 1.67 | 1.67 | 0 | 13 |
Renaissance Mons 44 W | 15 | 2 | 7 | 6 | 11 | 23 | -12 | 0.73 | 1.53 | -0.8 | 12 |
Club Brugge II W | 15 | 2 | 9 | 4 | 12 | 31 | -19 | 0.8 | 2.07 | -1.27 | 10 |
Chastre W | 15 | 0 | 12 | 3 | 2 | 104 | -102 | 0.13 | 6.93 | -6.8 | 3 |
球队 |
---|
Westerlo W |
Standard Liège II W |
Moldavo W |
Alken W |
Genk II W |
Club Brugge II W |
艾尔斯特女足 |
Gent II W |
Chastre W |
Tienen W |
Renaissance Mons 44 W |
OH Leuven II |
Anderlecht II W |
Famkes Merkem W |
RFC de Liege W |
Zulte-Waregem II W |
胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1 | 0 | 0 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 3 |
0 | 1 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
2 | 1 | 0 | 2 | 7 | 4 | 0 | 0 | 2 |
1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 |
0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 |
3 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 |
0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 |
2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 0 | 6 |
1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 3 | 0 | 2 | 0 |
1 | 0 | 0 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 |
1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 |
1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 3 |
球队 |
---|
Westerlo W |
Standard Liège II W |
Moldavo W |
Alken W |
Genk II W |
Club Brugge II W |
艾尔斯特女足 |
Gent II W |
Chastre W |
Tienen W |
Renaissance Mons 44 W |
OH Leuven II |
Anderlecht II W |
Famkes Merkem W |
RFC de Liege W |
Zulte-Waregem II W |
胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 |
0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 |
0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
球队 |
---|
Westerlo W |
Standard Liège II W |
Moldavo W |
Alken W |
Genk II W |
Club Brugge II W |
艾尔斯特女足 |
Gent II W |
Chastre W |
Tienen W |
Renaissance Mons 44 W |
OH Leuven II |
Anderlecht II W |
Famkes Merkem W |
RFC de Liege W |
Zulte-Waregem II W |
胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 场次(替补) | 出场时间 | 进球 |
---|
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 助攻 |
---|
排名 |
---|
球员 | 球队 | 国籍 | 出场(替补) | 抢断 | 解围 |
---|
排名 |
---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Westerlo W | 30 | 119 | 22 | 143 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4(0) |
艾尔斯特女足 | 30 | 87 | 25 | 32 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
Moldavo W | 30 | 70 | 37 | 34 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2(0) |
Tienen W | 30 | 61 | 66 | 75 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8(0) |
OH Leuven II | 30 | 63 | 39 | 75 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6(0) |
Anderlecht II W | 30 | 50 | 42 | 70 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6(0) |
Standard Liège II W | 30 | 50 | 34 | 68 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9(0) |
Famkes Merkem W | 30 | 51 | 46 | 38 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6(0) |
Zulte-Waregem II W | 30 | 61 | 55 | 90 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10(0) |
Gent II W | 30 | 51 | 41 | 53 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5(0) |
Genk II W | 30 | 64 | 66 | 44 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5(2) |
Alken W | 30 | 81 | 58 | 86 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4(1) |
Club Brugge II W | 30 | 41 | 57 | 27 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1(0) |
RFC de Liege W | 30 | 28 | 67 | 42 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4(0) |
Renaissance Mons 44 W | 30 | 40 | 70 | 85 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14(1) |
Chastre W | 30 | 6 | 198 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |