萨伦多夫赫塔队Hertha Zehlendorf |
所属联赛 | 成立时间 | 球场 | 容量 | 市值 |
---|---|---|---|---|
德堡州联 | 1903 | Ernst-Reuter-Sportfeld | 4500 | - |
号码 | 出生日 | 身高(cm) | 体重(kg) | 位置 |
---|---|---|---|---|
1985-05-08 | 179 cm | 后卫 | ||
1985-05-08 | 179 cm | 后卫 | ||
1985-05-08 | 179 cm | 后卫 | ||
1985-05-08 | 179 cm | 后卫 | ||
1985-05-08 | 179 cm | 后卫 |
转入时间 | 球员 | 位置 | 来自 |
---|---|---|---|
2017-07-01 | Sebastian Huke | 前锋 | 塔比柏林 |
转出时间 | 球员 | 位置 | 转去 |
---|---|---|---|
赛事 | 轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
---|---|---|---|---|---|---|
德堡州联 | 第30轮 | 2024-06-08 20:00 | 特拉诺夫 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第29轮 | 2024-06-02 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | Dynamo Schwerin | ||
德堡州联 | 第28轮 | 2024-05-19 20:00 | Tasmania Berlin | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第27轮 | 2024-05-12 20:00 | 斯巴达利希滕贝格 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第26轮 | 2024-05-05 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | Makkabi | ||
德堡州联 | 第25轮 | 2024-04-28 20:00 | 纽斯特利兹 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第24轮 | 2024-04-21 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 7-1 | 斯塔根 | 4-0 |
德堡州联 | 第23轮 | 2024-04-14 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 4-1 | Eintracht Mahlsdorf | 2-0 |
德堡州联 | 第22轮 | 2024-04-07 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 5-1 | 塔比柏林 | 1-0 |
Reg. Cup Berlin | - | 2024-03-24 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-2 | 利希滕贝格 | |
德堡州联 | 第21轮 | 2024-03-17 21:00 | 柏林赫塔 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第20轮 | 2024-03-10 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 7-0 | 罗斯托克 | 2-0 |
德堡州联 | 第19轮 | 2024-03-03 21:00 | RSV埃因特 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第18轮 | 2024-02-25 20:30 | 萨伦多夫赫塔队 | 7-0 | 尤尼富斯滕瓦尔德 | 3-0 |
德堡州联 | 第17轮 | 2024-02-18 20:30 | 利希滕贝格 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第16轮 | 2024-02-11 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-3 | Anker Wismar | 1-0 |
德堡州联 | 第15轮 | 2024-02-04 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-0 | 特拉诺夫 | 1-0 |
德堡州联 | 第14轮 | 2023-11-25 20:30 | Dynamo Schwerin | 2-4 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-3 |
Reg. Cup Berlin | - | 2023-11-19 20:30 | Eintracht Mahlsdorf | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第13轮 | 2023-11-11 02:30 | 萨伦多夫赫塔队 | 4-0 | Tasmania Berlin | 0-0 |
德堡州联 | 第12轮 | 2023-11-05 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-2 | 斯巴达利希滕贝格 | 2-0 |
德堡州联 | 第11轮 | 2023-10-29 19:00 | Makkabi | 1-1 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-0 |
德堡州联 | 第10轮 | 2023-10-22 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 3-0 | 纽斯特利兹 | 1-0 |
Reg. Cup Berlin | - | 2023-10-15 21:00 | Grün-Weiß Neukölln | 0-4 | 萨伦多夫赫塔队 | |
德堡州联 | 第9轮 | 2023-10-08 20:00 | 斯塔根 | 0-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-0 |
德堡州联 | 第8轮 | 2023-10-01 20:00 | Eintracht Mahlsdorf | 0-8 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-3 |
德堡州联 | 第7轮 | 2023-09-23 01:00 | 塔比柏林 | 2-3 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-0 |
德堡州联 | 第6轮 | 2023-09-17 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 4-2 | 柏林赫塔 | 0-2 |
Reg. Cup Berlin | - | 2023-09-10 18:00 | Lok Schöneweide | 0-6 | 萨伦多夫赫塔队 | |
德堡州联 | 第5轮 | 2023-09-02 20:00 | 罗斯托克 | 0-5 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-1 |
德堡州联 | 第4轮 | 2023-08-26 01:30 | 萨伦多夫赫塔队 | 3-2 | RSV埃因特 | 2-2 |
德堡州联 | 第3轮 | 2023-08-19 01:30 | 尤尼富斯滕瓦尔德 | 1-4 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-3 |
Reg. Cup Berlin | - | 2023-08-13 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 5-1 | 斯塔根 | |
德堡州联 | 第2轮 | 2023-08-06 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-1 | 利希滕贝格 | 1-1 |
德堡州联 | 第1轮 | 2023-07-29 20:00 | Anker Wismar | 1-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-0 |
德堡州联 | 第34轮 | 2023-06-10 20:00 | SV Blau-WeiY 90 Berlin | 0-4 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-3 |
德堡州联 | 第33轮 | 2023-06-04 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 4-2 | 帕姆波 | 1-0 |
德堡州联 | 第32轮 | 2023-05-20 20:00 | 罗斯托克 | 4-0 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-0 |
德堡州联 | 第31轮 | 2023-05-14 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 3-0 | FC Frankfurt | 1-0 |
德堡州联 | 第30轮 | 2023-05-07 20:00 | MSV 1919 Neuruppin | 3-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-1 |
德堡州联 | 第29轮 | 2023-04-30 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-1 | Makkabi | 1-0 |
德堡州联 | 第28轮 | 2023-04-22 19:00 | 特拉诺夫 | 0-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-0 |
德堡州联 | 第27轮 | 2023-04-15 01:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-2 | Tasmania Berlin | 1-1 |
德堡州联 | 第26轮 | 2023-04-01 20:00 | Dynamo Schwerin | 1-1 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-1 |
德堡州联 | 第25轮 | 2023-03-19 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 3-1 | RSV埃因特 | 3-1 |
德堡州联 | 第24轮 | 2023-03-12 21:00 | 斯塔根 | 2-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-1 |
德堡州联 | 第23轮 | 2023-03-05 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-1 | 柏林赫塔 | 0-0 |
德堡州联 | 第22轮 | 2023-02-25 21:00 | Mecklenburg Schwerin | 2-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-1 |
德堡州联 | 第21轮 | 2023-02-19 22:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-4 | 罗斯托克B队 | 0-2 |
德堡州联 | 第20轮 | 2023-02-12 21:00 | Eintracht Mahlsdorf | 0-4 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-0 |
德堡州联 | 第17轮 | 2023-02-09 02:30 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-1 | SV Blau-WeiY 90 Berlin | 2-0 |
德堡州联 | 第19轮 | 2023-02-05 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-0 | 纽斯特利兹 | 0-0 |
德堡州联 | 第18轮 | 2023-01-28 02:30 | 尤尼富斯滕瓦尔德 | 2-1 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-0 |
德堡州联 | 第16轮 | 2023-01-21 21:00 | 帕姆波 | 2-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2023-01-18 02:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-1 | BFC Preussen | 0-0 |
德堡州联 | 第15轮 | 2022-12-03 02:45 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-2 | 罗斯托克 | 0-2 |
德堡州联 | 第14轮 | 2022-11-26 20:30 | FC Frankfurt | 0-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-2 |
德堡州联 | 第13轮 | 2022-11-12 02:45 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-1 | MSV 1919 Neuruppin | 0-0 |
德堡州联 | 第12轮 | 2022-11-06 19:00 | Makkabi | 1-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-1 |
德堡州联 | 第11轮 | 2022-10-29 01:45 | 萨伦多夫赫塔队 | 5-1 | 特拉诺夫 | 1-0 |
德堡州联 | 第10轮 | 2022-10-22 20:00 | Tasmania Berlin | 1-4 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-1 |
德堡州联 | 第9轮 | 2022-10-16 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-2 | Dynamo Schwerin | 0-2 |
德堡州联 | 第8轮 | 2022-10-08 20:00 | RSV埃因特 | 1-3 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-0 |
德堡州联 | 第7轮 | 2022-10-01 01:45 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-1 | 斯塔根 | 0-1 |
Reg. Cup Berlin | - | 2022-09-25 18:30 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-3 | BFC戴拿模 | |
德堡州联 | 第6轮 | 2022-09-18 20:00 | 柏林赫塔 | 0-3 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-1 |
德堡州联 | 第5轮 | 2022-09-11 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 4-1 | Mecklenburg Schwerin | 0-0 |
Reg. Cup Berlin | - | 2022-09-04 20:00 | Concordia Britz | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第4轮 | 2022-08-28 20:00 | 罗斯托克B队 | 1-1 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-1 |
德堡州联 | 第3轮 | 2022-08-20 01:45 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-0 | Eintracht Mahlsdorf | 0-0 |
德堡州联 | 第2轮 | 2022-08-13 02:00 | 纽斯特利兹 | 0-1 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-1 |
德堡州联 | 第1轮 | 2022-08-06 01:45 | 萨伦多夫赫塔队 | 4-0 | 尤尼富斯滕瓦尔德 | 2-0 |
德堡州联 | 第33轮 | 2022-06-18 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-2 | 纽斯特利兹 | 0-1 |
德堡州联 | 第38轮 | 2022-06-18 20:00 | SV Blau-WeiY 90 Berlin | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第32轮 | 2022-06-12 20:00 | 格雷夫斯瓦德 | 4-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-1 |
德堡州联 | 第37轮 | 2022-06-12 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 施滕达尔乐 | ||
德堡州联 | 第36轮 | 2022-06-05 20:00 | 罗斯托克B队 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第31轮 | 2022-06-04 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-0 | 布兰登堡05 | 1-0 |
德堡州联 | 第30轮 | 2022-05-29 20:00 | 柏林赫塔 | 1-3 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-0 |
德堡州联 | 第35轮 | 2022-05-29 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 罗斯托克 | ||
德堡州联 | 第29轮 | 2022-05-22 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 4-0 | Mecklenburg Schwerin | 1-0 |
德堡州联 | 第28轮 | 2022-05-14 20:00 | 斯塔根 | 1-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-1 |
德堡州联 | 第27轮 | 2022-05-07 20:00 | 杜真路韦 | 1-3 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-2 |
德堡州联 | 第26轮 | 2022-05-01 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 3-1 | Victoria Seelow | 1-1 |
德堡州联 | 第25轮 | 2022-04-23 19:00 | 卢威斯菲德 | 0-3 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-2 |
德堡州联 | 第21轮 | 2022-04-18 20:00 | MSV 1919 Neuruppin | 0-0 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-0 |
德堡州联 | 第24轮 | 2022-04-15 01:30 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-0 | RSV埃因特 | 0-0 |
德堡州联 | 第23轮 | 2022-04-10 20:00 | Eintracht Mahlsdorf | 0-0 | 萨伦多夫赫塔队 | - |
德堡州联 | 第22轮 | 2022-04-02 01:30 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-0 | 斯坦恩 | |
德堡州联 | 第20轮 | 2022-03-13 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 3-2 | 帕姆波 | |
德堡州联 | 第19轮 | 2022-03-05 02:30 | 萨伦多夫赫塔队 | 5-0 | SV Blau-WeiY 90 Berlin | 2-0 |
德堡州联 | 第18轮 | 2022-02-27 20:30 | 施滕达尔乐 | 0-3 | 萨伦多夫赫塔队 | |
德堡州联 | 第17轮 | 2022-02-20 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-0 | 罗斯托克B队 | 1-0 |
德堡州联 | 第16轮 | 2022-02-12 20:30 | 罗斯托克 | 2-0 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-0 |
德堡州联 | 第14轮 | 2021-11-20 20:30 | 纽斯特利兹 | 2-1 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-0 |
德堡州联 | 第7轮 | 2021-11-14 21:00 | Victoria Seelow | 1-4 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-3 |
Reg. Cup Berlin | - | 2021-11-11 02:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-2 | 艾尔格里尼克 | |
德堡州联 | 第13轮 | 2021-11-07 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-1 | 格雷夫斯瓦德 | 0-0 |
德堡州联 | 第12轮 | 2021-10-30 19:30 | 布兰登堡05 | 2-1 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-0 |
德堡州联 | 第9轮 | 2021-10-28 01:45 | 萨伦多夫赫塔队 | 3-2 | 斯塔根 | 2-1 |
德堡州联 | 第11轮 | 2021-10-23 01:30 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-2 | 柏林赫塔 | 1-1 |
德堡州联 | 第10轮 | 2021-10-16 20:00 | Mecklenburg Schwerin | 3-1 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-0 |
Reg. Cup Berlin | - | 2021-10-10 20:00 | 斯塔根 | 1-3 | 萨伦多夫赫塔队 | |
德堡州联 | 第8轮 | 2021-09-26 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-3 | 杜真路韦 | 0-2 |
德堡州联 | 第6轮 | 2021-09-12 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-0 | 卢威斯菲德 | 1-0 |
Reg. Cup Berlin | - | 2021-09-05 20:30 | Friedenauer | 1-2 | 萨伦多夫赫塔队 | |
德堡州联 | 第5轮 | 2021-08-28 20:00 | RSV埃因特 | 1-1 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-0 |
德堡州联 | 第4轮 | 2021-08-22 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-0 | Eintracht Mahlsdorf | 0-0 |
德堡州联 | 第3轮 | 2021-08-19 01:30 | 斯坦恩 | 0-4 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-1 |
德堡州联 | 第2轮 | 2021-08-14 01:30 | 萨伦多夫赫塔队 | 4-0 | MSV 1919 Neuruppin | 1-0 |
德堡州联 | 第1轮 | 2021-08-08 21:00 | 帕姆波 | 0-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2021-07-10 18:00 | Empor Berlin | 0-1 | 萨伦多夫赫塔队 | |
Club Friendlies 1 | - | 2021-07-07 01:30 | 路肯瓦德 | 0-1 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2021-06-25 01:00 | 柏林安卡拉体育 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第34轮 | 2021-06-13 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 布兰登堡05 | ||
德堡州联 | 第33轮 | 2021-06-06 20:00 | 斯塔根 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第32轮 | 2021-05-30 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 柏林赫塔 | ||
德堡州联 | 第31轮 | 2021-05-16 20:00 | 罗斯托克B队 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第30轮 | 2021-05-09 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 施滕达尔乐 | ||
德堡州联 | 第29轮 | 2021-05-02 20:00 | 杜真路韦 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第27轮 | 2021-04-18 20:00 | RSV埃因特 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第26轮 | 2021-04-11 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 纽斯特利兹 | ||
德堡州联 | 第25轮 | 2021-04-04 20:00 | 塔斯马尼亚柏林 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第24轮 | 2021-03-21 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 格雷夫斯瓦德 | ||
Oberliga: Hessen | 第24轮 | 2021-03-21 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 格雷夫斯瓦德 | ||
德堡州联 | 第23轮 | 2021-03-14 21:00 | 罗斯托克 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
Oberliga: Hessen | 第23轮 | 2021-03-14 21:00 | 罗斯托克 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第22轮 | 2021-03-07 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 施特劳斯贝格 | ||
Oberliga: Hessen | 第22轮 | 2021-03-07 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 施特劳斯贝格 | ||
德堡州联 | 第21轮 | 2021-02-28 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 帕姆波 | ||
Oberliga: Hessen | 第21轮 | 2021-02-28 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 帕姆波 | ||
德堡州联 | 第20轮 | 2021-02-21 20:00 | 維多利亚塞洛 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第19轮 | 2021-02-14 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 斯坦恩 | ||
Oberliga: Hessen | 第19轮 | 2021-02-14 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 斯坦恩 | ||
德堡州联 | 第18轮 | 2021-02-07 20:00 | SV Blau-WeiY 90 Berlin | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第17轮 | 2021-01-30 20:00 | 布兰登堡05 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第16轮 | 2020-12-19 02:30 | 萨伦多夫赫塔队 | 斯塔根 | ||
德堡州联 | 第15轮 | 2020-12-13 20:00 | 柏林赫塔 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第14轮 | 2020-12-06 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 罗斯托克B队 | ||
德堡州联 | 第13轮 | 2020-11-29 20:00 | 施滕达尔乐 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第12轮 | 2020-11-22 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 杜真路韦 | ||
Reg. Cup Berlin | - | 2020-11-15 20:00 | Spandauer Veritas | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第10轮 | 2020-11-01 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | RSV埃因特 | ||
德堡州联 | 第9轮 | 2020-10-25 21:00 | 纽斯特利兹 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第5轮 | 2020-10-22 01:30 | 施特劳斯贝格 | 3-1 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-1 |
德堡州联 | 第8轮 | 2020-10-17 01:30 | 萨伦多夫赫塔队 | 3-2 | 塔斯马尼亚柏林 | 1-1 |
德堡州联 | 第7轮 | 2020-10-04 20:00 | 格雷夫斯瓦德 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第6轮 | 2020-09-27 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 罗斯托克 | ||
Reg. Cup Berlin | - | 2020-09-13 18:00 | Union Südost | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第4轮 | 2020-09-05 21:00 | 帕姆波 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第3轮 | 2020-08-30 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 7-1 | 維多利亚塞洛 | 2-1 |
德堡州联 | 第2轮 | 2020-08-23 19:30 | 斯坦恩 | 1-1 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-0 |
德堡州联 | 第1轮 | 2020-08-19 01:30 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-0 | SV Blau-WeiY 90 Berlin | 0-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-08-08 21:00 | 卢威斯菲德 | 1-2 | 萨伦多夫赫塔队 | |
Club Friendlies 1 | - | 2020-08-01 19:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 3-1 | 柏林安卡拉体育 | 2-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-07-29 00:30 | 巴贝斯堡 | 3-1 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-07-25 01:00 | 路肯瓦德 | 3-1 | 萨伦多夫赫塔队 | |
德堡州联 | 第30轮 | 2020-06-06 20:00 | 格雷夫斯瓦德 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第29轮 | 2020-05-31 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 杜真路韦 | ||
德堡州联 | 第28轮 | 2020-05-17 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 塔比柏林 | ||
德堡州联 | 第27轮 | 2020-05-10 20:00 | 維多利亚塞洛 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第26轮 | 2020-05-03 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 柏林赫塔 | ||
德堡州联 | 第25轮 | 2020-04-26 20:00 | 纽斯特利兹 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第24轮 | 2020-04-19 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 卢威斯菲德 | ||
德堡州联 | 第23轮 | 2020-04-12 20:00 | 施滕达尔乐 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第22轮 | 2020-04-05 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | SV Blau-WeiY 90 Berlin | ||
德堡州联 | 第21轮 | 2020-03-21 21:00 | 布兰登堡05 | 萨伦多夫赫塔队 | ||
德堡州联 | 第20轮 | 2020-03-15 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 斯塔根 | ||
德堡州联 | 第19轮 | 2020-03-07 21:00 | 罗斯托克B队 | 1-2 | 萨伦多夫赫塔队 | |
德堡州联 | 第18轮 | 2020-03-01 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-0 | 施特劳斯贝格 | |
德堡州联 | 第17轮 | 2020-02-23 20:00 | 塔斯马尼亚柏林 | 2-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-01-25 22:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 3-0 | 科特布斯 | 1-0 |
德堡州联 | 第16轮 | 2019-12-14 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-2 | 帕姆波 | 0-1 |
德堡州联 | 第15轮 | 2019-12-08 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-1 | 格雷夫斯瓦德 | 0-1 |
德堡州联 | 第14轮 | 2019-11-30 20:00 | 杜真路韦 | 1-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-1 |
德堡州联 | 第13轮 | 2019-11-23 02:00 | 塔比柏林 | 4-1 | 萨伦多夫赫塔队 | 2-0 |
Reg. Cup Berlin | - | 2019-11-16 02:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-3 | BFC戴拿模 | |
德堡州联 | 第12轮 | 2019-11-10 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 5-1 | 維多利亚塞洛 | 4-1 |
德堡州联 | 第11轮 | 2019-11-03 20:30 | 柏林赫塔 | 1-3 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-2 |
德堡州联 | 第10轮 | 2019-10-27 21:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 4-1 | 纽斯特利兹 | 1-0 |
德堡州联 | 第9轮 | 2019-10-19 20:00 | 卢威斯菲德 | 0-3 | 萨伦多夫赫塔队 | |
Reg. Cup Berlin | - | 2019-10-13 19:00 | Meteor | 1-3 | 萨伦多夫赫塔队 | |
德堡州联 | 第8轮 | 2019-10-06 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-0 | 施滕达尔乐 | 0-0 |
德堡州联 | 第7轮 | 2019-09-28 19:00 | SV Blau-WeiY 90 Berlin | 0-3 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-2 |
德堡州联 | 第6轮 | 2019-09-21 19:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 3-0 | 布兰登堡05 | |
德堡州联 | 第5轮 | 2019-09-15 20:00 | 斯塔根 | 1-2 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-2 |
Reg. Cup Berlin | - | 2019-09-08 16:45 | Spandau | 2-5 | 萨伦多夫赫塔队 | |
德堡州联 | 第4轮 | 2019-09-01 20:00 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-1 | 罗斯托克B队 | |
德堡州联 | 第3轮 | 2019-08-25 20:00 | 施特劳斯贝格 | 2-4 | 萨伦多夫赫塔队 | 1-3 |
德堡州联 | 第2轮 | 2019-08-18 21:30 | 萨伦多夫赫塔队 | 0-1 | 塔斯马尼亚柏林 | 0-1 |
Reg. Cup Berlin | - | 2019-08-11 19:45 | Steglitz | 0-7 | 萨伦多夫赫塔队 | |
德堡州联 | 第1轮 | 2019-08-04 00:00 | 帕姆波 | 1-2 | 萨伦多夫赫塔队 |
排名 | 球员 | 比赛 | 进球 |
---|---|---|---|