布拉格斯拉维亚B队Slavia Praha II |
所属联赛 | 成立时间 | 球场 | 容量 | 市值 |
---|---|---|---|---|
捷丙AB | Atletický stadion Prátelství na Strahove | 21000 | - |
号码 | 出生日 | 身高(cm) | 体重(kg) | 位置 |
---|---|---|---|---|
2001-08-01 | 后卫 | |||
2004-07-06 | 中场 | |||
2004-07-06 | 中场 | |||
2004-07-06 | 中场 | |||
2004-07-06 | 中场 | |||
15 | 1987-03-19 | 181 cm | 67 kg | 后卫 |
1987-03-19 | 181 cm | 67 kg | 后卫 | |
1987-03-19 | 181 cm | 67 kg | 后卫 | |
2003-01-09 | 173 cm | 中场 | ||
4 | 2001-03-03 | 后卫 | ||
4 | 2001-03-03 | 后卫 | ||
2001-03-03 | 后卫 | |||
2001-03-03 | 后卫 | |||
2001-03-03 | 后卫 | |||
2001-03-03 | 后卫 | |||
2001-03-03 | 后卫 | |||
2002-08-13 | 前锋 | |||
2002-08-13 | 前锋 | |||
2002-08-13 | 前锋 | |||
2002-08-13 | 前锋 | |||
2002-08-13 | 前锋 | |||
2000-03-21 | 前锋 | |||
2000-03-21 | 前锋 | |||
2000-03-21 | 前锋 | |||
4 | 2003-08-30 | 前锋 | ||
4 | 2003-08-30 | 前锋 | ||
2003-08-30 | 前锋 | |||
37 | 2003-08-30 | 前锋 | ||
2003-08-30 | 前锋 | |||
2003-08-30 | 前锋 | |||
2003-08-30 | 前锋 | |||
2003-08-30 | 前锋 | |||
2003-08-30 | 前锋 | |||
35 | 2003-08-30 | 前锋 | ||
12 | 2003-08-30 | 前锋 | ||
35 | 2003-08-30 | 前锋 | ||
2003-08-30 | 前锋 | |||
30 | 1995-01-07 | 187 cm | 74 kg | 后卫 |
30 | 1995-01-07 | 187 cm | 74 kg | 后卫 |
30 | 1995-01-07 | 187 cm | 74 kg | 后卫 |
30 | 1995-01-07 | 187 cm | 74 kg | 后卫 |
1995-01-07 | 187 cm | 74 kg | 后卫 | |
1995-01-07 | 187 cm | 74 kg | 后卫 | |
30 | 1995-01-07 | 187 cm | 74 kg | 后卫 |
30 | 1995-01-07 | 187 cm | 74 kg | 后卫 |
1995-01-07 | 187 cm | 74 kg | 后卫 | |
33 | 1995-01-07 | 187 cm | 74 kg | 后卫 |
15 | 1994-06-26 | 183 cm | 78 kg | 前锋 |
1994-06-26 | 183 cm | 78 kg | 前锋 | |
15 | 1994-06-26 | 183 cm | 78 kg | 前锋 |
15 | 1994-06-26 | 183 cm | 78 kg | 前锋 |
15 | 1994-06-26 | 183 cm | 78 kg | 前锋 |
19 | 1994-06-26 | 183 cm | 78 kg | 前锋 |
15 | 1994-06-26 | 183 cm | 78 kg | 前锋 |
15 | 1994-06-26 | 183 cm | 78 kg | 前锋 |
1994-06-26 | 183 cm | 78 kg | 前锋 | |
34 | 2002-04-16 | 守门员 | ||
29 | 2002-04-16 | 守门员 | ||
29 | 2002-04-16 | 守门员 | ||
2002-04-16 | 守门员 | |||
2002-04-16 | 守门员 | |||
2002-04-16 | 守门员 | |||
2002-04-16 | 守门员 | |||
34 | 2002-04-16 | 守门员 | ||
2002-04-16 | 守门员 | |||
31 | 2002-04-16 | 守门员 | ||
2002-04-16 | 守门员 | |||
26 | 2002-02-22 | 中场 | ||
26 | 2002-02-22 | 中场 | ||
26 | 2002-02-22 | 中场 | ||
26 | 2002-02-22 | 中场 | ||
26 | 2002-02-22 | 中场 | ||
26 | 2002-02-22 | 中场 | ||
26 | 2002-02-22 | 中场 | ||
26 | 2002-02-22 | 中场 | ||
26 | 2002-02-22 | 中场 | ||
26 | 2002-02-22 | 中场 | ||
2002-02-22 | 中场 | |||
2002-02-22 | 中场 | |||
2002-02-22 | 中场 | |||
20 | 2002-02-22 | 中场 | ||
20 | 2002-02-22 | 中场 | ||
2002-02-22 | 中场 | |||
1994-05-04 | 172 cm | 65 kg | 中场 | |
23 | 1994-05-04 | 172 cm | 65 kg | 中场 |
23 | 1994-05-04 | 172 cm | 65 kg | 中场 |
23 | 1994-05-04 | 172 cm | 65 kg | 中场 |
23 | 1994-05-04 | 172 cm | 65 kg | 中场 |
23 | 1994-05-04 | 172 cm | 65 kg | 中场 |
23 | 1994-05-04 | 172 cm | 65 kg | 中场 |
23 | 1994-05-04 | 172 cm | 65 kg | 中场 |
23 | 1994-05-04 | 172 cm | 65 kg | 中场 |
1994-05-04 | 172 cm | 65 kg | 中场 | |
23 | 1994-05-04 | 172 cm | 65 kg | 中场 |
1994-05-04 | 172 cm | 65 kg | 中场 | |
1991-01-11 | 175 cm | 75 kg | 后卫 | |
18 | 1991-01-11 | 175 cm | 75 kg | 后卫 |
18 | 1991-01-11 | 175 cm | 75 kg | 后卫 |
18 | 1991-01-11 | 175 cm | 75 kg | 后卫 |
18 | 1991-01-11 | 175 cm | 75 kg | 后卫 |
18 | 1991-01-11 | 175 cm | 75 kg | 后卫 |
18 | 1991-01-11 | 175 cm | 75 kg | 后卫 |
1991-01-11 | 175 cm | 75 kg | 后卫 | |
18 | 1991-01-11 | 175 cm | 75 kg | 后卫 |
1991-01-11 | 175 cm | 75 kg | 后卫 | |
18 | 1991-01-11 | 175 cm | 75 kg | 后卫 |
18 | 1991-01-11 | 175 cm | 75 kg | 后卫 |
18 | 1991-01-11 | 175 cm | 75 kg | 后卫 |
1991-01-11 | 175 cm | 75 kg | 后卫 |
转出时间 | 球员 | 位置 | 转去 |
---|---|---|---|
2023-07-20 | Ebrima Singhateh | 前锋 | 维拉斯姆 |
2023-07-01 | Filip Šimeček | 中场 | 维拉斯姆 |
2023-07-01 | Martin Šubert | 前锋 | 维拉斯姆 |
2023-01-16 | 简·西罗特尼克。 | 守门员 | 渥恩斯多夫 |
2022-07-26 | Filip Šimeček | 中场 | 维拉斯姆 |
2022-02-17 | Adam Toula | 前锋 | 维拉斯姆 |
赛事 | 轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
---|---|---|---|---|---|---|
捷丙AB | 第30轮 | 2024-06-08 23:00 | 索科尔霍斯托什 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第29轮 | 2024-06-01 23:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 布杰约维采迪纳摩B队 | ||
捷丙AB | 第28轮 | 2024-05-25 23:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 多马日利采 | ||
捷丙AB | 第27轮 | 2024-05-18 23:00 | Táborsko II | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第26轮 | 2024-05-11 23:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 皮斯克 | ||
捷丙AB | 第25轮 | 2024-05-04 23:00 | 波希米亚人 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第19轮 | 2024-05-01 23:00 | 波夫塔瓦FA | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第24轮 | 2024-04-27 23:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 莫托勒 | ||
捷丙AB | 第23轮 | 2024-04-20 23:00 | 杜库拉B队 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第22轮 | 2024-04-13 22:30 | 布拉格斯拉维亚B队 | 卡罗维瓦利 | ||
捷丙AB | 第21轮 | 2024-04-07 16:30 | 皮耳森B队 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第20轮 | 2024-03-31 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 普雷迪斯 | ||
捷丙AB | 第18轮 | 2024-03-17 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 3-0 | 洛科维塔维恩 | 2-0 |
捷丙AB | 第17轮 | 2024-03-09 21:30 | 卡拉路夫 | 0-4 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-2 |
捷丙AB | 第16轮 | 2024-03-03 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 3-0 | 艾德米拉布拉格 | 2-0 |
捷丙AB | 第15轮 | 2023-11-12 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-1 | 索科尔霍斯托什 | 1-0 |
捷丙AB | 第14轮 | 2023-11-04 17:30 | 布杰约维采迪纳摩B队 | 0-0 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-0 |
捷丙AB | 第13轮 | 2023-10-28 20:30 | 多马日利采 | 3-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-2 |
捷丙AB | 第12轮 | 2023-10-22 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 3-1 | Táborsko II | 1-1 |
捷丙AB | 第10轮 | 2023-10-08 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-0 | 波希米亚人 | 1-0 |
捷丙AB | 第11轮 | 2023-10-05 00:00 | 皮斯克 | 2-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 |
捷丙AB | 第9轮 | 2023-09-30 16:15 | 莫托勒 | 1-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 |
捷丙AB | 第8轮 | 2023-09-24 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 5-1 | 杜库拉B队 | 2-1 |
捷丙AB | 第7轮 | 2023-09-17 00:00 | 卡罗维瓦利 | 1-4 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-2 |
捷丙AB | 第6轮 | 2023-09-10 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-0 | 皮耳森B队 | 2-0 |
捷丙AB | 第5轮 | 2023-09-02 20:30 | 普雷迪斯 | 4-0 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-0 |
捷丙AB | 第4轮 | 2023-08-27 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-0 | 波夫塔瓦FA | 1-0 |
捷丙AB | 第3轮 | 2023-08-19 16:15 | 洛科维塔维恩 | 1-3 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-0 |
捷丙AB | 第2轮 | 2023-08-13 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 3-0 | 卡拉路夫 | 2-0 |
捷丙AB | 第1轮 | 2023-08-06 16:15 | 艾德米拉布拉格 | 0-4 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 |
捷克乙 | 第30轮 | 2023-05-28 23:00 | 普罗斯捷约夫 | 3-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-0 |
捷克乙 | 第29轮 | 2023-05-24 23:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-1 | 利森 | 1-1 |
捷克乙 | 第28轮 | 2023-05-21 23:00 | 卡尔维纳 | 3-0 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-0 |
捷克乙 | 第27轮 | 2023-05-14 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 7-2 | 伊赫拉瓦 | 4-1 |
捷克乙 | 第26轮 | 2023-05-06 16:15 | 治鲁迪 | 0-0 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-0 |
捷克乙 | 第22轮 | 2023-05-02 23:00 | 普日布拉姆 | 1-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 |
捷克乙 | 第25轮 | 2023-04-29 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-2 | 奥林莫斯B队 | 0-0 |
捷克乙 | 第24轮 | 2023-04-22 16:15 | 维斯克 | 2-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 |
捷克乙 | 第23轮 | 2023-04-19 23:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 | 维拉斯姆 | 0-0 |
捷克乙 | 第21轮 | 2023-04-09 22:30 | 渥恩斯多夫 | 1-0 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-0 |
捷克乙 | 第20轮 | 2023-04-02 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 | 奥帕瓦 | 0-0 |
捷克乙 | 第19轮 | 2023-03-18 21:00 | 杜库拉 | 4-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-1 |
捷克乙 | 第18轮 | 2023-03-12 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 3-1 | 特里内茨 | 1-1 |
捷克乙 | 第17轮 | 2023-03-07 01:00 | 布拉格斯巴达B队 | 2-0 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2023-02-26 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 4-1 | 波希米亚人 | 3-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2023-02-18 18:30 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-1 | 普日布拉姆 | 2-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2023-02-11 18:00 | 治鲁迪 | 0-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2023-02-04 18:00 | 伊赫拉瓦 | 2-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2023-02-01 18:30 | 奥斯泰华B队 | 1-4 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-2 |
Club Friendlies 1 | - | 2023-01-28 21:00 | 塔波斯科 | 4-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | |
Club Friendlies 1 | - | 2023-01-21 20:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 济斯科夫 | ||
Club Friendlies 1 | - | 2023-01-14 20:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 3-2 | 亚布洛内茨B队 | 1-0 |
捷克乙 | 第16轮 | 2022-11-13 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-2 | 塔波斯科 | 1-1 |
捷克乙 | 第15轮 | 2022-11-05 21:00 | 利森 | 0-0 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-0 |
捷克乙 | 第14轮 | 2022-10-30 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 4-2 | 卡尔维纳 | 2-1 |
捷克乙 | 第13轮 | 2022-10-21 23:00 | 伊赫拉瓦 | 1-0 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-0 |
捷克乙 | 第12轮 | 2022-10-16 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 | 治鲁迪 | 0-0 |
捷克乙 | 第11轮 | 2022-10-10 21:00 | 奥林莫斯B队 | 4-0 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-0 |
捷克乙 | 第10轮 | 2022-10-02 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 3-1 | 维斯克 | 1-1 |
捷克乙 | 第9轮 | 2022-09-18 22:30 | 维拉斯姆 | 3-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 3-1 |
捷克乙 | 第8轮 | 2022-09-11 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-4 | 普日布拉姆 | 0-3 |
捷克乙 | 第7轮 | 2022-09-04 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 3-2 | 渥恩斯多夫 | 2-1 |
捷克乙 | 第6轮 | 2022-08-31 23:30 | 奥帕瓦 | 1-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-0 |
捷克乙 | 第5轮 | 2022-08-28 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-3 | 杜库拉 | 0-1 |
捷克乙 | 第4轮 | 2022-08-20 16:15 | 特里内茨 | 4-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 3-0 |
捷克乙 | 第3轮 | 2022-08-13 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 4-2 | 布拉格斯巴达B队 | 3-1 |
捷克乙 | 第2轮 | 2022-08-06 23:00 | 塔波斯科 | 1-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-0 |
捷克乙 | 第1轮 | 2022-07-31 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 | 普罗斯捷约夫 | 0-1 |
捷丙AB | - | 2022-06-18 23:00 | 索科尔扎普 | 2-3 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-2 |
捷丙AB | - | 2022-06-16 00:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-1 | 索科尔扎普 | 1-0 |
捷丙AB | 第29轮 | 2022-06-12 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 3-1 | 皮耳森B队 | 1-1 |
捷丙AB | 第28轮 | 2022-06-05 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 5-0 | 皮斯克 | 4-0 |
捷丙AB | 第30轮 | 2022-06-01 23:00 | 拉科夫尼克 | 0-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 |
捷丙AB | 第27轮 | 2022-05-28 16:15 | 利夫尼斯 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第26轮 | 2022-05-22 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-0 | 波夫塔瓦FA | 0-0 |
捷丙AB | 第25轮 | 2022-05-14 00:00 | 卡拉路夫 | 2-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-2 |
捷丙AB | 第24轮 | 2022-05-08 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 4-0 | 莫托勒 | 0-0 |
捷丙AB | 第23轮 | 2022-05-01 23:00 | 索科尔霍斯托什 | 1-0 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-0 |
捷丙AB | 第22轮 | 2022-04-24 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 3-2 | 卡罗维瓦利 | 1-1 |
捷丙AB | 第21轮 | 2022-04-16 16:15 | 索科洛夫 | 1-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 |
捷丙AB | 第20轮 | 2022-04-10 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-1 | 贝内绍夫 | 1-0 |
捷丙AB | 第19轮 | 2022-04-02 22:30 | 普里布拉姆B队 | 1-3 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-2 |
捷丙AB | 第18轮 | 2022-03-27 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 | 多马日利采 | 1-0 |
捷丙AB | 第17轮 | 2022-03-20 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-2 | 洛科维塔维恩 | 0-1 |
捷丙AB | 第16轮 | 2022-03-13 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-2 | 艾德米拉布拉格 | 1-1 |
捷丙AB | 第14轮 | 2021-10-31 17:30 | 皮耳森B队 | 1-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 |
捷丙AB | 第13轮 | 2021-10-22 23:00 | 皮斯克 | 2-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 |
捷丙AB | 第12轮 | 2021-10-17 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-2 | 利夫尼斯 | 1-2 |
捷丙AB | 第11轮 | 2021-10-09 16:30 | 波夫塔瓦FA | 1-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-2 |
捷丙AB | 第10轮 | 2021-10-03 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 4-0 | 卡拉路夫 | 1-0 |
捷丙AB | 第15轮 | 2021-09-28 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 4-1 | 拉科夫尼克 | 3-1 |
捷丙AB | 第9轮 | 2021-09-25 16:15 | 莫托勒 | 1-3 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 |
捷丙AB | 第8轮 | 2021-09-19 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 4-1 | 索科尔霍斯托什 | 2-0 |
捷丙AB | 第7轮 | 2021-09-12 16:30 | 卡罗维瓦利 | 2-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-1 |
捷丙AB | 第6轮 | 2021-09-05 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 8-2 | 索科洛夫 | 6-1 |
捷丙AB | 第5轮 | 2021-08-28 16:15 | 贝内绍夫 | 0-0 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-0 |
捷丙AB | 第4轮 | 2021-08-22 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-2 | 普里布拉姆B队 | 0-2 |
捷丙AB | 第3轮 | 2021-08-14 21:00 | 多马日利采 | 4-0 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-0 |
捷丙AB | 第2轮 | 2021-08-07 16:15 | 洛科维塔维恩 | 1-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 |
捷丙AB | 第1轮 | 2021-08-01 16:15 | 艾德米拉布拉格 | 1-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2021-07-21 23:30 | 赫鲁梅 | 1-3 | 布拉格斯拉维亚B队 | |
捷丙AB | 第29轮 | 2021-06-20 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 皮耳森B队 | ||
捷丙AB | 第28轮 | 2021-06-13 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 皮斯克 | ||
Club Friendlies 1 | - | 2021-06-12 22:00 | 兹瓦尼斯 | 3-4 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 |
捷丙AB | 第27轮 | 2021-06-06 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 布拉格斯巴达B队 | ||
捷丙AB | 第30轮 | 2021-06-02 23:00 | 拉科夫尼克 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第26轮 | 2021-05-29 16:30 | 波夫塔瓦FA | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第25轮 | 2021-05-22 23:00 | 索科尔霍斯托什 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第24轮 | 2021-05-16 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 莫托勒 | ||
捷丙AB | 第15轮 | 2021-05-09 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 拉科夫尼克 | ||
捷丙AB | 第23轮 | 2021-05-09 16:00 | 普里布拉姆B队 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第14轮 | 2021-05-02 16:30 | 皮耳森B队 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第22轮 | 2021-05-02 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 卡罗维瓦利 | ||
捷丙AB | 第21轮 | 2021-04-24 16:15 | 索科洛夫 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第13轮 | 2021-04-24 01:00 | 皮斯克 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第20轮 | 2021-04-18 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 贝内绍夫 | ||
捷丙AB | 第12轮 | 2021-04-17 16:15 | 布拉格斯巴达B队 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第19轮 | 2021-04-11 21:00 | 卡拉路夫 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第11轮 | 2021-04-11 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 波夫塔瓦FA | ||
捷丙AB | 第10轮 | 2021-04-04 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 索科尔霍斯托什 | ||
捷丙AB | 第18轮 | 2021-04-03 22:30 | 多马日利采 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第17轮 | 2021-03-27 22:00 | 洛科维塔维恩 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第9轮 | 2021-03-27 17:15 | 莫托勒 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第16轮 | 2021-03-21 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 艾德米拉布拉格 | ||
Club Friendlies 1 | - | 2021-02-27 18:00 | 利夫尼斯 | 1-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2021-02-20 18:00 | 杜库拉 | 5-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-1 |
捷丙AB | 第3轮 | 2021-01-24 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 多马日利采 | ||
Tipsport Liga | - | 2021-01-20 17:30 | 乌斯季 | 2-4 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 |
Tipsport Liga | - | 2021-01-16 20:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-0 | 渥恩斯多夫 | 1-0 |
Tipsport Liga | - | 2021-01-13 20:00 | 治鲁迪 | 3-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-2 |
捷丙AB | 第8轮 | 2020-10-11 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-1 | 普里布拉姆B队 | 0-0 |
捷丙AB | 第7轮 | 2020-10-04 16:30 | 卡罗维瓦利 | 3-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-0 |
捷丙AB | 第6轮 | 2020-09-27 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 5-0 | 索科洛夫 | 4-0 |
捷丙AB | 第5轮 | 2020-09-19 16:15 | 贝内绍夫 | 2-5 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-2 |
捷丙AB | 第4轮 | 2020-09-13 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-2 | 卡拉路夫 | 0-0 |
捷丙AB | 第2轮 | 2020-08-30 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-3 | 洛科维塔维恩 | 0-2 |
捷丙AB | 第1轮 | 2020-08-23 16:15 | 艾德米拉布拉格 | 3-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-08-15 16:30 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-0 | 亚布洛内茨B队 | |
Club Friendlies 1 | - | 2020-08-12 20:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-1 | Nürnberg II | 1-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-07-29 16:30 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-0 | 贺拉戴克B队 | 0-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-07-25 23:30 | 斯拉夫韦尔瓦力 | 2-3 | 布拉格斯拉维亚B队 | |
Club Friendlies 1 | - | 2020-07-25 23:00 | 斯拉夫韦尔瓦力 | 2-3 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-3 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-07-02 00:30 | 皮斯克 | 1-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-06-27 20:00 | 皮耳森B队 | 2-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-06-24 16:30 | 2-4 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 | |
Club Friendlies 1 | - | 2020-06-24 16:30 | 波希米亚人 | 2-4 | 布拉格斯拉维亚B队 | |
Club Friendlies 1 | - | 2020-06-20 16:00 | 贝内绍夫 | 1-0 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-06-17 23:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-3 | 塔波斯科 | 1-2 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-06-17 23:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-3 | 塔波斯科 | |
捷丙AB | 第30轮 | 2020-06-14 23:00 | 拉科夫尼克 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
Club Friendlies 1 | - | 2020-06-13 16:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-2 | 皮斯克 | |
Club Friendlies 1 | - | 2020-06-10 17:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 5-2 | 皮耳森B队 | 3-1 |
捷丙AB | 第29轮 | 2020-06-07 23:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 皮耳森B队 | ||
Club Friendlies 1 | - | 2020-06-06 16:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 5-0 | 波希米亚人 | |
捷丙AB | 第28轮 | 2020-05-31 23:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 皮斯克 | ||
捷丙AB | 第27轮 | 2020-05-24 23:00 | 布拉格斯巴达B队 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第26轮 | 2020-05-17 23:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 史特丘维瑟 | ||
捷丙AB | 第25轮 | 2020-05-10 23:00 | 塔波斯科 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第24轮 | 2020-05-03 23:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 莫托勒 | ||
捷丙AB | 第19轮 | 2020-04-29 23:30 | 卡拉路夫 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第23轮 | 2020-04-26 23:00 | 普里布拉姆B队 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第22轮 | 2020-04-19 23:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 卡罗维瓦利 | ||
捷丙AB | 第21轮 | 2020-04-12 22:30 | 索科尔霍斯托什 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第20轮 | 2020-04-05 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 贝内绍夫 | ||
捷丙AB | 第18轮 | 2020-03-22 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 多马日利采 | ||
捷丙AB | 第17轮 | 2020-03-14 17:15 | 洛科维塔维恩 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
捷丙AB | 第16轮 | 2020-03-08 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 | 艾德米拉布拉格 | 0-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-02-19 20:30 | 济斯科夫 | 布拉格斯拉维亚B队 | ||
Club Friendlies 1 | - | 2020-02-06 01:00 | 乌斯季 | 1-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-02-01 19:00 | 治鲁迪 | 9-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 4-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-01-25 21:00 | Greuther Fürth II | 4-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | |
捷丙AB | 第15轮 | 2019-11-17 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 4-2 | 拉科夫尼克 | 2-1 |
捷丙AB | 第14轮 | 2019-11-10 17:30 | 皮耳森B队 | 3-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 |
捷丙AB | 第13轮 | 2019-11-02 01:00 | 皮斯克 | 1-0 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-0 |
捷丙AB | 第12轮 | 2019-10-27 17:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-2 | 布拉格斯巴达B队 | 1-1 |
捷丙AB | 第11轮 | 2019-10-19 17:00 | 史特丘维瑟 | 1-3 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 |
捷丙AB | 第10轮 | 2019-10-13 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-1 | 塔波斯科 | 1-0 |
捷丙AB | 第9轮 | 2019-10-05 16:15 | 莫托勒 | 2-1 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-1 |
捷丙AB | 第8轮 | 2019-09-28 22:00 | 布拉格斯拉维亚B队 | 2-1 | 普里布拉姆B队 | 2-1 |
捷丙AB | 第7轮 | 2019-09-22 16:30 | 卡罗维瓦利 | 1-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-0 |
捷丙AB | 第6轮 | 2019-09-14 15:30 | 布拉格斯拉维亚B队 | 4-0 | 索科尔霍斯托什 | 4-0 |
捷丙AB | 第5轮 | 2019-09-07 16:15 | 贝内绍夫 | 4-2 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 |
捷丙AB | 第4轮 | 2019-09-01 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 0-1 | 卡拉路夫 | 0-1 |
捷丙AB | 第3轮 | 2019-08-24 23:00 | 多马日利采 | 4-3 | 布拉格斯拉维亚B队 | 3-2 |
捷丙AB | 第2轮 | 2019-08-18 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队 | 4-1 | 洛科维塔维恩 | 3-0 |
捷丙AB | 第1轮 | 2019-08-11 16:15 | 艾德米拉布拉格 | 2-7 | 布拉格斯拉维亚B队 | 1-3 |
排名 | 球员 | 比赛 | 进球 |
---|---|---|---|